Привет всем. Я - новичок и идиотка. Я пытаюсь разобраться в оплате. Смотрите, если в заявке указано 0,06 у.е. за знак, 100 знаков должно составлять 6 у.е. Но в личный счет пишут 0.06 у.е. (я учитываю грубо, без налоговых выплат). Прошу всех, кто все знает, объясните мне (как идиотке) как рассчитывается оплата. Я понимаю, что новичок - это потенциальный конкурент, но ведь "да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука просящего". Заранее благодарна за ответы. Спасибо.
Лучший комментарийaksaya написала 01.02.2015 в 19:58
0
Спасибо за слова поддержки. Со всем остальным я вроде разобралась. Даже научилась чистить куки и кэш браузера. По поводу смеха. Смех люблю. Поэтому на ...Спасибо за слова поддержки. Со всем остальным я вроде разобралась. Даже научилась чистить куки и кэш браузера. По поводу смеха. Смех люблю. Поэтому на подколы и насмешки обижаться не умею. А к месту вставленная шпилька вызывает улыбку.
Лучший комментарийapollion написал 01.02.2015 в 02:13
0
Посмотрите вниз от названия заказа на оранжевую прямоугольную плашку. Там написана оплата которую вы получите за работу, без учета -10% комиссии ...Посмотрите вниз от названия заказа на оранжевую прямоугольную плашку. Там написана оплата которую вы получите за работу, без учета -10% комиссии адвего. То есть, если написано, например так: [0.06 у.е.] - в оранжевой плашке - столько вы получите написав 100 зн. Число требуемого количества знаков смотрим ниже. 100 зн. / 2.00 ч. - вам надо написать комментарий в 100 зн. за 2 часа за 0.06 у.е. Или лайкнуть или репостить и т. д. в зависимости от ТЗ заказа. 0.60 у.е. / 1000 зн. - цена 1000 зн. при цене 0.06 у.е\100 зн. (это просто для сведения. 1000 знаков в работе писать не нужно - ВМ имеет право их не оплачивать)
Лучший комментарийapollion
написал
01.02.2015 в 02:13
00
Посмотрите вниз от названия заказа на оранжевую прямоугольную плашку. Там написана оплата которую вы получите за работу, без учета -10% комиссии адвего. То есть, если написано, например так: [0.06 у.е.] - в оранжевой плашке - столько вы получите написав 100 зн. Число требуемого количества знаков смотрим ниже. 100 зн. / 2.00 ч. - вам надо написать комментарий в 100 зн. за 2 часа за 0.06 у.е. Или лайкнуть или репостить и т. д. в зависимости от ТЗ заказа. 0.60 у.е. / 1000 зн. - цена 1000 зн. при цене 0.06 у.е\100 зн. (это просто для сведения. 1000 знаков в работе писать не нужно - ВМ имеет право их не оплачивать)
Я новичок, прошу помощи))))поступил заказ на написание статьи, но куда ее готовую загрузить никак не пойму, понимаю что где то в личном кабинете эта опция, но найти не могу, подскажите, пожалуйста, добрые люди)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186