Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
friendfar
Пунктуационные ошибки

Помогите пожалуйста разобраться. Сегодня второй раз возвращают статью по причине - пунктуационные ошибки. Сначал думал, что это из-за двойного пробела между абзацами, исправил на одинарный пробел. Снова вернули. Несколько раз прочитал правила, там ничего подробного об этом нет. Только то, что могут вернуть статью из-за пунктуационных ошибок. Несколько раз проверил на орфографию и сделал SEO анализ текста, показывает, что все нормально. Не могу понять, что надо исправлять, форматирование текста что ли? Кто может толком объяснить?
И если можно объясните пожалуйста, сколько пробелов делать при красной строке в новом абзаце или ее вообще не должно быть? А также какой должен быть пробел между абзацами одинарный или двойной? Никак не могу понять.

Тема закрыта
Написал: friendfar , 30.08.2011 в 20:05
Комментариев: 39
Комментарии
Еще 3 ветки / 14 комментариев в темe

последний: 30.08.2011 в 16:44
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.08.2011 в 21:34
Зачем в вебе красная строка? Это я как газетный верстальщик спрашиваю. Скорей всего Адвего рубит неправильные тире.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.08.2011 в 21:42  в ответ на #15
Какая разница для Адвего? Вот какая? Я как вебмастер ведущий 4 довольно крупных СДЛ, могу Вам сказать, что каждый вебмастер купивший статью на свой сайт, так или иначе подгоняет её под свой сайт, стиль и т.д. В том числе и абзацы...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.08.2011 в 21:37
Три статьи сегодня мне вернули из-за пунктуации... Ребята, есть ли возможность закрыть свой аккаунт так, чтобы вернули мне мои статьи? Лучше под прямого заказчика работать, чем гадать какая запятая не понравилась модератору... Но уже написанные статьи жалко... Как их забрать с раздела "Статьи на продаже"?

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  30.08.2011 в 21:39  в ответ на #16
Удалите и все. В чем проблема-то? А если их приняли к продаже - пусть висят, вдруг кто купит.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.08.2011 в 21:43  в ответ на #17
Так если я удалюсь, кто и как их купит? Деньги заберет Адвего за мой труд?

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  30.08.2011 в 21:58  в ответ на #19
Откуда деньги, если статьи еще не проданы???

Если удалите - никто не купит. Но Вы ведь и хотели НЕ продавать статьи через магазин, а писать только на заказ.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.08.2011 в 22:34  в ответ на #21
Да, но есть уже некоторое количество статей добавленных в магазин... по поводу их и спрашиваю...

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  30.08.2011 в 22:35  в ответ на #23
Так они же просто выставлены на продажу, за них никто не заплатил. Какие деньги может забрать Адвего?

Если Вы их уберете - значит денег не получите. Но если их приняли к продаже - пусть висят. Или Вам жалко?))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.08.2011 в 22:45  в ответ на #25
Я так понимаю, что если я удалю аккаунт:
1) Мне не вернут мои статьи находящиеся в продаже...
2) Сами статьи также не вернут...
3) Они их продадут, деньги себе заберут...
Вот я и спрашиваю, есть ли способ забрать свои статьи из магазина? Труд жалко...

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  30.08.2011 в 22:52  в ответ на #26
1. аккаунт удалить нельзя
2. статьи Вы можете удалить сами - их никто не оставляет и не возвращает, кроме самого автора
3. деньги, оставшиеся на счету Вы всегда сможете вывести из системы.
4. Поэтому и непонятно - в чем Ваша проблема? Удаляйте статьи из магазина, если не хотите продавать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.08.2011 в 22:58  в ответ на #27
Есть при добавлении статьи на продажу такая кнопка "Не выставлять на продажу", точней галочка...
НИЖЕ ИДЕТ ОПИСАНИЕ ДАННОЙ ФУНКЦИИ
Если выбрана данная опция, то статья не будет выставлена на продажу и вы сможете вносить в нее изменения. Опубликовать статью вы сможете позже.
!!!!!Внимание! После публикации статьи в магазине статей вы можете только изменить стоимость статьи либо безвозвратно удалить статью.!!!!!

СООТВЕТСТВЕННО, Я МОГУ ЛИШЬ УДАЛИТЬ СТАТЬИ, ЛИБО ПОМЕНЯТЬ НА НИХ ЦЕНУ... ЗАБРАТЬ Я ИХ ХОЧУ... ЗАБРАТЬ!!!))))

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  30.08.2011 в 23:02  в ответ на #28
Так они же у Вас в компе есть - в смысле оригинал. Как еще их можно забрать??? Они же нематериальны))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.08.2011 в 23:03  в ответ на #28
Так ведь они пишутся в ворде, а в окошке статьи только размещаются. Удалите их из магазина - нигде, кроме как в Вашем компьютере, их больше не останется, и всё

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  30.08.2011 в 23:06  в ответ на #30
Видимо, у автора не осталось копий((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.08.2011 в 23:10  в ответ на #31
тоже увидела несговариваемую синхронность? забавно...

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  30.08.2011 в 23:18  в ответ на #33
:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.08.2011 в 23:09  в ответ на #30
На компе нет... Я их писал прямо в окошке добавления статей... В том и проблема... Мне приходится работать с довольно большим кол-вом контента своего и чужого, и я чтобы случайно не разместить эти статьи на сайте и тем самым не убить их уникальность писал прямо в окошке Адвенго...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.08.2011 в 23:12  в ответ на #32
это на сегодня, разумеется, проблема, пожалуй, она и не решится, а на будущее - заведите себе папочку, МОЁ, например, и скидывайте туда только свои тексты, кстати, их вовсе не обязательно держать на компе, держите на съёмном диске, если так боитесь потери уникальности

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.08.2011 в 23:22  в ответ на #34
Теперь уже однозначно)) Я просто первый раз на подобном сервисе... Раньше всё как-то по-старинке, под заказчика работал... Ну и под себя разумеется... Под заказчика очень напрягают бешеные объемы заказов и абсолютно нереальные сроки выполнения... А в данной системе - модератор, неизвестные сроки продажи статей и вообще их актуальность какой-либо из тематик... Но радует тот факт, что работать можно в любое удобное время и нет авралов и нет затишья в заказах...
Но самое жесткое это модер с пунктуацией))) Страшный человек)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.08.2011 в 23:27  в ответ на #36
я уже как-то говорила (не сочтите за насмешку или что-то подобное): учебники 6, 7 классов обычной общеобразовательной школы (Ладыженская, Баранов), для трудных случаев обособления 8 и 9 тоже подойдут, для очень трудных - Розенталь. И никакой, даже самый "страшный человек" модер Вам не страшен!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.08.2011 в 23:35  в ответ на #37
Когда это было))) Надо скачать их, обновить в памяти... Спасибо)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.08.2011 в 21:47  в ответ на #17
У меня такое ощущение что там часть нормальных модераторов, а часть не особо адекватных... Отправил одну из возвращенных статей преподавателю ВУЗа, человеку написавшему несколько книг, он не нашел пунктуационных и тем более орфографических ошибок... А модератор нашел...

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  30.08.2011 в 21:59  в ответ на #20
Раз нашел - значит они там были. Если есть претензии - пишите в ЛПА, только не обзывайте их неадекватами, а то получите аналогичный ответ))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.08.2011 в 22:35  в ответ на #22
Свяжусь с ними..

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  31.08.2011 в 15:23
В таких случаях надо обращаться в ЛПА, при этом сообщить номер статьи. У Вас несколько снято. Проверил Ваши снятые тексты, действительно не хватает запятых. Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/407086/