Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Стендап Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Стендап Адвего / Конкурс завершен!
DaleCo
160 сантиметров над уровнем пола / #68 / 3 место / DaleCo

Знаете в чем моя проблема? Первым делом все спрашивают меня про мой рост. И я отвечаю, что мой рост - метр шестьдесят. На морозе – метр пятьдесят восемь.

Вообще считается, что если человек маленького роста, то природа компенсирует ему всё размерами других органов. И, знаете, это - чистая правда. Вот у меня, например, печень увеличена.

Люди постоянно спрашивают: «Может через тебя в детстве переступили?». Что за глупое суеверие. По этой логике, меня в детстве оставляли спать на тротуаре. Хотя, это бы объяснило след от сапога на боку.

Что я только не делал, чтобы вырасти. Ел морковь, висел на турнике; ел морковь, вися на турнике. Однажды даже съел гриб, который вырос на кирпиче. Ну, а что? У Марио же в игре сработало.

Вообще, детство, конечно, у меня было не сахар. Вот у кого то случалось такое, что ты хочешь на Новый год железную дорогу… а тебя бьют шлангом? Нет? Ну, ладно. Так вот, я вырос, и у меня появились определенные предпочтения в сексе…. Кстати, ни у кого такого не было, что ты хочешь, чтобы тебя побили шлангом… а тебе дарят железную дорогу?

Но я не расстраивался. Меня с детства вдохновляли примеры успешных людей небольшого роста – Наполеон, Ленин, один карлик из японского порно. И я многому у них научился. Особенно у карлика.

Конечно, меня часто дразнят. Есть один знакомый, обычный чиновник, так он меня называет Воробышком. Потому что маленький. А я его в ответ называю Голубем. Потому что жирный, ленивый и живет за счет того, что пенсионерки отдают ему последние крошки.

Есть и сложности. Вот, вы, к примеру, разговариваете с блондинками, брюнетками, рыжими. А я разговариваю – с первым размером, со вторым размером. Если размер больше четвертого, то я даже не вижу, откуда идет голос. Я словно какой-то шаман, говорю с холмами.

В последнее время на меня стали чаще обращать внимание. Девушки даже стали снимать на телефон. А потом я узнал, что такое Покемон Го и сильно расстроился.

Еще я хожу в спортзал и вот что удивительно – там очень много людей моей комплекции, коренастых, невысоких и плотно сбитых. И у меня постоянно ощущение, что сейчас в спортзал войдет старик с бородой и в шляпе и скажет: «Собирайтесь, храбрые гномы. Мы идем грабить дракона»

Вообще, маленький рост - это очень удобно. Ну, представьте, прихожу я домой, а мне жена говорит: «Как ты мог вчера изменить мне с этой стервой?». А я в ответ: «Дорогая, как ты можешь меня обвинять? Я же был маленьким…»

Кстати, о моей жене. У неё тоже есть свои комплексы. Думает, что у неё небольшая грудь. А я считаю, что она ищет проблему на ровном месте.

В детстве я обижал всех во дворе. То есть вообще всех - гусениц, мышей, жуков. Пока они не собрались вместе и не напали на меня толпой. И всё бы могло закончиться плохо… И закончилось.

Многие меня спрашивают, не комплексую ли я из-за своего роста? Ну, что вы. У меня замечательная жена, двое прекрасных детей… Вот пусть они и комплексуют.

Написал: DaleCo , 12.12.2016 в 16:04
Комментариев: 113
Комментарии
Еще 17 веток / 25 комментариев в темe

последний: 12.12.2016 в 12:52
Margarita
За  6  /  Против  6
Margarita  написала  13.12.2016 в 00:30
Это не такой уж критический рост, есть меньше в разЫ. Тема подкачала, не впечатляет, увы.

                
Еще 69 веток / 87 комментариев в темe

последний: 12.12.2016 в 21:05
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/standup/3336178/user/Margarita/