Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Стендап Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Стендап Адвего / второй тур
lybamira
Что хотят мужчины / #84 / 49 место / lybamira

Каждый мужчина, наверное, хочет жить богато. Он говорит себе: вот бы вдруг стать богатым! Представьте, сидит мужик дома с пивом и футболом. Приходит жена: Дорогой, ты представляешь, я проходила мимо букмекерской конторы и поставила всю твою зарплату на игру Ростов-Атлетико (в смысле она на Ростов поставила). У мужика сразу все упало. – и… выиграла миллион рублей. У мужика глаза загорелись… Но жена тут же добавляет: потом я забежала в ювелирный, купила себе бриллиантовые сережки, колечко, кулончик, потом зашла в меховой, купила себе норковую шубу, ну там еще по мелочам, тебе тоже галстук купила. Хотела еще носки тебе купить, но денег не хватило. В общем, мужик как представил, что ему от его богатства достанутся рожки да ножки, и ему сразу расхотелось быть богатым.

Каждый мужчина, наверное, хочет жить вечно, ну если не вечно, то долго. Представьте, приходит мужик домой и так торжественно объявляет жене: Маруся, сегодня была распродажа, и я купил билет в Вечность! Маруся так засуетилась: А как же, я только борщ поставила и котлеты, и вообще, я не накрашена, может, завтра пойдем? (Женщина подумала, что ее мужик спятил и купил билет на какое-то заезжее шоу). А мужик как представил: Маруся, котлеты, борщ; Маруся, борщ, котлеты; борщ, Маруся, котлеты и так до бесконечности. И ему сразу перехотелось жить вечно.

Каждый мужчина хочет, чтобы все его рабочие органы были в рабочем состоянии. Представьте, закололо у мужика вечером сердце. Наутро он побежал в районную поликлинику, а там очередь тридцать человек. Выстоял он ее и говорит регистраторше: мне нужно к кардиологу. А она ему: талончиков нет, запись по пятницам в 7 утра, если повезет (а сегодня понедельник). Мужик пошел в платную поликлинику. Там его приняли, как дорогого (в прямом смысле) гостя: усадили, уложили, осмотрели, ощупали, проверили, перепроверили, обнаружили, назначили, насчитали. Мужик как увидел счет, так его сердце и не выдержало, еле откачали, бедолагу, зато бесплатно.

Наверное, каждый мужчина хочет заснуть с Верой Брежневой, а проснуться утром рядом с леди Гага, а еще лучше с ними обеими сразу. Представьте, спит мужик, и вдруг кто-то его отчаянно будит. Он открывает глаза, а над ним склонилась леди Гага вместе с Верой Брежневой. Он думает, что это ему снится, переворачивается на другой бок и продолжает спать. Но не тут-то было, леди Гага не успокаивается, трясет его как осину, а Брежнева по щекам его ручкой хлопает. В конце концов, мужик просыпается окончательно и видит, что это действительно они самые. Леди Гага начинает кричать и возмущаться: какого черта я лежу на этом старом скрипучем диване, где мой утренний нектар агавы в постель и авокадо на завтрак? А Брежнева вопит: где мой диетический йогурт и геркулесовая каша? У него сразу все падает: и настроение, и желание оказаться еще раз в постели и с леди Гага, и с Верой Брежневой, и с ними обеими сразу.

Каждый мужчина хочет, чтобы все было, как он сказал. Представьте, сидит мужик дома и решает мировые проблемы: что будет с ядерной кнопкой, если победит Хиллари Клинтон, как повлияет курс доллара на рождаемость, почем баррель нефти на мировом рынке. Проходит время, побеждает Хиллари Клинтон, курс рубля падает, рождаемость тоже, цены на нефть обрушиваются, паника. А мужик возмущается: вот я же так и знал, что так все и будет, но меня же никто не слушал, а случилось все так, как я говорил.

Каждый мужчина хочет много чего, но не знает, что ему со всем этим делать, и зачем ему это нужно.

Написала: lybamira , 21.11.2016 в 15:34
Комментариев: 12
Комментарии
Еще 4 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 22.11.2016 в 14:40
yuhanson
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  yuhanson  написал  24.11.2016 в 12:26
Каждый участник или сочувствующий хочет прочитать стендап.
Большинство авторов считает, что это их проблемы...

                
Еще 6 веток / 6 комментариев в темe

последний: 24.11.2016 в 15:40
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/standup/3292155/user/yuhanson/