Лучший комментарий
DELETED
написал
09.08.2015 в 23:28
00
Меня попросили удалить вросший ноготь, а я вырезал аппендикс, и заодно рот зашил. А ноготь остался. Теперь пациент пишет жалобы в Минздрав и меня грозят уволить. Но ведь вросший ноготь - это чепуха, неужели он сам не может себе его вырезать? Всего-то и надо - ампулу лидокаина ввести в большой палец и ножницами отчикать! Или мог бы прийти еще раз, я бы уж точно не промахнулся, и удалил бы ему яички...
Какой вросший ноготь? Мы же про яички говорили! Как не про яички? А я уже удалил! Ну, придет еще раз, рано или поздно у него ничего кроме ногтя не останется, и тут уж я не ошибусь!
ТС, этим феерическим бредом я попытался ответить вам на понятном вам языке! А на непонятном скажу так:
Это бизнес, здесь все очень четко регламентировано. Вам платят деньги - вы выполняете работу. И никто не обязан допиливать ваш паровоз напильником.
Лучший комментарий
DELETED
написала
09.08.2015 в 23:39
00
Почему ВМ часто выбирает отказ, а не доработку:
Текст может быть необходим быстро (сроки размещения обзора на бирже, актуальность новости и т.д.). Если отдать на доработку, потеряется 24 часа - столько автоматически отводит на это дело система. При этом неизвестно ещё, устроит ли новый вариант, а то ещё и отказаться автор может от доработки. А если отказать - другой автор напишет работу за 6 часов.
И да, отказ не мошенничество, и ВМ не обязан чего-то переписывать в тексте, он платит за готовый к публикации материал. И после такой темы автор рискует оказаться в куче черных списков. Мы же тоже форум читаем.
Лучший комментарий
DELETED
написал
10.08.2015 в 00:01
00
А ещё заказчик мог бы сам сделать работу за автора, выдать ему премию (ведь ценного "неводяного" текста -- целых 30%) и поцеловать его в попу. Но не сделал этого, обманул. Мошенник, несомненно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186