Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Не взял работу в тендере

Что будет, если выиграл тендер, а работу так и не взял? Засчитают как невыполненную?
И вопрос в догонку, с вами такое бывает?

Тема закрыта
Написал: DELETED , 28.03.2015 в 13:24
Комментариев: 181
Комментарии
DELETED
За  11  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  29.03.2015 в 09:48

А мне интересно посмотреть на человека, который будет выполнять это задание два часа. Это так: 1. Зайти вконтакте. 2. Долго и задумчиво смотреть на ... А мне интересно посмотреть на человека, который будет выполнять это задание два часа.
Это так:
1. Зайти вконтакте.
2. Долго и задумчиво смотреть на список друзей.
3. Путем изучения информации на стене у каждого понять кому же будет интересно это приглашение.
4. Выбрать 40 человек.
5. Поздороваться с каждым.
6. Спросить как дела у жен/мужей, детей, и когда день рождения бабушки.
7. Вежливо закончить беседу, не забыв про "и вы к нам", "и мы вас", "и вам того же".
8. Отправить приглашения.
9. Сделать скрины.
10. Обработать из в фотошопе для лучшего внешнего вида и эстетичности.
11. Десять минут размышлять на тему "какой я молодец".
12. Отправить работу на проверку.

И еще время на перекур останется.

#150 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.03.2015 в 12:42

вы набиваете знаки языком? звучит завлекательно :)))

#155 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.03.2015 в 00:53

Ну дак эта... Знамо мы вас, зокащегов. Отмечаетесь в тандыре для прикола, выигрываете его и тут же объявляете свой. С тем же ТЗ, но уже в два раза ... Ну дак эта... Знамо мы вас, зокащегов. Отмечаетесь в тандыре для прикола, выигрываете его и тут же объявляете свой. С тем же ТЗ, но уже в два раза дешевле. Так на эти два прОцента и живёте. :)

#117 
apollion
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  apollion  написал  28.03.2015 в 19:56

"упорото работать" - это мем. Записал в блокнотик. ... "упорото работать" - это мем. Записал в блокнотик.

#75 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  28.03.2015 в 21:03

Всё правильно. Откладывать разрешают, класть (ложить) запрещено) Вот как-то я не думаю, что зак уменьшает заявленную стоимость в два раза только по ... Всё правильно. Откладывать разрешают, класть (ложить) запрещено)

Вот как-то я не думаю, что зак уменьшает заявленную стоимость в два раза только по забывчивости, типа склероз в сторону своего кошелька. И мой личный опыт учит, что, если работодатель начинает с таких невинных хитростей, напоминать нет смысла, лучше с ним просто не сотрудничать.

#89 
YonshA
За  9  /  Против  0
YonshA  написала  28.03.2015 в 13:33
Ничего не будет. Работу возьмут другие авторы. Обычно ВМ одобряет тендер для нескольких авторов.Бывает тендер одобрили, а все работы по заказу заняты - обидно:-)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  29.03.2015 в 00:12  в ответ на #1
Вот-вот. Только пришло письмо напочту, не остыло даже-а заказ увели:(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.03.2015 в 00:13  в ответ на #108
Пора новую клавиатуру покупать, пробел не откликается.

                
DELETED
За  17  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 14:59
Со мной такого не бывает. Я ни одного тендера не выиграл. :(

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 16:51  в ответ на #2
Жму ласты.
Аналогичная фигня.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 17:27  в ответ на #11
Рада, что я не одинока. Грешила на свою неопытность, но раз такое невезение преследует бывалых, расслаблюсь на этот счет.

                
DELETED
За  10  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 17:42  в ответ на #13
Так вы, это, попробуйте. Я-то не пробовал ни разу.)

                
DELETED
За  2  /  Против  3
DELETED  написала  28.03.2015 в 17:45  в ответ на #21
Купить лотерейный билетик предлагаете? Я предпочитаю больше тратить времени на реальную работу, заявок кидала не более 10 и тольок не те темы, в которых дока.
Кстати, вспомнила, один тендер таки принес мне две небольшие работы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 17:46  в ответ на #25
Вот куда я спешу. Правильно читать так: заявок кидала не более 10 и только на те темы, в которых дока.

                
linn23
За  0  /  Против  0
linn23  написала  28.03.2015 в 18:23  в ответ на #26
У вас уже наработана отличная статистика и обязательность. Если нет портфолио, создайте и кидайте заявки в тендеры. И выбирайте тендеры подороже!
Мне кажется, у вас хорошие шансы)).

                
DELETED
За  5  /  Против  1
DELETED  написал  28.03.2015 в 18:03  в ответ на #25
:)

- Боже, я такой несчастный, такой несчастный, мне ни разу в жизни не повезло, ну ни разу, Боже, сделай так, чтоб я хоть раз выиграл в лотерею. Ну что тебе стоит, а?

- Рабинович, дай мне шанс, купи лотерейный билет! ©

                
777NADIA777
За  1  /  Против  0
777NADIA777  написала  28.03.2015 в 19:24  в ответ на #36
Там : "Дай и мне шанс!" - так круче!)

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  28.03.2015 в 21:26  в ответ на #36
Ловите, я не Рабинович, но для хорошего человека ничего не жалко.
#90.1
500x375, png
236 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 21:44  в ответ на #90
:)
А можно лотерею октоберфеста обналичить живым пивасиком? :)

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  29.03.2015 в 00:28  в ответ на #92
Теоретически да.
Порядок действий следующий:
1. Найти, где такую купить можно.
2. Купить.
3. Попробовать выменять купленную лотерею на пивасик у продавца :)))
У нас тут есть поблизости пивзавод Рогань, приезжайте в гости, устроим презентацию, весь мир узнает, что пингвины пиво любят, заодно и заработаем.))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 00:47  в ответ на #114
Застрял на пункте №1)

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  29.03.2015 в 00:53  в ответ на #115
Ну тогда 2-й и 3-й тоже пропускайте.)))
Переходим ко второму варианту.
Доказав, что пингвины любят пиво, мы озолотимся.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 00:55  в ответ на #116
Холодное. Пиво :)

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  29.03.2015 в 00:59  в ответ на #118
Прошу уточнений, а то организуют для съемок фонтан с темным, а окажется, что светлое нужно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 01:18  в ответ на #119
Нужно вкусное )

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  29.03.2015 в 01:24  в ответ на #121
Вкусным как-то немцы угощали. При том вариант был не для слабых (пиво с шампанским в какой-то определенной пропорции).
Пилось классно, правда потом пара кирпичин в желудке с неделю жить мешала((

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 01:32  в ответ на #125
Жил я немножко на Неметчине. Все местные (север Германии, онемеченные балтийские славяне) -- пьяницы, если не скрытые алкаши. Только их Гитлер приучил, напившись, вести себя культурно.

                
GELOCHKA21
За  1  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  29.03.2015 в 01:38  в ответ на #128
как-то "напившись" и "приучил" в одном флаконе не воспринимаю. ))
может с немцами такое и прокатило, а для славян не годится.
Мы сами кого угодно раскодировать сможем.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 01:46  в ответ на #129
Для всех годится, немцы же наполовину славяне. В Европе до конца 19 века на въезде в каждую деревню, там где у нас крест, ставят, виселица была. И на каждом крупном городском перекрёстке. Никогда не пустовали. Так и приучили народ к порядку. Немец и рад бы нагадить в чистом месте, да знает, что обязательно возьмут за задницу. Полиция не заметит -- камеры зафиксируют. Камеры проглядят -- соседи или друзья заложат.
А у нас "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения". Но сто лет массовых казней на площадях за мельчайшую провинность -- и мы тоже будем образцовой нацией. Рано Иосиф Виссарионович преставился, не довёл дело до конца.

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  29.03.2015 в 02:01  в ответ на #130
По ходу, умом Россию не понять (Белоруссию с Украиной тоже)
Как можно мечтать о пиве и сожалеть об отсутствии репрессий?
Кстати, товарища Джугашвили любители пива как-то мало интересовали, было у него к чему окромя этого прицепиться.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 02:06  в ответ на #135
Ну так, Ося Жугашвили действовал планомерно, с умом, начал с дисциплины труда и воспитания любви к Родине и Сталину. Вернее, к Сталину и родине.
А так да, ум и мы, восточные славяне -- понятия несовместные)))

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  29.03.2015 в 02:38  в ответ на #138
Нет уж, с умом у нас как раз все в порядке, а вот с тягой к горячительным напиткам - перебор. Зато когда выпьем ... умничать начинаем))) на чем свет стоит

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 02:45  в ответ на #142
Ну да, ну да, в стремлении найти, что выпить, наш ум чрезвычайно изобретателен)

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  29.03.2015 в 02:50  в ответ на #143
А то))). Кстати, нам мало найти что выпить, надо еще и с кем отыскать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 03:05  в ответ на #144
Ищу с кем выпить онлайн)
Виртуальное пьянство практически не лечится)

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  29.03.2015 в 12:04  в ответ на #146
И где вы были, когда мы тут платье рассматривали или про число ПИ интеллектуальные беседы вели?))
Подозреваю, что парились.((
В общем, будете разливать, не забывайте. К виртуальному пьянству всегда готова.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 12:55  в ответ на #153
:)

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  28.03.2015 в 18:31  в ответ на #13
Не слушайте вы их - это они друг над другом стебутся)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 18:51  в ответ на #47
Я тоже постебаться не против.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 19:10  в ответ на #47
Я не стебусь, правда ни одного не выиграл.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 19:18  в ответ на #59
Чего, на адвего пингвинов по расовому принципу игнорируют?))) Или, наоборот, пингвины игнорируют тендеры?

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 19:51  в ответ на #60
Игнорируют, не разрешают класть яйца.)
Когда тендеры появились, интересно же было -- принял участие в конкурентной борьбе за пяток-десяток заданий по "ремонт-стройка-дизайн интерьера" по рублю. Дал ссылки на свой портфель по этой теме. Отказали везде, победила молодёжь. Потом попался на глаза тандыр по три рубля, я там типа всех победил, но ПЗ пришло по 1,5 рубля с поздравлением в почётной победе. С тех пор всем спасибо, пока ни к кому не прошусь и свои услуги не навязываю.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 20:07  в ответ на #72
Класть или откладывать???)))
А с патентами так иногда бывает, когда заказчик просто присылает ПЗ после тендера. Там цена ставится рекомендованная, минус проценты, которые добавляются за размещение патента. Обычно достаточно просто напомнить о стоимости, на которую и напрашивался.

                
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  28.03.2015 в 21:03  в ответ на #83
Всё правильно. Откладывать разрешают, класть (ложить) запрещено)

Вот как-то я не думаю, что зак уменьшает заявленную стоимость в два раза только по забывчивости, типа склероз в сторону своего кошелька. И мой личный опыт учит, что, если работодатель начинает с таких невинных хитростей, напоминать нет смысла, лучше с ним просто не сотрудничать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 17:43  в ответ на #11
Пингвинов не берут в космонавты :(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 18:27  в ответ на #22
Давление не то?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 19:08  в ответ на #44
То, да не туда...

                
svetik04
За  6  /  Против  0
svetik04  написала  28.03.2015 в 19:08  в ответ на #2
Вам везет! А я один раз для прикола в тендере отметилась - пришлось выполнять:)

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  28.03.2015 в 19:19  в ответ на #57
Вот так вот и забирают заказы у несчастных афтаров(((

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  28.03.2015 в 19:21  в ответ на #61
Я больше так не буду!
И меньше - тоже:)

                
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.03.2015 в 00:53  в ответ на #57
Ну дак эта... Знамо мы вас, зокащегов. Отмечаетесь в тандыре для прикола, выигрываете его и тут же объявляете свой. С тем же ТЗ, но уже в два раза дешевле. Так на эти два прОцента и живёте. :)

                
svetik04
За  1  /  Против  1
svetik04  написала  29.03.2015 в 00:59  в ответ на #117
Ыыыыыыыыыыы!!! Вы меня раскусили! Пойду вслед за Аполлионом че-нить сожгу и посыплю его голову пеплом:)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 01:20  в ответ на #120
Зачем голову пеплом? Достаточно перцу на хвост! :)

                
svetik04
За  1  /  Против  1
svetik04  написала  29.03.2015 в 01:20  в ответ на #122
Тогда уж лучше под хвост, так быстрее дойдет:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 01:22  в ответ на #123
Ну, тогда уж не дойдёт, а добежит)))
Не не надо лучше, это уж слишком

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  29.03.2015 в 01:49  в ответ на #124
Не буду. Тем более, что и хвоста-то у него нету:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 01:51  в ответ на #131
Откуда такая уверенность?)))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  29.03.2015 в 01:52  в ответ на #132
Потрогала:)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 02:02  в ответ на #133
Ничего не перепутали? :)
#136.1
555x740, jpeg
400 Kb
#136.2
448x600, jpeg
200 Kb

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  29.03.2015 в 02:04  в ответ на #136
Это вы перепутали Аполлона с АполлИоном:)))
Ржунимагуууууууууу)))))))))))) )

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 02:12  в ответ на #137
Точно, Абаддон. Буквочка i такая махонькая, а я подслеповат.
Жесть. Заказчики хвостатые, рогатые, заказывают статьи на погибель рода людского...
Я всего лишь маленькая толстенькая глупая птичка. Как страшно жить(((
#139.1
240x320, jpeg
9.54 Kb

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  29.03.2015 в 02:15  в ответ на #139
Прям стало пЧичку жалко...
#140.1
271x150, jpeg
8.92 Kb

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 02:22  в ответ на #140
:)
#141.1
520x600, jpeg
41.4 Kb

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  29.03.2015 в 02:52  в ответ на #139
Вообще-то он выглядит так:
#145.1
515x640, jpeg
21.3 Kb

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 03:10  в ответ на #145
Ну, это вольная интерпретация по мотивам фантазий Дюрера. В первоисточнике Аваддон без лошади и с пейсами ;)

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  29.03.2015 в 15:28  в ответ на #149
И зовут небось Абраша? Таки опаньки.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.03.2015 в 02:15  в ответ на #158
Аваддоша ;)
Положительный персонаж, кстати. Строгий, правда.)

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  30.03.2015 в 02:27  в ответ на #160
Это он в Библии-то положительный? Ну не знаю, не знаю. :))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  30.03.2015 в 02:45  в ответ на #161
Конечно положительный. То, что некоторым людишкам не нравится -- ну так на всех не угодишь. Главное, начальство довольно.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2016 в 14:06  в ответ на #57
Здравствуйте. Не поможете советом нерадивому? Подал заявку на участие в тендере. Получил ПЗ. Но там было несколько тем на выбор, и я не запомнил, на какую подал заявку. Думал, что когда придет ПЗ - там будет только моя. А теперь сижу и не знаю, напротив какой темы нажать "Взять в работу". Кроме того, ВМ в обсуждении написал список подзаголовков Н2, Н3 - тоже нужно взять то, что мне предназначено. Вопрос в обсуждении задал, но ответа от ВМ не получил. Может, есть какой способ решения?

                
Aser68
За  1  /  Против  0
Aser68  написала  18.03.2016 в 14:10  в ответ на #165
Зайти в обсуждение тендера, добавить к ссылке заказа /public/ и посмотреть, что писали в заявке.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2016 в 14:17  в ответ на #166
Спасибо, но не помогло. Я вижу только свой вопрос, а заявки моей нет. Я заявку подавал не в обсуждении заказа, а в списке доступных тем к нему.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.03.2016 в 14:26  в ответ на #168
Дайте ссылку на заказ.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.03.2016 в 14:14  в ответ на #165
А своей заявки вы сейчас не видите? Если нет - дайте ссылку на тендер, я посмотрю и скопирую вашу тему.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2016 в 14:29  в ответ на #167

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.03.2016 в 14:30  в ответ на #170
Sergey1506 написал вчера в 15:25

* Выполню работу по теме "62. винпоцетин показания к применению таблетки, инструкция, аналоги"

Здравствуйте. Готов к написанию грамотного содержательного текста в соответствии с ТЗ.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2016 в 14:35  в ответ на #171
Большое спасибо за помощь. А как это возможно сделать?

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  18.03.2016 в 15:05  в ответ на #172
Тем, кого не одобрили, все заявки видны.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2016 в 15:08  в ответ на #173
Еще раз большое спасибо. И за помощь, и за полезную информацию.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.03.2016 в 15:09  в ответ на #174
Не за что, обращайтесь:)

                
linn23
За  1  /  Против  1
linn23  написала  28.03.2015 в 15:01
Если заказ пришел через ПЗ, то проверьте фильтром, только для вас заказ или для БС.

Если только для вас и вы не собираетесь его брать, лучше сообщить в обсуждениях ВМу, чтобы время не терялось, и он отдал тендер кому-нибудь другому.

Одобренный тендер - еще не работа, поэтому к вашей статистике никакого отношения не имеет. Когда взяли и не выполнили, тогда страдает статистика.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 15:13
У меня так было - в работе уже взяты были 3 задания, приходит одобренная заявка в тендере, пришлось отписаться заказчику, объяснив ситуацию. Он обиделся и внес в ЧС :((

                
YonshA
За  0  /  Против  0
YonshA  написала  28.03.2015 в 15:49  в ответ на #4
Ого обидчивый какой заказчик. Можно в таком случае договориться, о том, что возьмете заказ чуть позже. Долго ли выполнить один из заказов и освободить место для нового.

                
Анастасия (advego)
За  0  /  Против  0
Анастасия (advego)  написала  28.03.2015 в 15:48
Добрый день, ознакомьтесь, пожалуйста: http://advego.ru/blog/read/faq_author/1572237
Если вы не взяли заказ в работу, его невыполнение не отразится на вашей статистике.

                
stroinyashka
За  2  /  Против  0
stroinyashka  написала  28.03.2015 в 16:03
Бывает, выиграл тендер, а цена ниже ранее озвученной)
Удивляет слегка такая ситуация, но обычно в обсуждениях этот вопрос можно решить)

                
apollion
За  2  /  Против  4
apollion  написал  28.03.2015 в 16:16
А бывает, что одобрил в тендере 6-х на работу, НЕ связанную с написанием текстов. 0.32 у.е. за 2 часа работы. И сутки тишина.

Еще немного подожду и вынесу их из заказа. Разлука будет без печали.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 16:40  в ответ на #8
Так может и у них взято по 2-3 задания, а ограничение не позволяет забрать вашу работу.

                
apollion
За  1  /  Против  3
apollion  написал  28.03.2015 в 17:20  в ответ на #9
В течение суток? Разве это моя проблема?

                
YonshA
За  0  /  Против  0
YonshA  написала  28.03.2015 в 17:32  в ответ на #12
Если заказы от 6000 символов например:-) Проблема конечно в любом случае автора.

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 17:37  в ответ на #15
Вы не читали мой комментарий внимательно. Повторюсь: "работу, НЕ связанную с написанием текстов."

                
YonshA
За  0  /  Против  0
YonshA  написала  28.03.2015 в 17:55  в ответ на #18
А, тогда сорри.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 18:00  в ответ на #12
Например, у меня сейчас висит два задания, которые я смогу сдать только спустя 24-28 часов (отзывы на ЯМ-е). Третье задание я вряд ли смогу взять - ограничение на 2 работы. Но да, это не ваша проблема, авторы могли бы осветить причину игнора, с этим я полностью согласна.

                
DELETED
За  18  /  Против  1
DELETED  написала  28.03.2015 в 17:31  в ответ на #8
Наверное, у Вас опечатка.
Если действительно 0,32 у.е. за два часа работы, то меня удивляет только присутствие заявок в Вашем тендере.

                
Safina_Elina
За  0  /  Против  1
Safina_Elina  написала  28.03.2015 в 17:33  в ответ на #14
Плюс)

                
apollion
За  1  /  Против  7
apollion  написал  28.03.2015 в 17:36  в ответ на #14
Опечатки нет. Заявок больше 20 одобрено. Сколько-то там выполнено. Всего заявок было около 100. Большая часть заявок отклонена - не соответствуют условиям заказа. Авторы не хотят читать ТЗ. Заказ на приглашение 40 друзей в группу в ВК. Его можно не спеша выполнить за 2 часа. С перерывами на кофе. А если поспешить, то можно уложиться в полчаса.

Не знаю, что вас удивило.

                
yuliya27061977
За  0  /  Против  0
yuliya27061977  написала  28.03.2015 в 17:40  в ответ на #17
если поспешить, то такую работу можно выполнить и за три минуты. Конечно, если Вы в качестве отчета не требуете ссылки на страницы приглашенных людей. Добрый вечер.

                
apollion
За  1  /  Против  5
apollion  написал  28.03.2015 в 17:44  в ответ на #19
Добрый вечер. В качестве отчета: ссылка на страницу исполнителя + 2-3 скрина по ТЗ, прикрепленные в Обсуждении заказа.

Это я не жалуюсь. Заявок хватает. Это я про то, что авторы колобродят в тендерах, а потом прибегают на форум и создают тему, что тендеры - это плохо бла-бла-бла.

                
yuliya27061977
За  2  /  Против  1
yuliya27061977  написала  28.03.2015 в 17:47  в ответ на #23
я поняла, что Вы не жалуетесь. Просто точно знаю, что для такого задания достаточно 5 минут. Тем более, сделать отчет для Вас не составит труда. А еще могут не брать заказ в работу по той причине, что в контакте больше 40 человек за сутки не пригласишь. К примеру, автор разослал кучу заявок в аналогичные тендеры. Первую одобренную берет, делает и сдает. А мимо остальных одобренных тендеров приходится проходить мимо или оставлять его на следующий день.

                
apollion
За  1  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 17:52  в ответ на #27
6 человек - это уже тенденция.)) Сейчас еще 1 одобрил.

                
yuliya27061977
За  0  /  Против  0
yuliya27061977  написала  28.03.2015 в 18:00  в ответ на #30
завтра будет Ваш тендер работать? Я могу подать заявку и сделать Вам работу за пару минут. Почитала ТЗ, вроде бы подхожу по условиям.

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 18:03  в ответ на #33
Наверно будет.

                
yuliya27061977
За  0  /  Против  0
yuliya27061977  написала  28.03.2015 в 18:05  в ответ на #37
Хорошо, завтра кину заявку и ссыль на страничку. Если подойдет аккаунт, то быстренько приглашу в Вашу группу 40 человек.

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 18:06  в ответ на #39
Можно и не быстренько. ))

                
yuliya27061977
За  1  /  Против  0
yuliya27061977  написала  28.03.2015 в 18:09  в ответ на #40
а я не могу физически переносить, если у меня есть невыполненные работы. Беру и сразу же делаю. Перестроиться невозможно.

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 21:03  в ответ на #41
Я через час-два остановлю заказ и запущу завтра после 15-00. Сейчас добавлю вас в список - возьмете когда сможете.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 17:42  в ответ на #17
Удивили указанные Вами 2 часа и такая оплата. Если можно выполнить значительно быстрее, то, конечно, другое дело.

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 17:45  в ответ на #20
Какая такая оплата? Приглашение 40 друзей.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 17:51  в ответ на #24
Не сильна в соцсетях, на такие задания и не смотрю даже.
Оплату за два часа времени посчитала смешной, что тут скажешь. Но Вы ж сразу не расшифровали, что два часа - это вместе с питием кофе и прочими радостями жизни. Вон выше автор за 3 минуты готова выполнить такое задание, значит - нормальная оплата.

                
apollion
За  1  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 17:59  в ответ на #29
У вас средняя стоимость работ 0.36 у.е. - если это не задания в соцсетях, это вы тексты пишите по таким расценкам за сутки-двое??? ))
А у меня 0.32 за 2 часа не за тексты.

Спросил потому, что авторам текстов я плачу больше.

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 18:02  в ответ на #32
В заказе на приглашения - 100 знаков в работе, меньше поставить нельзя. И получается: 3.20 у.е. / 1000 зн. :))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 18:15  в ответ на #32
Пишу тексты, не за сутки-двое, а значительно быстрее. Если работаю, то где-то 3000 за пару часов легко выходит. Рерайт, составляю объявления, копирайт на заданную тему с ключами. Я, как начинающая, работаю почти за миску риса - нарабатываю опыт и статистику.
Постоянный заказчик с невысокими расценками радовал премией.
Буду рада поработать с более щедрыми заказчиками.
На какие темы Вам требуется писать?

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 18:32  в ответ на #42
Увы, новичков в заказы, связанные с написанием статей я не беру. Да и авторов статей у меня хватает.

А так, у меня:
постинг комментариев 0.6-0.7 у.е.
написание статей 0.7-1 у.е.

Раньше платил больше, но кризис коснулся не только авторов.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 18:50  в ответ на #48
Вот видите, Вы новичков не берете. И так многие.
А потом спрашиваете, почему я пишу по таким расценкам. Сложно пробиться в белые списки новичкам, если не тратить сутки на навязывание всем ВМ подряд, в надежде, что кто-то сжалится и таки добавит в свой круг. А это не мой путь.
Повезло, что удалось попасть в ТОП 2500, все же заказов больше доступных стало. И постепенно нарабатывается количество работ, доберусь до 100 - авось полегче будет.

                
apollion
За  0  /  Против  1
apollion  написал  28.03.2015 в 19:06  в ответ на #51
Я к тому, что вы берете заказы на тексты по 0.36, но вам не интересны заказы по 0.32\100 зн. не на тексты, и не требующие много времени или спец. умений. Которые можно сделать за 2 часа.
Логику поступков я проследить не смог.

Кстати, в тендерах на постинг я одобрил 2-х авторов новичков недавно. И не пожалел. Наоборот. Пишут хорошо. А там и до написания статей недалеко.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  28.03.2015 в 19:09  в ответ на #55
Думаю, дело в морали.

                
apollion
За  1  /  Против  1
apollion  написал  28.03.2015 в 19:40  в ответ на #58
Каким боком тут мораль?

                
apollion
За  1  /  Против  1
apollion  написал  28.03.2015 в 19:41  в ответ на #67
Мдя.
#68.1
489x244, jpeg
13.8 Kb

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  28.03.2015 в 19:59  в ответ на #67
Т.е. любой возьмется за рассылку друзьям при подходящих условиях, вознаграждении, запасом времени? А если при этом надо оставить пост на своей страничке, мораль тоже не важна?

"Мораль" неподходящее слово. Скорее "уважение" или "самоуважение". Ни у одного не найдется 40 друзей, интересующихся узкой тематикой заказа, чтобы впарить им это. Да хотя бы про наручные часы. Откуда знать, кто из тысячи моих знакомых увлекается часами.

                
apollion
За  2  /  Против  1
apollion  написал  28.03.2015 в 20:06  в ответ на #78
Не знаю о чем вы. Нужна хоть минимальная логика. Вот у меня в ВК всего 1 друг. Знаю, что ему нравится моя тематика. Я лично зашел к нему на страницу и оставил комментарий к его записи, пригласив его в свою группу. Он меня поблагодарил, вступил в группу и еще порекомендовал ее своим друзьям. 7 человек из его друзей тоже вступили в группу.

А у вас какая-то греческая трагедия. На самом деле, все просто: видите что тематика неинтересная или просто г-но - не беретесь за работу. А речь идет про то, что 6 человек оставили заявки и уже сутки не появляются. Про тематику-то они в курсе - это не тайна. И адрес группы виден авторам.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  28.03.2015 в 21:55  в ответ на #79
отвечал конкретно на эту фразу: "Я к тому, что вы берете заказы на тексты по 0.36, но вам не интересны заказы по 0.32\100 зн. не на тексты, и не требующие много времени или спец. умений. Которые можно сделать за 2 часа.
Логику поступков я проследить не смог." Возможно что-то не так со мной и я примеряю свою чрезмерную принципиальность на других. Я точно никогда не возьмусь впаривать работу своим друзьям. Хотя конечно с вашей точки зрения, в вашей картине мира без подобной принципиальности, люди ведут себя действительно абсурдно. Быстро, прибыльно, что еще надо. А отказывающиеся от предложения кажутся лишенными всякого логического понимания, руководствуются какой-то сумбурной кашей в их головах.

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  28.03.2015 в 22:15  в ответ на #93
Охи нагородили вы тут...
Причем тут "прислать приглашение в группу" и "впаривать работу друзьям"? Какая связь? Прислали приглашение - можно вступить в группу, а можно отказаться. Вступил в группу - можно поинтересоваться, о чем там люди общаются, а можно и вообще никогда больше туда не заходить. И кто кому чего впаривает?

                
apollion
За  1  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 22:24  в ответ на #94
Тссс, не мешай новичкам ниспровергать основы мироздания. :))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  28.03.2015 в 22:26  в ответ на #95
Так новичкам не повредит хотя бы чуть-чуть разобраться в теме, а не лезть на броневик и рвать рубаху на груди, не понимая, о чем вообще речь:)

                
apollion
За  2  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 22:40  в ответ на #96
Не разбираясь в сути вопроса, сеять ярлыки, рубить с плеча, махать шашкой и пр. кунштюки - это ж любимое занятие большинства новичков. :)) Пора уже в такие темы продавать билеты и ведра попкорна. :)) Сборы будут похлеще, чем у Бесогона.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  28.03.2015 в 23:10  в ответ на #94
Только друзья скорее всего примут приглашение, даже если это им неинтересно. Ваши заказы выполняют не ради благих целей и великой веры в идею. Да, никто не мешает получать прибыль от реально хороших советов. Но вот какой процент подобных сделок? Сколько исполнителей выполняли заказ, потому что могли реально посоветовать 40 друзьям интересный проект?

Объясните, почему многие новички проходят мимо социалок. Это ж гораздо проще постинга.

                
svetik04
За  0  /  Против  1
svetik04  написала  28.03.2015 в 23:21  в ответ на #101
Многие новички - это сколько? Насколько мне известно, на Адвего новички с удовольствием берут такие заказы.

А вы вообще не понимаете, о чем речь и для чего приглашают людей в группы в соцсетях и как это влияет на продвижение основного ресурса. НЕ ДРУЗЕЙ, а людей посторонних. Могут быть ограничения по региону, например, или по возрасту - и все.
О какой прибыли речь для тех, кто вступил в группу? О каком проценте, о каких сделках? С чего вы взяли, что в соцсетях зазывают выполнять заказы???
Заказы выполняют на конкретных биржах авторы, которые хотя бы поверхностно знакомые с понятием "копирайтинг", а не друзья из соцсетей. Боже упаси меня от таких авторов:)))
А мои заказы, как и все другие, выполняют лишь с одной целью: заработать. И разлетаются они у меня, как горячие пирожки. Так что зазывать исполнителей из соцсетей мне ни к чему:)))

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написал  28.03.2015 в 23:52  в ответ на #102
Никто не будет выполнять подобную работу за 30 центов добросовестно. Никто никогда не ищет настоящих потенциальных клиентов по интересам, социальным критериям, долго и глубоко при этом анализируя их заинтересованность. Это не быстро и не прибыльно. Чтобы найти 40 реальных постоянных клиентов потребуется гораздо больше пары минут и сия работа никак не стоит треть доллара. Всё быстро скатывается в впаривание, или же исполнители умнеют и ищут более адекватные заказы. Чтобы просто оставить 1 (ОДИН) рекламный пост на не сверх популярном форуме уходит до часа (не всегда конеш) и за это платят почти доллар.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  29.03.2015 в 00:01  в ответ на #104
Вы про каких постоянных клиентов опять толкуете? И про какие рекламные посты? Зачем вы мешаете в кучу каких-то несуществующих 40 реальных клиентов и посты с рекламными ссылками?
Единственное, что требуется в заданиях на приглашение в группу в соцсетях - 40 раз нажать на "Пригласить". Все. А придут они или нет - в этом конкретном случае неважно.
Кстати, если вы про тех, кто умнеет - то они никогда не возьмут заказ на размещение рекламного поста за 1 доллар. Это слишком мало за такую работу. И для этого нужен опыт и прокачанные аккаунты.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  29.03.2015 в 10:06  в ответ на #105
Ну вот, это разве не впаривание? Я советую людям то, что им неинтересно, не нужно, треш всякий. Например, группа "маникюр в донецке". Я не захожу на страницы людей и не анализирую их заинтересованность. Они ни в коем случае не конечные пользователи салона маникюру в донецке. Они даже не потенциальные клиенты маникюра. Они балласт группы, накрученные только для количества.

Так кто отвечает на подобные приглашения. Это ж люди, не боты. Вступают ради приличия, надеются на дальнейшее общение или потому что на аватарке сексуальная девушка. А потом эти же люди остаются висеть у тебя на страничке в вк, заполняя твое личное пространство в интернете мусором. И это за 30 центов.

Я говорю про самоуважение и уважение исполнителей, что не совсем верно истолковал как мораль. Веб-мастера на этом зарабатывают, а хозяева салона маникюра в донецке так вообще борются за свое дело.

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  29.03.2015 в 10:42  в ответ на #151
Вы хотя бы посмотрите ссылки с такими заказами, которые я ниже вам дала. Там определенные параметры, по которым приглашаются пользователи в группу, а не абы кто. Вас никто не пригласит в маникюрный салон, т.к. вы - не женщина.
И приглашают в этих заказах не на личную страницу, а в группу - это не одно и то же.
В общем, учите матчасть, без этого что-то вам объяснять нет смысла - это все равно что с неграмотным обсуждать содержание книги.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  29.03.2015 в 00:18  в ответ на #104
Навскидку к утверждению, что никто не будет работать по таким заказам:

http://advego.ru/order/status/...c/comments/#comments - в тендере отписалось 484 желающих.
http://advego.ru/order/status/...c/comments/#comments - 114 желающих.
Ну и на засыпку:
http://advego.ru/order/status/...c/comments/#comments - 3627 желающих.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  30.03.2015 в 01:54  в ответ на #101
Гм... Простите, я тут со своими пятью копейками... Я тоже новичок и в первый месяц работы бралась и за постинг и за все, что только можно, включая приглашение в группы. Осваивала работу, училась. И, кстати, знаю многих новичков, которые, подобно мне - прежде, чем браться за написание текстов - берутся за любые заказы. Ничего зазорного в этом, не вижу.

                
apollion
За  1  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 22:33  в ответ на #93
Во-первых, вы не правы в своих утвереждениях, потом может поймете в чем именно. Или прочитаете комментарий http://advego.com/blog/read/au...or/2190369#comment94

Во-вторых, а что вы тогда делаете на бирже? Не дай бог, вас завтра попросят в заказе отрерайтить текст известного писателя или журналиста. Или сделать репост. Или прорекламировать какую-то хрень на ваш взгляд. По-вашему, это наверно тоже аморально и т. д. и т. п.
Будете перебирать работы?

Причем тут мораль вообще не пойму? Вас никто не заставляет брать заказы, которые вам не нравятся. Еще раз объясню, ласт мо тайм: я завел речь о том, что авторы без принуждения с чье-либо стороны, по собственной мать его воле, оставили заявку в заказе. И не выходят на связь.

Или, хотите сказать, это у них совесть проснулась? А, ну если так, тогда конечно, я аморален - подсовываю всякое в заказах. Пойду сожгу что-нибудь и посыплю голову пеплом. Что-нибудь из картин в Эрмитаже.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  28.03.2015 в 22:48  в ответ на #97
Я говорил не про них. Мое предположение относится к отдельно взятой фразе про исполнителей, которым не интересен ваш заказ. Которые берутся за более сложную и в итоге за менее оплачиваемую работу, игнорируют ваше предложение.
Если все правильно понимаю, Natashshka тендер не выигрывала.

                
apollion
За  1  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 22:53  в ответ на #99
А она-то тут причем? Речь вообще про нее не шла. Она не подавала заявок в моих тендерах. Наши пути в заказах никак не пересекались и не пересекутся.

Об исполнителях, которым не интересен мой заказ, речь тоже не шла. Поэтому они и не называются исполнителями. Они называются авторами, копирайтерами и т. п.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 23:22  в ответ на #100
Похоже, что я и вправду что-то перепутал. Прошу прощения, дикий казус приключился. Сорри, что развел столько болтологии из-за своей ошибки. Виноват=(((

Так к кому предназначался 55 пост: "Я к тому, что вы берете заказы на тексты по 0.36, но вам не интересны заказы по 0.32\100 зн. не на тексты, и не требующие много времени или спец. умений. Которые можно сделать за 2 часа.
Логику поступков я проследить не смог."?

                
apollion
За  1  /  Против  0
apollion  написал  29.03.2015 в 00:20  в ответ на #103
Речь шла не о моих заказах. Речь шла об отношении стоимости работы к легкости ее исполнения. И у меня возник вопрос к Natashshka о том, почему написание текстов по указанной цене она предпочитает работе в соцсетях по указанной цене. С ее точки зрения, как новичка.
Но вы тут приплели аморальность, не понял я только чью: исполнителей или заказчика и т. д. и т. п. И понеслось. Причем, как я прочел выше, вы даже не поняли в чем заключается работа в моем заказе.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 01:28  в ответ на #93
Вы бы, прежде чем о чем-то рассуждать, попробовали понять, о чем рассуждать будете)

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написала  28.03.2015 в 19:24  в ответ на #55
Видите, у нас с Вами разная логика, увы.
Возможно, не все авторы продвигаются по стандартному алгоритму, где написание статей - высшая степень профессионализма. Например, я могу написать в охотку несколько комментариев к товару и услуге, но статьи мне писать приятнее, особенно если тема близка.
Иногда одна хлесткая фраза может даться сложнее, чем несколько томов легкого текста по знакомой теме.
А соцсети меня не интересовали ранее, и приобретать новые знания ради небольших доходов я не стремлюсь. Тем более, Вы лукавите, 100 символов необходимо написать в карточке сдачи работы. А сама работа заключается в том, чтобы приглашать друзей, в контакте тоже что-то писать нужно наверняка. И этих друзей еще нужно иметь для начала. Так что не так все просто здесь для новичка, как Вам кажется.
Опять же, в первом абзаце у Вас две взаимоисключающие фразы: не требующие много времени и которые можно сделать за 2 часа. Я бы прошла мимо Вашего первоначального комментария, если бы не эти пресловутые два часа.

                
apollion
За  0  /  Против  2
apollion  написал  28.03.2015 в 19:38  в ответ на #63
Ну понятное дело, что если вы подходите под условия, вы берете заказ в работу. Нет - нет. Речь-то не о вас.
Рассылка приглашений - это выбрать людей в ВК по критериям и 40 раз нажать на кнопку отправить приглашения. Потом сделать 2-3 скрина, присобачить их в обсуждении. А в карточке работы написать ссылку на свой профиль и ссылку на комментарий со скринами в обсуждении заказа. Всё.
Можно управиться за полчаса, я даю 2. Могу дать сутки - мне скорость не важна.

Речь шла:
о пропавших исполнителях
о переборчивых авторах

0.32 за 2 часа небольшой доход, а 0.36 за 1000 зн. текста - гигантский? Ну ясно. :)
Эта одна из причин, почему я не работаю с новичками. Потому, что не знаю что от них ожидать. Это что касается работы с текстом. А в заказ на приглашение друзей я беру и новичков.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  28.03.2015 в 19:47  в ответ на #66
0.32 за 2 часа небольшой доход, а 0.36 за 1000 зн. текста - гигантский?

Отвечу кратко: нет, не гигантский, но ровно в три раза больше, как минимум.

Но Вы же уже признались, что работа выполняется намного быстрее, о чем спор? Каждому свое.

                
apollion
За  1  /  Против  1
apollion  написал  28.03.2015 в 19:55  в ответ на #71
В 3 раза больше чем что?))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 19:57  в ответ на #74
чем 0,32 за 2 часа

                
apollion
За  1  /  Против  1
apollion  написал  28.03.2015 в 19:58  в ответ на #76
Всеравно не понял. 0.36 больше чем 0.32 на 0.04 - это не в 3 раза.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  28.03.2015 в 20:08  в ответ на #77
А если 3000 за два часа написать? А 4000?

                
GELOCHKA21
За  2  /  Против  1
GELOCHKA21  написала  29.03.2015 в 01:52  в ответ на #84
Пригласить в группу 40 человек это минут десять займет от силы. И это при условии, что вы не списком друзей выберете, а по одному. Это со скринами, заполнением карточки работы и прочим.
В перерывах между написанием статей такой заказ - милое дело, особенно, если статьи на разные темы, и с одной на другую настроиться нужно.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  30.03.2015 в 03:49  в ответ на #77
"Не тратьте куме сил"
Человек явно не в теме. Я считаю такие заказы просто сказкой и прекрасным отдыхом для мозгов между написанием статей.

                
_Splash_
За  2  /  Против  2
_Splash_  написала  29.03.2015 в 00:08  в ответ на #55
Если работать 8 часов в день, то за рабочий день заработок составит 1,28 доллара? За 22 рабочих дня 28 долларов, это в два раза меньше прожиточного минимума.

                
_Splash_
За  0  /  Против  1
_Splash_  написала  29.03.2015 в 00:10  в ответ на #106
И это не учитывая процент биржи, то есть вычитаем еще 10%, итого за месяц при пятидневке по 8 часов получаем чуть больше 25 у.е.

                
_Splash_
За  1  /  Против  0
_Splash_  написала  29.03.2015 в 00:26  в ответ на #106
Простите, все что я написала, не значит, что не одобряю. Как исполнитель я бы за такой заказ не взялась, как заказчик примерно по таким же условиям и буду заказывать.

                
DELETED
За  11  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  29.03.2015 в 09:48  в ответ на #106
А мне интересно посмотреть на человека, который будет выполнять это задание два часа.
Это так:
1. Зайти вконтакте.
2. Долго и задумчиво смотреть на список друзей.
3. Путем изучения информации на стене у каждого понять кому же будет интересно это приглашение.
4. Выбрать 40 человек.
5. Поздороваться с каждым.
6. Спросить как дела у жен/мужей, детей, и когда день рождения бабушки.
7. Вежливо закончить беседу, не забыв про "и вы к нам", "и мы вас", "и вам того же".
8. Отправить приглашения.
9. Сделать скрины.
10. Обработать из в фотошопе для лучшего внешнего вида и эстетичности.
11. Десять минут размышлять на тему "какой я молодец".
12. Отправить работу на проверку.

И еще время на перекур останется.

                
777NADIA777
За  0  /  Против  0
777NADIA777  написала  28.03.2015 в 19:33  в ответ на #51
Даже не переживайте). И в более тучные времена при 50 работах такие профильные цены у 99% были, ну, может, чуть повыше (незначительно). Потом нарабатывается все.

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 19:42  в ответ на #65
Особо не переживаю, спокойно нарабатываю статистику, шлифую свои умения. В тендеры заглядываю изредка.
Обратила внимание на комментарий о работе на два часа, и понеслось как-то само собой обсуждение моей скромной личности на Адвего.
А язык у меня без костей, уже, наверное, тысячи 3 знаков бесплатно наваяла. Радует, что хоть без проверки на уникальность обошлось :-)

                
apollion
За  5  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 19:54  в ответ на #69
Я вообще к тому, что новичкам надо активнее быть. И хвататься за любую работу: по силам, знаниям, умениям, способностям. Оставлять пачки заявок. А если ходить перебирать... работа сама в руки не упадет.

Это банальная истина.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  28.03.2015 в 20:07  в ответ на #73
Насчет хвататься за любую работу согласна - но только ту, которую можно выполнить на высший бал и с перспективой. Статьи можно в портфолио выложить хотя бы...
Все ушла работать.

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  28.03.2015 в 20:08  в ответ на #82
А я думал что все в доход упирается.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.03.2015 в 20:17  в ответ на #85
Все усилия ради него, любимого.

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  29.03.2015 в 12:36  в ответ на #69
Что до вашей скромной личности, то со временем вы перестанете быть новичком.))
У вас статистика хорошая. Сделайте пару скринов с работ, которые считаете лучшими и прикрепляйте их к заявкам на участие. Шансов на то, что выберут вас, станет больше.
Я в свое время завела себе правило: раз в неделю часа три уделяла именно тендерам. Да, не всегда выстреливает, но месяца через 2-3 при таком раскладе можете получить приличный выхлоп (работу с постоянными заказчиками в рамках БС). Самое главное продолжать искать, чтобы не зависнуть на одних и тех же расценках.

                
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.03.2015 в 12:42  в ответ на #69
вы набиваете знаки языком? звучит завлекательно :)))

                
linn23
За  0  /  Против  0
linn23  написала  29.03.2015 в 13:03  в ответ на #155
Начали о тендерах, закончили как вчера Гугл с Яндексом и SEO-анализатор, темой камасутры))))

                
Unutmabeni
За  0  /  Против  0
Unutmabeni  написала  06.04.2016 в 10:02  в ответ на #51
Посмотрите мой тендер - если подойдет тематика - милости просим, одобрю заявку. Если нам подойдет Ваш стиль, в дальнейшем будет более объемная работа с ключами.
http://advego.ru/order/status/.../comments/#comment30

                
yuhanson
За  0  /  Против  0
yuhanson  написал  06.04.2016 в 10:26  в ответ на #177
Автор, которому вы ответили, сделав предложение, не заходил на Адвего более полугода.

                
lanavinogradova
За  2  /  Против  1
lanavinogradova  написала  28.03.2015 в 16:49
я тоже часто не могу взять в работу одобренную заявку из-за ограничения количествах работы

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 17:49
Бывало. Выигрываешь тендер - через 10 минут "все работы по заказу заняты".

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 18:03
За все время существования тендеров я ещё ни одного не выиграл. Беда какая-то.

                
linn23
За  0  /  Против  0
linn23  написала  28.03.2015 в 18:29  в ответ на #38
А зачем вам выигрывать в тендерах при вашем графике выполненных работ и таких расценках))??
Наверное, по ПЗ все ок))).

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 18:44  в ответ на #45
Вот то-то и оно, что более года работал только с одним заком. Сейчас он куда-то пропал. Теперь не знаю куда себя деть. Браться за работу меньше чем 1 у.е/1000 просто в лом, но видать придется. К хорошему быстро привыкаешь. Почему меня не выбирают не пойму)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 18:31  в ответ на #38
Играйте крапленой колодой. Помогает.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 18:45  в ответ на #46
походу надо идти в all in)

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  28.03.2015 в 18:59  в ответ на #46
В лотерею не очень верю, и шулером быть не к лицу. Что же делать?

                
Анастасия (advego)
За  0  /  Против  0
Анастасия (advego)  написала  28.03.2015 в 18:58  в ответ на #38
Здравствуйте. Возможно, информация по ссылке прольет свет на беду: http://advego.ru/blog/read/aut...r/2188119#comment154

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  28.03.2015 в 19:43
Прочитал ветку. Разве без тендеров авторам не приходилось долго и упорото работать над статистикой и не спать ночами, чтобы поймать две секунды шанса первым ответить на заявку? Не знаю, зареган недавно. Но часто встречал в сети комментарии, что новичку хорошую работу в адвего не найти, т.к. лучшие предложения разбирают за секунды. Через месяц, может два, вас пригласят в БС и только тогда начнется заработок.

На прошлой недели выиграл тендер на доллару/1000 на 5к знаков. Наверно выполнил не очень хорошо, но 5 долларов за раз радуют. Могли раньше новички заполучить такой заказ?

В тендорах много минусов для заков. Нормальный исполнитель не будет ждать ответа зака по полдня, чтобы потом остаться ни с чем. Поэтому раскидываются заявки сразу в кучу предложений. Дальше по обстоятельствам. У меня вот висит предложение на 10к знаков. Неподъемный вес. Может и взялся бы, будьбез работы, но и так занят.

                
apollion
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  apollion  написал  28.03.2015 в 19:56  в ответ на #70
"упорото работать" - это мем. Записал в блокнотик.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 20:06  в ответ на #75
Сорри за опечатку. Пальцы соскользнули.

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 20:06  в ответ на #75
Хотел написать "упороно".

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  28.03.2015 в 20:51  в ответ на #81
Опять соскользнули?:)

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  28.03.2015 в 21:42  в ответ на #87
Да! Саскальзывают постоянно, хз че такое.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  29.03.2015 в 00:20  в ответ на #70
"Будьбез" - хорошая кличка для пса, как считаете?

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написал  29.03.2015 в 01:31  в ответ на #70
"Нормальный исполнитель не будет ждать ответа зака по полдня, чтобы потом остаться ни с чем" - а зачем нормальному автору ждать???

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 03:06
джжжжааааааааааааааииииииииии
wt!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2015 в 03:07
где тема про скуку?

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  30.03.2015 в 02:47
"Что будет, если выиграл тендер" - джекпот, приз, признание.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.03.2016 в 10:33
Ну, вот, я тоже выиграла тендер, написала одну статью, сначала вернули на доработку, потому, что уникальность была 84%, хотя в заказе значилось 80%, второй раз вернули, потому что им нужно было написать не как правильно использовать "ЭТУ ШТУКУ", а как хотят они. Потом посмотрела: в тендере цена и кол-во знаков было больше, в заказе для БС убавили и то и другое. Заказ присылают, а я не беру, зачем мне такая головная боль: писать заведомо ложную информацию, выслушивать не аргументированный отказ и получать денег меньше, чем было обещано.

                
Джулия (advego)
За  0  /  Против  0
Джулия (advego)  написала  06.04.2016 в 10:51  в ответ на #176
Доброго времени.
Вы имеете право не брать в работу заказ, который по каким-либо причинам не устраивает или не понятен.

Если вы считаете, что отказ по какой-либо работе не обоснован, обращайтесь в ЛПА по инструкции: http://advego.ru/blog/read/faq_author/1281152

                
Maria2902
За  0  /  Против  0
Maria2902  написала  06.04.2016 в 11:09
Мне это напоминает того человека, который обманул поезд... Взял билет и не поехал

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  06.04.2016 в 11:53
Сегодня и завтра ничего не будет, а вот после-послезавтра вполне может быть, что и будет. Следите за новостями.

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/2190369/all/