Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Добавьте ЛПП и Вам будут благодарны!

За время работы с системой я увидел, что многие дают свои контактные данные не из-за того, что хотят уйти из биржи, а потому что хотят обсудить все условия сотрудничества наедине. На Advego это к сожалению нельзя сделать. Переписываться можно только в обсуждении заказа на что не согласен каждый заказчик. Поэтому я прошу администрацию добавить личную переписку с пользователями (ЛПП). Я уверен, что такое нововведение поможет избежать многим людям блокировок и удалений аккаунтов, а также увеличит удобство сотрудничества с биржей.
Прошу всех, кому по душе эта идея поддержать меня или просто выразить свое личное мнение.

Написал: DELETED , 05.03.2013 в 14:20
Комментариев: 38
Комментарии
DELETED
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.03.2013 в 19:10

Я до этого хотела бы возможность написать автору в личные сообщения и спросить, хотел бы он со мной работать, если да, то цены обсудить. Но теперь ... Я до этого хотела бы возможность написать автору в личные сообщения и спросить, хотел бы он со мной работать, если да, то цены обсудить. Но теперь понимаю, что все эмоции из-за ЧСов, предложения сотрудничества (и неважно, надо ли ВМу пополнение БС или нет) и многие другие ненужные сообщения будут приходить в личные сообщения и, само собой, на почту. Сейчас все регулируется: не хочешь спама на почте, не открывай темы на форуме и не флуди, а с личными сообщениями начнется неконтролируемый спам. Потом будет нытье: сделайте чс для личных сообщений и т.д. Открыть личную переписку технически легко, сложно и нудно потом за ней следить: кто-то захочет внести в чс другого пользователя, кто-то начнет сыпать жалобы в лпа, что его в личке оскорбили, кто-то начнет пихать свои контакты всем подряд в надежде на чудо, кто-то потом начнет жаловаться, что в личке ему премию обещали по заказу, а потом не выдали. И я могу еще сотни причин придумать, почему это геморрой.
P.S. Любимым авторам прощаются многие недочеты, в ЧС их не заносят. Заносят тех, которые ничем не отличаются от других. И если уж отказали в оплате или занесли в ЧС, то это сознательно. Да и за просто так отказ в оплате не поставишь, ведь есть администрация, которые рассмотрит любую жалобу. А вы предлагаете сделать возможным выносить мозг вму дальше. Ну и наоборот, работает автор за 5$/1000, а ему некоторые вмы будут писать: "Я тебя в бс добавил с оплатой 0.4/1000, че не работаешь?", оно им надо?

rainbird
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  rainbird  написала  05.03.2013 в 16:07

верите-нет, но так ВСЕГДА бывает на рынке покупателя, т.е. в ситуации, когда предложение существенно превышает спрос. Если бы складывать буквы в ... верите-нет, но так ВСЕГДА бывает на рынке покупателя, т.е. в ситуации, когда предложение существенно превышает спрос. Если бы складывать буквы в слова и придавать им нужный смысл могли единиицы, эти единицы, как писари в ранние века, назначали бы цену и куражились, как им заблагорассудится. Всеобщее среднее образование становится неодолимым препятствием для начинающего, неопытного, не особо умного и ловкого копирайтера - его кто угодно притеснить может: запятую не поставил в сложносочиненном предложении - пшел вон из БС, -тся и -ться не умеешь правильно употребить - в ЧС, разговор окончен!

в ЛПА _можно_ обращаться по поводу отказа, но если будет пропущена хоть одна запятая, Вашу жалобу отклонят. Вы уверены в своей стопроцентной, безупречной грамотности? я, глядя на заголовок Вашего поста, - нет.

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.03.2013 в 17:04

А "налевЕ" бывает и кидалово) ... А "налевЕ" бывает и кидалово)

DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  05.03.2013 в 15:11

Не надо ЛПП, я не люблю, когда перешептываются за моей спиной.

DELETED
За  13  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.03.2013 в 15:08

Сразу видно, что вы тут недавно. На бирже всего месяц, а уже делаете такие заявления. Если автор внимательно соблюдает все пункты задания, то закон в ... Сразу видно, что вы тут недавно.
На бирже всего месяц, а уже делаете такие заявления. Если автор внимательно соблюдает все пункты задания, то закон в лице администрации на его стороне)

DELETED
За  8  /  Против  1
DELETED  написал  05.03.2013 в 14:25
Идея стара как мир )) , но админы Адвего её не поддерживают. А самое интересное, что на Адвего есть, по сути, ЛПП. Это ПЗ + обсуждение ))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2013 в 14:38
Мда, Вы очень удивитесь, но многие хотят ЛПП как раз для того, чтобы без проблем обмениваться контактами для работы вне Адвего, ведь администрация физически не сможет перечитать все личные письма. Не скрою, мне хотелось бы иметь возможность просто написать сообщение в личной переписке и не светить его, ситуации разные бывают. Но Вы ведь автор, представьте такой исход - шустрые пользователи уводят заказчиков систематически, пользуясь невозможностью за всем уследить, а Вы... сидите без работы.

                
DELETED
За  18  /  Против  1
DELETED  написала  05.03.2013 в 14:51
Не знаю ни одного случая (а я тут больше 2 лет), чтобы кому-то не удалось в рамках этого функционала обсудить все условия сотрудничества - если. разумеется, обе стороны этого хотели.
И еще: если заказчик очень сильно захочет найти именно Вас - он это сделает.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2013 в 14:55
При необходимости заказчики находят своих авторов за пределами биржи, это не сложно. Но лично мне удобнее работать через биржу, когда и заказчик и автор защищены от немотивированной неуплаты, к примеру, или от некачественного контента. Минус лишь один - неудобно обсуждать детали заказа, и я не вижу, заказ для БС на одного человека, или несколько...

                
DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  05.03.2013 в 15:11
Не надо ЛПП, я не люблю, когда перешептываются за моей спиной.

                
seyl
За  3  /  Против  0
seyl  написал  05.03.2013 в 15:18
Дай нам всем "личку", мы почти все уйдем "налево", администрация останется без хлеба?)
Правы те, кто утверждает: при желании найти хорошего автора "на свободе", заказчик сделает это.

                
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.03.2013 в 17:04  в ответ на #12
А "налевЕ" бывает и кидалово)

                
seyl
За  3  /  Против  1
seyl  написал  05.03.2013 в 17:06  в ответ на #26
Бывает. Именно по этой причине я патриот Адвего. Ну, не без греха, конечно:)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2013 в 17:11  в ответ на #27
Все мы не безгрешные, но я тоже предпочитаю писать тут)

                
DELETED
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.03.2013 в 19:10
Я до этого хотела бы возможность написать автору в личные сообщения и спросить, хотел бы он со мной работать, если да, то цены обсудить. Но теперь понимаю, что все эмоции из-за ЧСов, предложения сотрудничества (и неважно, надо ли ВМу пополнение БС или нет) и многие другие ненужные сообщения будут приходить в личные сообщения и, само собой, на почту. Сейчас все регулируется: не хочешь спама на почте, не открывай темы на форуме и не флуди, а с личными сообщениями начнется неконтролируемый спам. Потом будет нытье: сделайте чс для личных сообщений и т.д. Открыть личную переписку технически легко, сложно и нудно потом за ней следить: кто-то захочет внести в чс другого пользователя, кто-то начнет сыпать жалобы в лпа, что его в личке оскорбили, кто-то начнет пихать свои контакты всем подряд в надежде на чудо, кто-то потом начнет жаловаться, что в личке ему премию обещали по заказу, а потом не выдали. И я могу еще сотни причин придумать, почему это геморрой.
P.S. Любимым авторам прощаются многие недочеты, в ЧС их не заносят. Заносят тех, которые ничем не отличаются от других. И если уж отказали в оплате или занесли в ЧС, то это сознательно. Да и за просто так отказ в оплате не поставишь, ведь есть администрация, которые рассмотрит любую жалобу. А вы предлагаете сделать возможным выносить мозг вму дальше. Ну и наоборот, работает автор за 5$/1000, а ему некоторые вмы будут писать: "Я тебя в бс добавил с оплатой 0.4/1000, че не работаешь?", оно им надо?

                
Kotenoki
За  1  /  Против  5
Kotenoki  написал  06.03.2013 в 07:58
У меня другое предложение - понизить требования к уникальности для статей ниже 1200. Многие заказчики-новички, не разбираясь в тонкостях системы просят от текстов с таким количеством знаков уникальность в 95%. А это весьма трудоемкий процесс. Я лучше возьму на 1500 как минимум, чем мучиться с маленьким.

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написала  06.03.2013 в 08:31  в ответ на #33
И не стыдно Вам, как филологу, просить о таких глупостях? Априори даже комментарий их 100 знаков должен быть написан со 100% уникальностью (пусть даже в правилах указан меньший порог)! Так что этот "трудоемкий процесс", по Вашим словам, необходим начинающим авторам для практики. А уж объемы определяет для себя каждый сам... P. S. Фото не прилагаю в виду их отсутствия.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  06.03.2013 в 12:29  в ответ на #34
Поправка: из 100 знаков.

                
Ирина (advego)
За  3  /  Против  0
Ирина (advego)  написала  07.03.2013 в 10:28  в ответ на #33
Нет. Предложение неприемлемо. Заказчик в состоянии определить, какой показатель уникальности ему необходим.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  16.03.2013 в 00:11  в ответ на #33
Вы не поверите, но мне авторы пишут тексты объемом в 800 знаков, и все они уникальны не на 95, а на 100 % по АП.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/990106/all1/