Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
зачем так много времени на вывод средств???
Тема закрыта
Написала: DELETED , 28.07.2012 в 02:48
Комментариев: 12
Комментарии
Amenhotep
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Amenhotep  написал  29.07.2012 в 21:37

Таковы правила биржи адвего, что позволяет ей справляться с теми авторами, кто ошибается при вводе кошелька, сохранении пароля, ets... К вашему ... Таковы правила биржи адвего, что позволяет ей справляться с теми авторами, кто ошибается при вводе кошелька, сохранении пароля, ets... К вашему сведению - большинство ресурсов рунета, созданных для извлечения с их помощью дохода, осуществляют вывод денежных средств не ранее, чем через 7 рабочих дней, причем вне зависимости от того, какой вывод это будет вывод - первый или десятый.
Кроме того, столь длительный срок первого вывода позволяет проверить автора-новичка на "вшивость" - биржа не заинтересована в авторах, пытающихся извлечь выгоду путем обмана вебмастеров и рассчитывающих, что ВМами не будет проверен контент. Т.е. 14 суток дают возможность вебмастерам выставить претензию за некачественный контент, а бирже - удержать дензнаки со счета авторов-мошенников.

#7 
Еще 5 веток / 10 комментариев в темe

последний: 28.07.2012 в 00:26
Orselena
За  0  /  Против  2
Orselena  написал  23.12.2012 в 20:38
Вообще проблему с выводом средств легко было бы решить, если бы просто делать перевод с кодом протекции - и денежки попадали бы куда надо, и, если автор ошибся с номером кошелька, - вернулись бы через некоторое время обратно - не понимаю тоже это двухнедельное ожидание первого вывода.

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  21.03.2013 в 18:29
Вывод осуществляется в сроки, которые указаны в правилах. Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/719191/user/Orselena/