Я тут можно сказать новичок. В адвего я с июля но сижу иногда, вот сделал больше 14 работ решил писать статьи. Написал свою первую статью у поставил на продажи, написали что после проверки статью выставят на продажу. И вот через 4 часа ко мне пришло извещение "Статья A10001640 снята с продажи администрацией
Причина: заробатываешь" я не совсем понял причину, но решил это по ошибке и заново отправил статью на проверку но причина на этот раз было другая "Статья A10001640 снята с продажи администрацией
Причина: следуйший". Помогите пожалуйста что мне делать?! [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Лучший комментарийirbritan написала 23.08.2012 в 12:58
8
https://advego.com/blog/read/news/663544 если спросили совета, а вам нечего сказать, кроме как позлорадствовать, то или промолчите или найдите другой ...http://advego.ru/blog/read/news/663544
если спросили совета, а вам нечего сказать, кроме как позлорадствовать, то или промолчите или найдите другой топик для изливания свое желчи
Пользуйтесь ВОРДом, он, конечно, не панацея, но Ваши ошибки нашел бы. В магазин пока не суйтесь :) Рискуете напросится на вечный бан. Лучше (извините меня, заказчики) берите заказы. Только такие, где дается много времени на выполнение. Так Вы сможете не только написать, но и трижды проверить. Берите рерайт: читая других, Вы будете набираться грамотности. Если сложные пути не для Вас, поговаривают, на других ресурсах берут статьи с ошибками. :))))))
Но все-таки лучше, чем сразу за копирайт браться :) Я раньше в голове "писала" текст на украинском, а потом его переводила на русский. Иногда случался такой ступор, напишу "кава" и думаю, почему ворду не нравится... Не могла же я в 4 буквах сделать ошибку. А потом вспоминаю, что не кава, кофе. А когда пишешь рерайт, читая источник, я запоминаю и написание слов, и настраиваю себя на русский. Интернет кишит ошибками, но подтянуть язык можно :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186