Уважаемая администрация! Дело в том что я заказал свою первую выплату, я не шарлатан и не обманщик. Я простой пользователь который как и все здесь (я надеюсь) заработал свои деньги честным путем. Мне очень нужно получить эти деньги в ближайший срок. Если можно то пусть я буду ждать 14 дней на 2-ю выплату, но я не могу сейчас ждать 14 дней. Прошу поймите меня! Я очень прошу Вас отнестись ко мне с пониманием
Я вас огорчу. Наверняка вы еще ни разу не выводили деньги. Вы не сделаете это быстро. Оформляйте и прикрепляйте карточку, разбирайтесь с вебмани. У вас на это уйдет тоже недели две. Так что, не расстраивайтесь. Все как раз будет одновременно. Ваши 5-10 долларов - это же не критическая сумма, правильно? Выведут обязательно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186