Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Заказчик отказал в оплате. Так как сам не точно владеет информацией по рерайту

Добрый день, прошу рассмотреть мою просьбу. Карточка работы #137848351.

Исходя из предложенного материала, я написала статью .
Потратив на изучение и описание материала приличное время.
В предложенном материале из задания по ссылке [ссылки видны только авторизованным пользователям] Текст вывоз грунта.

Есть цитата " Вывоз строительного мусора и грунта необходим:
в частном строительстве и хозяйственной деятельности;
при возведении развлекательных и торговых центров, подземных паркингов, строительство которых сопровождается рытьем котлованов и, соответственно, большим количеством грунта, который подлежит вывозу на утилизацию;

в случаях заражения почвы химическими веществами с последующей утилизацией грунта.
"
И естественно я эту цитату вписала в статью, т.к . посчитала это очень важной информацией, но дописала еще и вывоз радиоактивными веществами. Т.к. эти вещества из одной категории.
Отказано в оплате по причине:
Рерайт не по источнику.
В источнике нет и быть не может "который был заражен различными химическими и радиоактивными веществами" такой грунт может утилизировать только Росатом
Но в источнике есть почва зараженная химическими веществами подлежит вывозу и утилизации.
Единственная моя ошибка в дополнении" и радиоактивными" веществами.

Из-за одного слова получается заказчик отказал мне в оплате, и возможность отредактировать. Нет? Уникальность составляет выше требуемого 89 %.
Почему нет доработки, я написала статью выше требуемого по знакам. Это предложение можно легко удалить, или удалит одно слово. Займет 5 секунд. Получается я просто так, заказчику за бесплатно проработала материал, написала статья логичную по смыслу и содержанию . Заказчик удалит мое слово и отлично, статья в целом норм. Кидалово какое-то получается.
Причем в информации материала заказчика, есть информация о заражении химическими веществами есть. Вы можете сами посмотреть статью, я скопировала цитату.
Заказчик предъявляет мне причину не совсем обосновано, или сам не владеет своим источником.
Я готова удалить слово «Радиоактивными вещества», и хотелось бы получить оплату за свою работу. Если проблема в одном слове.
Причем в задании нет пометки, отказ без возможности доработки.

Написал: DELETED , 21.09.2017 в 19:18
Комментариев: 60
Комментарии
Lackmusmilch
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  Lackmusmilch  написала  21.09.2017 в 22:37

Ну найдите мне тут бомбу атомную или хотя бы ее остатки: http://files.stroyinf.ru/Data2/1/4293852/4293852444.htm Или вы причисляете к радиоактивным по ... Ну найдите мне тут бомбу атомную или хотя бы ее остатки: http://files.stroyinf.ru/Data2...93852/4293852444.htm
Или вы причисляете к радиоактивным по наличию атомных номеров?

DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  21.09.2017 в 22:48

Анатолий, я знаете, шо вспомнила? Было у Задорнова (кажеццо) такое выступление: мужик ко врачу пошёл, тот его осмотрел, выписал лекарство, но ... Анатолий, я знаете, шо вспомнила?
Было у Задорнова (кажеццо) такое выступление:
мужик ко врачу пошёл, тот его осмотрел, выписал лекарство, но строго-настрого запретил совмещать приём с алкоголем.
Пациент в аптеку зарулил, лекарство дома принял, но решил проверить в интернете, правда ли, что алкоголь нельзя?
Заходит на форум, там 50 страниц мнений. Листает, листает - на тридцати страницах "смерть, кома, ни в коем случае!"
И вдруг на тридцать второй странице внизу замечает комментарий: "Можно, но очень аккуратно..."
И мужик такой: - Можно!
Вот ТС также избирательно форум читает. Но вашу рекомендацию о магазине восприняла, как подтверждение качества текста.

Евгений (advego)
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  Евгений (advego)  написал  21.09.2017 в 23:05

Здравствуйте, несмотря на то, что и химическое, и радиоактивное загрязнение почвы может приводить к заболеваниям, текст ведь о вывозе грунта, а не о ... Здравствуйте, несмотря на то, что и химическое, и радиоактивное загрязнение почвы может приводить к заболеваниям, текст ведь о вывозе грунта, а не о заболеваниях - в этом суть допущенной вами ошибки - строить неуместные аналогии. Когда текст будет о заболеваниях, причиной которых становится загрязнение грунта - другое дело, можно будет добавить, но опять же, по согласованию с заказчиком, и про радиоактивные осадки и загрязнения.

То есть при описании услуги вывоза мусора нужно учитывать исключительно специфику вывоза мусора, а вывоз загрязненного химикатами и радионуклидами грунта отличается в корне, о чем вам сказал заказчик.

После отказа заказчик не может использовать текст в своих целях, если вдруг такое случается - администрация Адвего оплачивает работу принудительно. Пока что вы можете действительно выставить текст на продажу в магазине, указав, что это рекламная статья об услуге вывоза грунта. Только проверьте еще раз на ошибки по типу "кротчайшие", после вычитки она может пройти модерацию в магазине.

Учитывая ваш опыт в медицинской тематике, рекомендуем больше работать именно с ней, заказы на медицинские тексты в Адвего - одни из самых частых, причем опытных специалистов - дефицит.

Nanali
За  7  /  Против  2
Лучший комментарий  Nanali  написала  21.09.2017 в 21:18

Радионуклиды и тяжелые металлы - одно и то же?! Спасибо, буду знать, вы сделали глобальное открытие:) Я же говорю, не проработали. Но уже вижу, что ... Радионуклиды и тяжелые металлы - одно и то же?! Спасибо, буду знать, вы сделали глобальное открытие:)
Я же говорю, не проработали. Но уже вижу, что говорю зря; удачи вам, она вам ой как понадобится:)

DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  21.09.2017 в 22:16

Не грузи ТСа. Какая электронная подпись, если радиоактивные отходы от обычного мусора не отличает?

altysh2015
За  1  /  Против  0
altysh2015  написала  21.09.2017 в 19:39
Здравствуйте! Доработка - добрая воля заказчика. Редко, очень редко встречаются самодуры, отказывающие из-за одного слова. Скорей всего, в тексте присутствуют и другие проблемы. К слову, ВМ имеет право отказать даже за лишний пробел. Здесь кидалава нет. Если вы считаете, что отказ необоснован, пишите сюда - https://advego.ru/blog/post/feedback/ по инструкции - https://advego.ru/blog/read/faq_author/1281152. Если правда на вашей стороне - заказ будет оплачен.
Показать весь комментарий

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  21.09.2017 в 19:47
По правилам биржи заказчик может отказать в оплате даже за одну ошибку. Вы уверены, что проблема только в одном слове, и других ошибок в тексте нет? Но даже если так - зачем вы добавили отсебятину, которой нет в исходнике? Надеюсь, вы понимаете разницу между химическим и радиоактивным заражением?
Кстати, доработка - не обязательство, а добрая воля заказчика, и никаких пометок в ТЗ он делать не обязан. А по поводу использования вашей работы не переживайте, отказные статьи заказчики не используют.
Показать весь комментарий

                
devatyh
За  15  /  Против  2
devatyh  написал  21.09.2017 в 19:59  в ответ на #2
Вы не понимаете проблемы.
Автор потратила "на изучение и описание материала приличное время". Это раз.
Автор хотела улучшить материал и дополнить его, поэтому и дописала "радиоактивные вещества". Это два.
Кроме того, по словам автора, получается, что она, "просто так, заказчику за бесплатно проработала материал, написала статья логичную по смыслу и содержанию ." Это три.
Не прониклись вы, не схватили суть, не заручились квинтэссенцией. Ну и ваще...
Показать весь комментарий

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  21.09.2017 в 20:11  в ответ на #6
По вашей логике выходит, что заказчик должен платить уже за то, что автор изволил включить комп и что-то напечатать.

                
devatyh
За  2  /  Против  0
devatyh  написал  21.09.2017 в 20:37  в ответ на #12
Вы утрируете.
Сгущаете краски.
Гиперболизируете.

Автор изучала материал?
Изучала.
Время потратила?
Потратила.
Написала статью, логичную по смыслу и содержанию?
Написала.
Какого еще рожна надобно?

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  21.09.2017 в 20:41  в ответ на #22
По смыслу - это вы явно сгустили краски и гиперболизировали.

                
Ahet
За  1  /  Против  1
Ahet  написала  21.09.2017 в 22:00  в ответ на #12
А то!

                
Tank17
За  2  /  Против  1
Tank17  написала  22.09.2017 в 05:28  в ответ на #6
Зачет! Долго смеялась))

                
Еще 3 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 21.09.2017 в 16:25
Nanali
За  16  /  Против  0
Nanali  написала  21.09.2017 в 20:08
А как вы думаете, если написать в статье по стоматологии - "в нашей клинике лечат кариес и аппендицит" - это будет веской причиной для отказа?:) А что, кариес и аппендицит - и то, и другое болезни; химическое и радиоактивное - и то, и другое загрязнения. Вы допустили грубейшую фактическую ошибку. И раз она есть - не проработали и не изучили вы материал, уж извините, и обижаться не на что.
Показать весь комментарий

                
DELETED
За  1  /  Против  11
DELETED  написал  21.09.2017 в 20:17  в ответ на #11
Вообще-то есть заражения почвы тяжелыми металлами. Металлы это химические соединения. Они одинаково опасны для организма как и заражение радиоактивными веществами, вызывают гибель организма. Провоцируют онкологические опухоли. Способны накапливаться в различных тканях и органах. Механизм действия очень похож , как и на отравления радиоактивными веществами. А вы сравниваете кариес и аппендицит. От кариеса никто не умирает вроде.
Вы сами по ходу ни в чем не разбираетесь.
Показать весь комментарий

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  21.09.2017 в 20:24  в ответ на #13
При этом стоматологические заболевания, и в частности, банальный кариес , без адекватного лечение может даже привести пациента к смертельному исходу. Мало того, что это заболевание резко ухудшает качество жизни пациента, вызывая изнуряющую болью. При отсутствии лечения, кариес может привести к некрозу тканей и сепсису. А подобные заболевания, к сожалению, с трудом поддаются лечению и часто приводят к смерти пациента.
Показать весь комментарий

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.09.2017 в 20:31  в ответ на #16
Вы фантазер. И никакого понятия не имеете в медицине. При не леченном кариесе развивается сначала пульпит, потом периодонтит, потом процесс воспаления, переходит на десну и формируется свищевой ход, через который будет оттекать гной. Сепсис при кариесе, может развиться только у больного Спидом в терминальной стадии.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.09.2017 в 20:32  в ответ на #19
Тем не менее.

                
Klivia18
За  7  /  Против  0
Klivia18  написала  21.09.2017 в 20:53  в ответ на #19
Здравствуйте! Вы так хорошо описали тонкости развития кариеса. А теперь представьте, что в классификации зараженных грунтов тоже есть подобные тонкости. Последствия поражения тяжелыми металлами и радиоактивными веществами разные. Как, к примеру, разные последствия вызовут вирусы простуды и гриппа. И утилизация радиоактивных грунтов – это совершенно особая история, непосильная для компании по вывозу строительных отходов. Например, свинка и микседема для далекого от медицины человека будут выглядеть похоже, но лечения-то потрубуют разного.
Показать весь комментарий

                
Nanali
За  7  /  Против  2
Лучший комментарий  Nanali  написала  21.09.2017 в 21:18  в ответ на #13
Радионуклиды и тяжелые металлы - одно и то же?! Спасибо, буду знать, вы сделали глобальное открытие:)
Я же говорю, не проработали. Но уже вижу, что говорю зря; удачи вам, она вам ой как понадобится:)

                
DELETED
За  1  /  Против  5
DELETED  написал  21.09.2017 в 21:24  в ответ на #28
Я не писала, что одно это же. Читайте внимательнее. Механизм воздействия на организм у них схож. Ну если вы предпочтете, чтоб рядом с вашим домом была разлита ртуть, то ваше право. Для вас наверно ерунда.

                
DELETED
За  0  /  Против  6
DELETED  написал  21.09.2017 в 20:18  в ответ на #11
Для вас что кариес что аппендицит одно и тоже

                
svetik04
За  6  /  Против  0
svetik04  написала  21.09.2017 в 20:28  в ответ на #14
Как и для вас химическое и радиоактивное заражение. Увы, вы реально не знаете элементарных вещей из школьного курса химии и физики.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  21.09.2017 в 20:33  в ответ на #14
Что совой об пень, что пнем об сову...

                
Educatedfool
За  4  /  Против  0
Educatedfool  написал  21.09.2017 в 20:54  в ответ на #14
У вас отличная статья. Я читал и плакал.

                
Educatedfool
За  2  /  Против  0
Educatedfool  написал  21.09.2017 в 20:59  в ответ на #14
Вы правы, ваша ошибка заключается в этом злосчастном дополнении. Не знаю, может там есть еще такие же грубые ошибки, но отказывать из-за одного словосочетания неправильно. Значит статья не пришлась по вкусу вашему контрагенту. Уберите всю радиацию из текста, и выставляйте материал в магазин.

                
Olgret
За  3  /  Против  1
Olgret  написала  21.09.2017 в 21:14  в ответ на #11
Вы сделали мой день)

                
Еще 5 веток / 30 комментариев в темe

последний: 21.09.2017 в 17:00
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/3926591/user/svetik04/