Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Помогите, пожалуйста

Пользуюсь браузером Opera. Несколько дней не могла с него выйти на сайт Адвего. Пишет: сервис временно недоступен. С Ехplorer сайт загрузился, но через какое-то время опять: сервис недоступен. Это вирус или что? Подскажите, что делать, please.

Написала: DELETED , 25.08.2011 в 23:57
Комментариев: 12
Комментарии
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  26.08.2011 в 00:01
Я далеко не компьютерщик, вряд ли что полезное посоветовать смогу, но сдается мне что дело в браузерах. Ни оперу, ни эксплорер не хвалят. Попробуйте мозилу или хром. Сервис работал и никуда не пропадал вроде.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2011 в 00:03  в ответ на #1
Спасибо, сейчас использую мазилу, но боюсь, что опять что-то случится.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  26.08.2011 в 00:05  в ответ на #3
а что бояться то? ну случится - попробуете хром. Если и там что не так, попросите компьютерщиков помочь. Все решаемо :))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2011 в 00:07  в ответ на #4
Благодарю Вас. Про хром не знала, скачаю про запас :)))

                
marishka_19
За  0  /  Против  0
marishka_19  написала  26.08.2011 в 00:02
Это у вас с интернетом скорее всего проблемы. На другие сайты заходит нормально? А лучше скачайте файерфокс, я раньше тоже оперой пользовалась, но этот намного удобней.А эксплоер совершенно ужасный браузер))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2011 в 00:06  в ответ на #2
Самое странное, что на остальные сайты нормально заходит. А на адвего - никак. С эксплоера заходила через поисковик - нормально, а с ссылки из письма: сервис временно недоступен.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2011 в 00:09
Значицо, дело такое, закочайте образ операционки, запейшите ево на диск и форматните ис под него ПЗУ.
Сохраните только ключи от Веп Мани...
Поможыт.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2011 в 00:13  в ответ на #7
Спасибо, попробую ....Осталось только понять, что значит "закочайте образ операционки, запейшите ево на диск и форматните ис под него ПЗУ".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2011 в 00:17  в ответ на #8
Фихня это. Попробуйте установить лису и зайтить на Адвехо. ( у мну она стоит).
Вот с ослом проблемы, выкидывает на главную страницу, а с лисой вроде все нормально.
Хотя с мандавского айпи не получалось зайтить на сайт где-то день, пейсало тоже, что и Вам.
В это же время под Тором с московского айпи было все нормально, так что может и провайдер косячит...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2011 в 00:19  в ответ на #9
*то же...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2011 в 00:21  в ответ на #9
СпОсибАчки

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2011 в 00:25  в ответ на #11
Пжлст.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/403603/