Заказ: размещение отзыва о работе компании в ... Заказчик ставит время работы 6 часов. Беру работу - пишу отзыв, отзыв проверяется модератором... я отправляю заказчику скриншот с ссылкой показывающий, что отзыв отправлен... Заказчик возмущается - почему нет ссылки на отзыв, и отказывается оплачивать работу. Это мошенничество - или несогласованность действий?
Да забыла сказать - прошло 18 часов, а модератор сайта, на котором я оставила отзывы, так и не разместил, ни одного моего отзыва - соответственно ссылок нет. Кто не прав? Заказчик?
Оплата идет не за отправленный отзыв, а за размещенный. Так понимаю, Яндекс-Маркет. Ваш отправленный отзыв могут и не пропустить модераторы. Новичкам лучше не браться за это направление.
Пока не поймете, как это работает, постарайтесь подобные заказы не брать. Они вовсе не для новичков, а для тех, кто специализируется на рекламе. Рерайтом лучше займитесь, больше заработаете.
Если в отзыве на товар сплошные охи и ахи, то скорее всего такой отзыв не прокатит. Все понимают, что товар не может быть идеальным. Понимают это и модеры Яндекс.маркета. Поэтому, пишите более приземленно, естественно. Тогда, может быть, прокатит.
Спасибо! все мои отзывы разместили (желтые страницы С-П), я проверила. Только заказчик дал маленький срок на подтверждение... и не оплатил... я просто хотела узнать - специально так делают? дают невыполнимые сроки? пока модератор проверяет и размещает отзыв - время выполнения работы истекает...
Попробуйте снова взять этот заказ или напишите в обсуждении заказа. В принципе, если заказчик пойдет навстречу, можно даже отказ удалить из статистики. Но для этого он сам должен написать в ЛПА.
Привет, Саш! А с чего ты это взял? Ну, что по заявлению заказчика могут исправить статистику? Мне трижды оплачивали работы принудительно. И на статистике это никак не сказалось. Отказ и отказ. Причем, в третий раз мы очень даже полюбовно расходились с заказчиком (так сказать, было обоюдное непонимание, которое разрешилось в ЛПА), но исправление статистики... Впервые слышу.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186