Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Как настроится на работу после 2 отказов подряд?

Не могу настроится на работу после 2 отказов. Принимаю все очень близко к сердцу. Коллеги кто сталкивался с такой проблемой? Прошу Вас дать совет!

Тема закрыта
Написал: DELETED , 10.11.2016 в 17:46
Комментариев: 38
Комментарии
Volgokrut
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Volgokrut  написал  10.11.2016 в 22:02

От возраста зависит. Старый конь вроде меня после 100 грамм падает в борозду и спит, не прёт ничего.)

#29 
Volgokrut
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Volgokrut  написал  10.11.2016 в 21:59

Вода снимает стресс и бесилово! Три капли на стакан конька. ТС тоже рецепт подойдёт.)

#27 
Volgokrut
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Volgokrut  написал  10.11.2016 в 22:05

Китайская ЛПА - ++ ))

#31 
DELETED
За  6  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.11.2016 в 00:20

Соглашусь лишь с первым и последним пунктом, дополнив его словами "если уверены, что справитесь". Что касается процента отказов, то совет не совсем ... Соглашусь лишь с первым и последним пунктом, дополнив его словами "если уверены, что справитесь". Что касается процента отказов, то совет не совсем правильный (ИМХО). Даже заказчик с нулевым процентом отказов может не оплатить работу, в которой будет реальный бред или куча ошибок.

#33 
Shoko-ladka
За  5  /  Против  3
Лучший комментарий  Shoko-ladka  написала  11.11.2016 в 00:45

Пункт №3 - очень вредный совет (имхо). Зачем брать? Чтобы отказываться? А вдруг заказчик долгое время с общим доступом работал.

#34 
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 10.11.2016 в 14:33
YonshA
За  2  /  Против  0
YonshA  написала  10.11.2016 в 18:02
1.Пережить.
2. Сделать выводы.
3. Забыть.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  10.11.2016 в 20:25  в ответ на #4
1.Забыть
2.Пережить
3. Сделать выводы.

                
Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 10.11.2016 в 14:41
Alen4ik555
За  2  /  Против  1
Alen4ik555  написал  10.11.2016 в 19:05
100 грамм - и вперед!

                
text-seo
За  0  /  Против  0
text-seo  написала  10.11.2016 в 21:56  в ответ на #9
шедевры попрут)

                
Alen4ik555
За  0  /  Против  0
Alen4ik555  написал  10.11.2016 в 21:56  в ответ на #25
а то;)

                
Volgokrut
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Volgokrut  написал  10.11.2016 в 22:02  в ответ на #25
От возраста зависит. Старый конь вроде меня после 100 грамм падает в борозду и спит, не прёт ничего.)

                
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 10.11.2016 в 15:47
lyutik69
За  18  /  Против  0
lyutik69  написала  10.11.2016 в 19:22
#13.1
600x511, jpeg
26.4 Kb

                
lyutik69
За  3  /  Против  0
lyutik69  написала  10.11.2016 в 19:24  в ответ на #13
Обидно, конечно, но берите комменты пишите - там проще. Пока не научитесь - не думайте о деньгах - ищите азарт...вдохновение...

                
Educatedfool
За  4  /  Против  4
Educatedfool  написал  10.11.2016 в 19:31
Советую посмотреть виде ролики с авариями, казнями, катастрофами и т.д. 1-2, не больше. После этого вы поймете, что в жизни бывают вещи и похуже. Поэтому всегда нужно помнить главную мысль великого труда А. Г. Эйнштейна.

                
MochalovaKris
За  1  /  Против  0
MochalovaKris  написала  10.11.2016 в 19:50
А причины отказов какие?

                
granatomobil
За  8  /  Против  1
granatomobil  написала  10.11.2016 в 20:45
Посмотрите тексты, если найдете косяки - примите во внимание. Поработайте с теми, с кем получалось хорошо: для этого на ник заказчика можно нажать и посмотреть активные заказы. Просмотрите в извещениях у себя, кто вам оплатил и нет ли у них активных заказов. Ну так, потихонечку, чтобы успокоиться. Через пару дней уляжется. Паузу взять надо, мне кажется. И обратите внимание на ться и тся. У вас ошибка в слове "настроиться" (что сделать).

И через пару дней периодически проверяйте в плагиатусе или еще где, не появилась ли ваша работа на каком-нибудь сайте. Я сейчас в таком оху... восторге и негодовании, что тоже чуть ли тему создавать для обсуждения хотела.

Тоже самое - два отказа подряд в один день. С одним разрешилось месяц назад - оплатили принудительно (сделала пять заказов у одного ВМ, а тогда менялась версия плагиатуса, и одна работа с низким уником пришла, мне отказали в оплате, а через два дня она была уже в сети). А с другим заказом вот только через месяц выяснилось. Накосячила с длинными ключами (предлог и слово), прислали на доработку через два дня, а я зашла в инет ровно через час, как она закончилась и через полчаса, как уже была в ЧС. Огорчилась... до невозможности. Еще и заказ приличный, и понравился мне очень. Писала в ЛПА, чтобы как-то связаться с ВМ. Ничего. Тишина. Сегодня решила проверить - стоит мой текст на сайте, как ни в чем не бывало, даже с неисправленными ключами.))

Вы прямо в тему мне.)) я сегодня сначала обрадовалась, а потом че-то так рассвирепела, что тоже успокоиться не могу.
Ну че за люди?!! Ладно первый новый зак, ну еще можно какие-то оправдания найти, но вторая - больше 1000 работ. И два попадания подряд. Сначала думала - с новичками пока не буду связываться, а теперь не знаю, что и думать. Это вообще частое явление, кто-нибудь скажите, если сталкивались? Ну чтобы понимать. Ведь они же знают, что делают. Может, ники афишировать или не надо. Я не знаю. Я ж ту работу уже придумала, как использовать, а тут такой сюрприз. Не, я рада, почти очень... но так разозлилась чего-то. Может, из-за того, что долго ждала от нее ответа. Ага, как соловей лета.)) Вот, сходила на почту сама. Деньги принудительно с зака сняли.
Показать весь комментарий

                
MochalovaKris
За  1  /  Против  0
MochalovaKris  написала  10.11.2016 в 21:23  в ответ на #18
Навели на мысль -- надо через пару неделек проверить неоплаченный текст на уникальность. Хотя, вряд ли его ВМ опубликовал, но все же...

                
granatomobil
За  0  /  Против  0
granatomobil  написала  10.11.2016 в 21:49  в ответ на #21
Я тоже проверяла, ни на что особо не надеясь. А оно вона как.

                
cheripaytext
За  0  /  Против  0
cheripaytext  написал  11.11.2016 в 03:18  в ответ на #24
У меня когда-то всплыл такой текст аж через месяц. Отсудил. Теперь периодически проверяю. Слава богу, их немного.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  10.11.2016 в 21:30  в ответ на #18
Было такое один-два раза (именно по текстам). Я после отказов обычно размещаю в магазин. Своего рода гарант. Мне лень постоянно проверять, да и забываю я, да и тексты неплохие - с молотка достаточно быстро уходят. Если используют, то админы снимают статью с продажи (если она еще не продана), а я пишется запрос в ЛПА и там решается вопрос. Когда под формат магазина не подходит можно выкинуть на спец форум или в соцсети. Меня тоже бесят такие уникумы. Им бы сделать, как авторам с КПД. Закосячил один раз (в смысле использовал отказную статью) - бан неделю и так по возрастанию (вплоть до полной блокировки). Но чувство принудительной оплаты какое-то особенное: непонятная радость вкупе со злостью, восторгом. Думаешь: "Комбина не прошла, да?":)
И вообще, с ЛПА я завязал) Обращаюсь очень редко (а раньше был там частым гостем), да и поводов особо нет. Надеюсь, что и не будет.
Показать весь комментарий

                
granatomobil
За  0  /  Против  0
granatomobil  написала  10.11.2016 в 21:46  в ответ на #22
А мне в ЛПА помогли, я такая настырная, наверное)) То есть запрос заказчику отправили, а от нее тишина была, но они предупреждали, что может и не ответить. Она и на сайте не появлялась дней десять. С первым заказом вообще сами проверили.
А вот как бесилово-то снять? )) а то я прям на подзаводе. Вот от нее никак не ожидала, вроде опытный зак, а там аж на двух страницах мой текст под группу товара подогнанный. Я написала, что вменяю ей моральный ущерб, пусть платит в двойном объеме, но так, с эмоций. С банами - да, хоть какое-то регулирование. Меня удивило, что в один день два попадалова сразу. Может, сейчас это участилось или мне так повезло просто.
Показать весь комментарий

                
Volgokrut
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Volgokrut  написал  10.11.2016 в 21:59  в ответ на #23
Вода снимает стресс и бесилово! Три капли на стакан конька. ТС тоже рецепт подойдёт.)

                
granatomobil
За  0  /  Против  0
granatomobil  написала  10.11.2016 в 22:01  в ответ на #27
Спасибо.))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  10.11.2016 в 22:03  в ответ на #23
А чего беситься-то так долго?) Справедливость восторжествовала. Позлились чутка и хватит) Вот мне сегодня с Али две лампочки коцнутые пришли (буду писать в китайскую ЛПА:D) и комп пришлось отверткой запускать. Тоже бесился. Потом успокоился.
По поводу "участилось или нет" - вряд ли. Просто совпадение.

                
Volgokrut
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Volgokrut  написал  10.11.2016 в 22:05  в ответ на #30
Китайская ЛПА - ++ ))

                
granatomobil
За  1  /  Против  0
granatomobil  написала  10.11.2016 в 22:18  в ответ на #30
А я и не знаю чего так долго.) Завелась, как моторная лодка - и еду. Говорю себе: радуйся, ты ж не надеялась уже на эти 1, 5 бакса. Вот он серпрайз. Но такое впечатление, что было бы спокойнее без серпрайза. Как-то умиротвореннее... Успокоились после занятий с отверткой, говорите?))
Сейчас пойду приму воды с коньячком и отверткой че-нить покручу - релакс и физкультура все-таки.)
Показать весь комментарий

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  10.11.2016 в 21:01
Просто отдохнуть. Я в прошлом году все бросал и шел смотреть фильмы. В прошлый Новый год заказов было очень мало я сделал перерыв аж на полгода. Сейчас пишу статьи чуть ли не десятками. Соскучился по старому хобби. :)

                
galvich
За  6  /  Против  5
galvich  написала  10.11.2016 в 21:19
Мой рецепт "нерво-сохранения":

1. Возьмите заказ, который понравился.
2. Проверьте процент отказов у заказчика (минутное дело)
3. Откажитесь от работы, если процент отказов у зака высокий.
4. Не гонитесь за дорогими заказами, берите те. которые Вам понятны.

                
DELETED
За  6  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.11.2016 в 00:20  в ответ на #20
Соглашусь лишь с первым и последним пунктом, дополнив его словами "если уверены, что справитесь". Что касается процента отказов, то совет не совсем правильный (ИМХО). Даже заказчик с нулевым процентом отказов может не оплатить работу, в которой будет реальный бред или куча ошибок.

                
Shoko-ladka
За  5  /  Против  3
Лучший комментарий  Shoko-ladka  написала  11.11.2016 в 00:45  в ответ на #20
Пункт №3 - очень вредный совет (имхо). Зачем брать? Чтобы отказываться? А вдруг заказчик долгое время с общим доступом работал.

                
galvich
За  1  /  Против  0
galvich  написала  11.11.2016 в 10:53  в ответ на #34
И что? Общий доступ - не причина отказов. Все начинали с общего доступа, я вообще с 3-х-центовых комментов начинала работу...
Если процент отказов у Зака высокий - это уже причина ПОКА не работать с ним, тем более, если тема мало знакома или опыта нет. ПОКА не значит совсем или никогда...

На понимание заказа - от взятия в работу до отказа от выполнения официально дается полчаса, чтобы отказ исполнителя не был "плохим", т.е. не повлиял на его рейтинг. "Вкусный" заказ можно взять, но если после прочтения ТЗ, поймете, что выполнить достойно не сможете, Вам дается время на отказ.
Показать весь комментарий

                
xoma_alex
За  1  /  Против  0
xoma_alex  написал  11.11.2016 в 11:02
что расстраиваться. нужно работать, работать и еще раз работать. Если на основной работе накричит начальник - это, что повод опускать руки и ничего не делать?

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  11.11.2016 в 11:13
Здравствуйте, сожалею, но отказы по работам обоснованы. Формулировки заказчиков корректны. В первой работе отзыв размещен не на том сайте, который требовался, во втором случае работа действительно содержит ошибки.

https://advego.ru/job/view/118743508/
https://advego.ru/job/view/118698706/

Нужно сделать работу над ошибками и продолжать пробовать. Все обязательно получится. Кроме того, сегодня уже есть оплаченная работа.

Пожалуйста, обращайтесь в ЛПА https://advego.ru/blog/post/feedback/ при возникновении проблем.

Что делать, если отказ в оплате необоснован: https://advego.ru/blog/read/faq_author/1281152

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/3270173/