Я тут можно сказать новичок. В адвего я с июля но сижу иногда, вот сделал больше 14 работ решил писать статьи. Написал свою первую статью у поставил на продажи, написали что после проверки статью выставят на продажу. И вот через 4 часа ко мне пришло извещение "Статья A10001640 снята с продажи администрацией
Причина: заробатываешь" я не совсем понял причину, но решил это по ошибке и заново отправил статью на проверку но причина на этот раз было другая "Статья A10001640 снята с продажи администрацией
Причина: следуйший". Помогите пожалуйста что мне делать?! [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Лучший комментарийirbritan написала 23.08.2012 в 12:58
8
https://advego.com/blog/read/news/663544 если спросили совета, а вам нечего сказать, кроме как позлорадствовать, то или промолчите или найдите другой ...http://advego.ru/blog/read/news/663544
если спросили совета, а вам нечего сказать, кроме как позлорадствовать, то или промолчите или найдите другой топик для изливания свое желчи
В своей статье написал я Рерайтеры но Администрация написала мне что у меня ошибка в орфографии. Я проверил текст на орфографию и оказывается слова Рерайтер это не правильное слово. Так как же правильно звать людей которые делают рерайт? -_-
а вот в статье кроме этой ошибки других ошибок я не нашел, кажется администрация не выставляет статью на продажу из за этой ошибку(рерайтер) что мне делать? T_T
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186