Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
орфографические ошибки! Достали!!! Что делать???

У меня не получается добавить статью в магазин по причине ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК! И что же это за ошибки????? Просто ужас! Если не программа проверяет статьи, то выходит модераторы не знают что такое сок МАРАКУЙИ. И еще за ошибку принята фамилия Эрмэ. Пьер Эрмэ - французский кондитер. Мне его что, переименовать? Без него тоже не получается. А еще есть такой десерт "Клубника Арно", так вот его название тоже принято за ошибку. Зря статью писала? Можно что-нибудь с этим сделать????

Тема закрыта
Написала: DELETED , 19.07.2011 в 16:30
Комментариев: 28
Комментарии
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 19.07.2011 в 13:49
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  22.07.2011 в 21:40
Есть предположение, что кто-то забирает статьи. Потому что первым хорошим статьям поисковики присваивают более высокий рейтинг. Я проверяла через жалобу, так как снимали за "низкое качество текста", а потом оказалось, что "не поняли", что подписи к фото, хотя "низкое качество" - это другое. Пишите в ЛПА.

                
Белоусов (advego)
За  2  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  22.07.2011 в 22:10  в ответ на #3
Ваша статья была действительно низкого качества. За это и именно за это ее сняли с продажи. Никто у нас статьи не забирает. Статью можно забрать, только купив.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.07.2011 в 00:09  в ответ на #5
Если вы программист, и это заявляете ответственно, то рассчитываете, что я не понимаю... Я поняла, что мне здесь не очень рады, поэтому даете искаженную информацию, в расчете, что здесь одни авторы с филологическим образованием, которые еще не могут доказать свою правоту относительно правильности текста.

                
Alexandra_G
За  3  /  Против  1
Alexandra_G  написала  24.07.2011 в 14:20  в ответ на #10
Не нужно вводить других пользователей в заблуждение. Если вы выставили некачественный текст, то вины модераторов в этом нет, они лишь выполняют свою работу, отсеивая некачественные тексты.

"Внешний вид улиток Выкройка улиток в трех вариантах, может быть изменена, если размер улитки не подходит" - это измененный вариант фразы из вашего текста (оригинал, естественно, мы не можем показать). Таким образом вами был озаглавлен каждый абзац вашего текста. Вы предполагали, что над каждым абзацем будут располагаться картинки, однако НИКОГО не поставили об этом в известность. Естественно модераторы об этом догадаться не могли, т.к. никаких намеков на то, что некорректные фразы являются подписями к картинкам, не было.
За подобные тексты, согласно существующей практике, полагается бан пользователя на работу, однако модераторы сняли текст с продажи как некачественный, предполагая, что пользователь (то есть вы) просто ошибся. Вы же в ответ разводите полемику на форуме, вводя в заблуждение других пользователей. Некорректное отношение с вашей стороны.

Только после снятия статьи вы обратились в ЛПА и разъяснили ситуацию: текст предназначался для конкретного заказчика, о чем модераторы не могли знать, т.к. вы этого не указали в описании (описание к статье просто отсутствовало), а вышеупомянутое предложение и не предложение вовсе, а подписи к картинкам, которые к статье также не были приложены., т.к. заказчику вы их уже отправили.
Качественные тексты пропускаются на продажу, а тексты, подобные приведенному примеру, не могут быть выставлены на продажу.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  24.07.2011 в 16:25  в ответ на #14
мне кажется, что это спам (не в тему, но так быстрей) http://advego.ru/blog/read/news/365531/#comment220

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  24.07.2011 в 17:14  в ответ на #15
Спасибо, отреагировали.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.07.2011 в 17:53  в ответ на #14
Я писала для вашего редактора, дайте требования, вам все сделают. У меня другая проблема, как отдать фото одному ВМ, который уже купил эту статью, опередив вашего редактора? Как ему можно написать?

                
Alexandra_G
За  0  /  Против  2
Alexandra_G  написала  24.07.2011 в 17:49  в ответ на #10
Уважаемый пользователь, в случае повторной попытки обсуждений действий администрации и распространения клеветнической информации администрация будет вынуждена ограничить вам возможность общения на форуме.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.07.2011 в 18:04  в ответ на #5
Я не хочу спорить, помогите найти ВМ, который купил статью, предназначенную для другого заказчика, а не забрал фото. Относительно спора, я просто уйду с биржи и все.
http://advego.com/shop/text/63...1/comments/#comment1

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.07.2011 в 18:09  в ответ на #19
Спасибо, извините, мне подсказали решение.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.07.2011 в 22:15  в ответ на #3
Да, глупости это: кто может забрать вашу статью, если она даже не добавляется? А с низким качеством действительно следует бороться, искореняя ошибки и явную халтуру.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.07.2011 в 00:05  в ответ на #6
добавляется, она висит в базе адвего. Практическая возможность забрать есть всегда, нужно иметь только доступ к базе данных.

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  22.07.2011 в 22:16  в ответ на #3
Если считаете, что ее украла администрация Адвего, то это нам просто невыгодно и совершенно не нужно. Обычно статью крадут у самого автора при помощи троянов, вирусов. Иногда автор забывает, что где-то уже сам выкладывал статью, либо продал ее кому-то nn-число раз.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.07.2011 в 00:03  в ответ на #7
Если она была плохого качества, то почему прошла модерацию изначально?
Насколько я заметила, моя статья с "низким качеством текста" после жалобы без изменений прошла модерацию. Требований к подписям к фото у вас нет. Так в чем же логика? Мне не указали места с низким качеством, кроме подписей к фото без точек и одной спорной запятой. Так с какой целью наговариваете? Я же была права...
Я почти уверена, что имею гораздо больший опыт работы с корректорами с 30-летним стажем, а также редакторской деятельности, чтобы делать квалифицированные выводы самостоятельно. Вычитка корректора составляет 75%, молодые корректоры пракически не знают языка, но умничают. Причем с текстом принципиально другого качества. И меня учили настоящие профессионалы. Не унижайте достоинства других людей в своих целях.
Все что я хотела сказать, я уже сказала в ЛПА. А здесь посоветовала выяснить места орфографических ошибок через ЛПА, если автор уверен в своих силах. Потому что не у него одного возникли вопросы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.07.2011 в 00:15  в ответ на #7
Я жалею, что низкий уровень обрабатываемого текста в адвего повлек снижение грамотного набора текста с клавиатуры. Печально, но факт, поэтому в ближайшее время закругляюсь и не буду вас смущать. Ошибки набора с клавиатуры из-за утраченных навыков работы с хорошим текстом вовсе не подразумевают неграмотность в целом.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.07.2011 в 00:22  в ответ на #7
Сорри, я устала, поэтому несколько сообщений. Я не могу позволить себе вирусов и обладаю достаточным уровнем знаний по сетевой безопасности. Я могу рассказать вам несколько вариантов "возможно" по влиянию человеческого фактора на работу адвего. И ничего не хочу доказывать, просто если нужно, буду выполнять работы с проходняка, а размещать статьи, которые мне уже нравятся, не буду. Впечатление очень скользкое.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.07.2011 в 10:30  в ответ на #7
Смешно! http://advego.com/blog/read/fe...back/381106#comment5 Все написано в ЛПА. Я посмотрела исходники для статьи, там не может быть рерайта, вирусы ее украсть не могут, я ее не сохранила, уже не говоря, что это не самая ценная информация на компе, все остальное в полной сохранности. Информация современная, потому что я писала о майских выставках с упоминаем моделей 2010 года в частности ноутов с биометрикой. У меня просто нет слов. Статья была отмодерирована, а через 2 месяца оказалась рерайтом. Молодцы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.07.2011 в 11:42  в ответ на #7
А есть ли уверенность в том, что на адвего не используют трояны (безопасность со стороны администрации против хакеров)?

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  28.07.2011 в 11:48  в ответ на #21
Такая уверенность есть.

                
Еще 4 ветки / 7 комментариев в темe

последний: 22.07.2011 в 18:16
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/378388/user/Botanichka/