Помогите пожалуйста разобраться. Сегодня второй раз возвращают статью по причине - пунктуационные ошибки. Сначал думал, что это из-за двойного пробела между абзацами, исправил на одинарный пробел. Снова вернули. Несколько раз прочитал правила, там ничего подробного об этом нет. Только то, что могут вернуть статью из-за пунктуационных ошибок. Несколько раз проверил на орфографию и сделал SEO анализ текста, показывает, что все нормально. Не могу понять, что надо исправлять, форматирование текста что ли? Кто может толком объяснить?
И если можно объясните пожалуйста, сколько пробелов делать при красной строке в новом абзаце или ее вообще не должно быть? А также какой должен быть пробел между абзацами одинарный или двойной? Никак не могу понять.
Согласно правилам русского языка из школьного учебника. Если не видите ошибок - перепишите все так, чтобы статья состояла сплошь из простых предложений, не требующих знаков препинания. А лучше - напишите новую, но тоже попроще фразы сочиняйте на первый раз.
да, видимо намудрил с оборотами :((( Правила, вроде не забыл, но похоже надо быть проще. Спасибо хоть направление дали, а то чуть не задымился от догадок :)))
Абзац - он же красная строка в данном случае. Заканчиваете один, отбиваете два раза энтер и начинаете другой - без красной строки - если ВМ специально об этом не просит. Часто и одного энтера достаточно, если Вы на заказ пишете и ВМ специально форматирование не оговаривает.
Три статьи сегодня мне вернули из-за пунктуации... Ребята, есть ли возможность закрыть свой аккаунт так, чтобы вернули мне мои статьи? Лучше под прямого заказчика работать, чем гадать какая запятая не понравилась модератору... Но уже написанные статьи жалко... Как их забрать с раздела "Статьи на продаже"?
Я так понимаю, что если я удалю аккаунт: 1) Мне не вернут мои статьи находящиеся в продаже... 2) Сами статьи также не вернут... 3) Они их продадут, деньги себе заберут... Вот я и спрашиваю, есть ли способ забрать свои статьи из магазина? Труд жалко...
1. аккаунт удалить нельзя 2. статьи Вы можете удалить сами - их никто не оставляет и не возвращает, кроме самого автора 3. деньги, оставшиеся на счету Вы всегда сможете вывести из системы. 4. Поэтому и непонятно - в чем Ваша проблема? Удаляйте статьи из магазина, если не хотите продавать.
Есть при добавлении статьи на продажу такая кнопка "Не выставлять на продажу", точней галочка... НИЖЕ ИДЕТ ОПИСАНИЕ ДАННОЙ ФУНКЦИИ Если выбрана данная опция, то статья не будет выставлена на продажу и вы сможете вносить в нее изменения. Опубликовать статью вы сможете позже. !!!!!Внимание! После публикации статьи в магазине статей вы можете только изменить стоимость статьи либо безвозвратно удалить статью.!!!!!
СООТВЕТСТВЕННО, Я МОГУ ЛИШЬ УДАЛИТЬ СТАТЬИ, ЛИБО ПОМЕНЯТЬ НА НИХ ЦЕНУ... ЗАБРАТЬ Я ИХ ХОЧУ... ЗАБРАТЬ!!!))))
Так ведь они пишутся в ворде, а в окошке статьи только размещаются. Удалите их из магазина - нигде, кроме как в Вашем компьютере, их больше не останется, и всё
На компе нет... Я их писал прямо в окошке добавления статей... В том и проблема... Мне приходится работать с довольно большим кол-вом контента своего и чужого, и я чтобы случайно не разместить эти статьи на сайте и тем самым не убить их уникальность писал прямо в окошке Адвенго...
это на сегодня, разумеется, проблема, пожалуй, она и не решится, а на будущее - заведите себе папочку, МОЁ, например, и скидывайте туда только свои тексты, кстати, их вовсе не обязательно держать на компе, держите на съёмном диске, если так боитесь потери уникальности
Теперь уже однозначно)) Я просто первый раз на подобном сервисе... Раньше всё как-то по-старинке, под заказчика работал... Ну и под себя разумеется... Под заказчика очень напрягают бешеные объемы заказов и абсолютно нереальные сроки выполнения... А в данной системе - модератор, неизвестные сроки продажи статей и вообще их актуальность какой-либо из тематик... Но радует тот факт, что работать можно в любое удобное время и нет авралов и нет затишья в заказах... Но самое жесткое это модер с пунктуацией))) Страшный человек)))
я уже как-то говорила (не сочтите за насмешку или что-то подобное): учебники 6, 7 классов обычной общеобразовательной школы (Ладыженская, Баранов), для трудных случаев обособления 8 и 9 тоже подойдут, для очень трудных - Розенталь. И никакой, даже самый "страшный человек" модер Вам не страшен!
У меня такое ощущение что там часть нормальных модераторов, а часть не особо адекватных... Отправил одну из возвращенных статей преподавателю ВУЗа, человеку написавшему несколько книг, он не нашел пунктуационных и тем более орфографических ошибок... А модератор нашел...
В таких случаях надо обращаться в ЛПА, при этом сообщить номер статьи. У Вас несколько снято. Проверил Ваши снятые тексты, действительно не хватает запятых. Тема закрыта.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186