Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Стендап Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Стендап Адвего / второй тур
DELETED
Не мой размер / #67 / 50 место / DELETED

Летом решила не ходить на пляж из-за дряблой кожи на ногах чуть ниже попы. Хорошо, это целлюлит, назовем эти несколько кг своим именем. Мне 28 лет, есть высшее образование, но я верю в то, что у 48-летней Джулии Робертс, которая рекламирует крем от морщин, их нет. За 5 минут поиска Google опровергнет; логика шепчет, что к 50-ти лицо не может быть гладким, как попка младенца, но фото Джулии после фотошопа говорят обратное, мы знакомы с «Красотки», то есть с детства, эта женщина не может врать. Весь интернет обсудил пластику Рене Зеллвегер перед выходом третьей части «Дневника Бриджит Джонс», сама актриса сказала, что морщины ушли и выразительные скулы появились из-за хороших перемен в жизни. Вот весь секрет — шеф сказал, что зарплату поднимет и скулы такие: «Ух ты!», без филлеров подтянулись, а морщины побежали в бар отметить.

Не хочу говорить что-то плохое о Джулии или Рене, они прекрасны. Плохое припасено для другого человека, который внес лепту в моду на пухлые губы, большую грудь и худобу. Из-за новостей о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта многие посмотрели их фильм о кризисе в браке, где он к ней — она плачет, он ушел — она плачет. В одной из сцен Джоли принимает ванную: крупный план, ее точеное лицо, тонкая шея, часть обнаженной груди. Все прекрасно, но руки настолько тонкие, что портят все в этой невероятной женщине. Недавно в магазине видела, как девочки-подростки расстраивались, что на них малы джинсы. Знаете, такие, которые обтягивают так, что вы только съели кусок торта, а они уже показывают, на какой части попы он отложится. Девочки расстроились, мол, маленькие размеры. Я постеснялась подбодрить, сказать, что эти джинсы круто смотрятся только на манекене, на который китайцы пожалели пластик и сделали руки и ноги одинаковой толщины. Им лет по 14, они пошлют меня старую жирную 28-летнюю тетку. Не могу я успокоить девочек, я не Джоли.

Мы стали сумасшедшими из-за идеалов, навязанных рекламой. Мы забываем нравится себе, хотя индустрия красоты не дремлет. В ответ на тотальную худобу появились модели и звезды плюс сайз. Не такие, как Катя Жаркова, на нее смотришь и не понимаешь, где плюс, если полный норм. Мода на бодипозитив, когда мои ровесницы гордятся весом в 130 кг, выглядит абсурдом. Вот почему — приходишь в магазин на распродажу и можешь купить плюс сайз и джинсы с манекена, на котором китайцы сэкономили. Что они сделали из остатков пластика? Смартфоны, которые начали взрываться? Где нормальные размеры? Их в секретном отделе продают, куда пускают, когда распишешься кровью? Ночью приезжает полиция моды и выжигает напалмом?

Есть проблемы куда более важные — обувь на каблуках. У каждой девушки стоят в шкафу красивые туфли, на высоких каблуках, ношенные раза два. Таких пар 10. Однажды я решила пойти в лодочках со шпильками в 13 см на работу, но пришла беда, откуда не ждали — пробки. Думала, в честь моих туфель их не будет, но нет. Таксисты пропали, до метро нужно идти, до офиса... Быстро — или босиком, или вызывать Бэтмена. Я опоздала на полчаса, встретилась с начальницей, отличной женщиной, которая говорила ором и матом. Она не кричала раза два за год, что я проработала у нее. Один раз пришелся на тот день. Я видела, она хотела, рот уже открыла, но по моему лицу увидела, шпильки меня наказали и хуже она сделает, только если даст каблуки в 15 см.

Девушки, девочки, женщины, давайте любить себя и становиться лучшей версией себя, а не копией рекламы. Любви вам и упругой попы!

Написал: DELETED , 21.11.2016 в 15:34
Комментариев: 36
Комментарии
Еще 9 веток / 29 комментариев в темe

последний: 21.11.2016 в 14:52
r-12-34-01
За  2  /  Против  1
r-12-34-01  написал  26.11.2016 в 11:47
Выше предложили кнопку "не дочитал", а еще можно "скучно". А где смеяться-то?

                
Еще 5 веток / 6 комментариев в темe

последний: 26.11.2016 в 11:35
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/standup/3292148/user/r-12-34-01/