Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Помогите плз

Я тут можно сказать новичок. В адвего я с июля но сижу иногда, вот сделал больше 14 работ решил писать статьи. Написал свою первую статью у поставил на продажи, написали что после проверки статью выставят на продажу. И вот через 4 часа ко мне пришло извещение "Статья A10001640 снята с продажи администрацией
Причина: заробатываешь" я не совсем понял причину, но решил это по ошибке и заново отправил статью на проверку но причина на этот раз было другая "Статья A10001640 снята с продажи администрацией
Причина: следуйший". Помогите пожалуйста что мне делать?! [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Написал: DELETED , 22.08.2012 в 14:01
Комментариев: 49
Комментарии
irbritan
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  23.08.2012 в 12:58

https://advego.com/blog/read/news/663544 если спросили совета, а вам нечего сказать, кроме как позлорадствовать, то или промолчите или найдите другой ... http://advego.ru/blog/read/news/663544

если спросили совета, а вам нечего сказать, кроме как позлорадствовать, то или промолчите или найдите другой топик для изливания свое желчи

Еще 7 веток / 35 комментариев в темe

последний: 22.08.2012 в 10:37
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.08.2012 в 01:36
Коллеги, просветите: правда, что на форуме нельзя указывать на ошибки?

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  24.08.2012 в 01:38  в ответ на #36
Только если автор сам об этом попросит)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.08.2012 в 21:06  в ответ на #37
Прошу помогите еще раз! Мне сказали что плохая качества текста.. Это значит уникальность текста плохая?(но я проверял на уникальность тут все норм, 100% уникальный)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.08.2012 в 21:06  в ответ на #38
плохое*

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 13:30  в ответ на #38
Качество - это не только уникальность. Это содержание (ну, в смысле, чтобы ерунда какая-нибудь не была написана), и грамотность.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 13:36  в ответ на #41
я уже понял!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 17:44  в ответ на #42
Просто нужно найти человека грамотного, чтоб он статьи проверял. Да и то, бывает, перечитываю 3 раза и не замечаю ошибки. Трудно удерживать внимание при медленном чтении. Мы привыкли воспринимать слова по первых и последних буквах, когда читаем. А здесь нужно каждую буквочку замечать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 19:01  в ответ на #43
дааа...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.08.2012 в 23:54  в ответ на #44
Ну как дела?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.08.2012 в 06:01  в ответ на #45
не очень....ошибок нашел всего несколько а оказывается есть еще, в итоге бан дали((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.08.2012 в 17:07  в ответ на #46
Надолго? Ты ошибки проверяй тут в инструментах. Орфографические. А всякие запятые и пробелы надо самому. Ну и в ворде писать можно. Там тоже большую часть ворд исправит.
Фишка в том, что кроме ошибок бывают неправильные конструкции предложений. Надо все сложные предложения по частям анализировать, чтобы зависимые части стояли в правильных формах относительно главной.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.08.2012 в 20:17  в ответ на #47
даа...я этим и занимаюсь, через ворд ищу все ошибки! нашел только 2..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.08.2012 в 00:02  в ответ на #48
В адвего есть сверху справа такая панель, в которой, если нажать на слово "автору", появляется еще куча слов. Одно из этих слов - сервис. Если на него нажать, тоже куча слов. Одно из них - инструменты. И там откроется окошко для проверки орфографии.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/742993/user/Leorina/