Уважаемая администрация! Дело в том что я заказал свою первую выплату, я не шарлатан и не обманщик. Я простой пользователь который как и все здесь (я надеюсь) заработал свои деньги честным путем. Мне очень нужно получить эти деньги в ближайший срок. Если можно то пусть я буду ждать 14 дней на 2-ю выплату, но я не могу сейчас ждать 14 дней. Прошу поймите меня! Я очень прошу Вас отнестись ко мне с пониманием
Вообще-то существуют правила сайта. И там четко прописаны условия. Вы с ними согласились при регистрации и обязались их выполнять. Ну ждите ответа из ЛПА.
Вот засада!!! Прощай интернет!!! Прощай и без того неудавшееся, последнее полноценное школьное лето!!! Ну пока я ище смогу с вами общаться, но сегодня в 19:00 - прощайте пользоватили Адвего!!!
Да если б вы знали как я его проводил, и сколько у меня было времени! Я вставал в 6:00 и ехал на стройку к моему дяде велосипедом 10км, а возвращался около 23:00 - 23:30, а иногда и позже!
Одно непонятно. Отчего вы на Адвеге апщаетесь, а не ВКонтакте? Ведь именно там тусят клевые пацаны и деффчонки - лудшые представители подрастающего пакаления.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186