Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
BelotOlga
Не могу зайти в WebMoney Keeper Classic. Помогите советом!

Добрый день всем. При попытке зайти в свой кошелек, система выдает мне сообщение об ошибке. Авторизация проходит нормально, вопрос-ответ с подтверждением по смс, пароль, все проходит. И вот когда кипер уже должен подключиться, выдает такое сообщение (см. скрин). Уже переустановила саму программу (версия 3.9.9.0), перегружала компьютер, но ничего не помогло. Не знаю, что еще нужно указать, чтобы более подробно понять мою проблему. Может у кого-то было что-то подобное? Посоветуйте, что делать?

#1
479x257, jpeg
40.5 Kb
Написала: BelotOlga , 19.12.2012 в 14:38
Комментариев: 68
Комментарии
Еще 3 ветки / 25 комментариев в темe

последний: 19.12.2012 в 11:18
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  19.12.2012 в 19:02
Вам остается попробовать откатить систему через встроенную функцию восстановления Windows. F1 и выбирайте - восстановление системы - там в календарике смотрите жирные даты до сегодняшней и следуйте инструкциям. Если откатится - возможно, поможет. В противном случае придется прибегнуть к переустановке системы. Был аналогичный случай - не помогло ничего, кроме переустановки. Я не пугаю, просто констатирую факт, система была "подубита", возможно, ваш случай излечим малой кровью.

                
BETEPAH_
За  1  /  Против  0
BETEPAH_  написал  19.12.2012 в 19:05  в ответ на #21
Евгений, давно хотел сказать, но не мог найти подходящей темы... В общем, классный авик!!! :)))

                
BelotOlga
За  1  /  Против  0
BelotOlga  написала  19.12.2012 в 19:31  в ответ на #23
Вы считаете, что моя тема самая подходящая?

                
BETEPAH_
За  1  /  Против  0
BETEPAH_  написал  19.12.2012 в 19:36  в ответ на #30
Ну да.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.12.2012 в 19:08  в ответ на #21
Еще существует система восстановления доступа на самом WebMoney. Мне в такой ситуации помогло, правда, ключи теперь хранятся на компьютере.

                
BelotOlga
За  0  /  Против  0
BelotOlga  написала  19.12.2012 в 19:32  в ответ на #24
В том-то и дело, что доступ мне восстанавливать не нужно. У меня все прекрасно заходит и на почту приходит уведомление об успешной авторизации. Но после этого кипер сразу же вырубается.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.12.2012 в 19:35  в ответ на #32
Вот все то же самое было. Переустановка самого кипера не помогла, а восстановление доступа через сайт - помогло. Только нужно точно следовать указаниям и правильно прописать путь к файлу ключей. Но там есть и какая-то еще облегченная версия устранения проблемы, без процедуры восстановления доступа.

                
BelotOlga
За  0  /  Против  0
BelotOlga  написала  19.12.2012 в 19:56  в ответ на #33
Спасибо. Если откат не поможет, попробую и так. Уже как-то восстанавливала через сайт, все прошло успешно, но тогда проблема была немного иная.

                
EParaski
За  0  /  Против  0
EParaski  написала  19.12.2012 в 19:56  в ответ на #32
Я бы начала с того, что переустановила бы саму программу. Может файл какой-то слетел - вот и не запускается. Только файлы ключей найдите сначала - при установке кипера они понадобятся. Можно попробовать так - программу не удалять - а скачать последнюю версию кипера с сайта веб мани и установить ее сверху - недостающий файл найдет свое место )))..

                
EParaski
За  0  /  Против  0
EParaski  написала  19.12.2012 в 19:57  в ответ на #39
Если не удалять программу - то пусть к ключам не потребуется указывать

                
EParaski
За  0  /  Против  0
EParaski  написала  19.12.2012 в 19:58  в ответ на #41
А кнопку Отладка нажимали??

                
BelotOlga
За  0  /  Против  0
BelotOlga  написала  19.12.2012 в 19:59  в ответ на #39
Переустанавливала несколько раз за сегодня с чисткой реестра. И сверху старой устанавливала. Все мимо. Не все так просто, как кажется с самого начала.

                
EParaski
За  0  /  Против  0
EParaski  написала  19.12.2012 в 20:05  в ответ на #43
Тогда лучше не тратить время - обратиться в службу поддержки Веб мани и скрин приложить можно. Я лично несколько раз к ним обращалась - всегда помогают. У меня как-то резко сменился IP адрес и тоже не могла войти - потребовалось кое-что делать потом - подтверждать себя ))..

                
BelotOlga
За  0  /  Против  0
BelotOlga  написала  19.12.2012 в 19:52  в ответ на #21
Возможно глупый вопрос задам. А средства в WebMoney при откате системы на несколько дней назад возможно будет потом вернуть в сегодняшний вид?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.12.2012 в 20:06  в ответ на #37
Вы же свою систему откатываете, а Вебмани как стояли, так и остануться незыблемо стоять:)...думаю

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2012 в 20:09  в ответ на #37
Они сами вернутся. Инфа хранится на вебманевском сервере, оттуда ее кипер и берет при запуске

                
BelotOlga
За  0  /  Против  0
BelotOlga  написала  19.12.2012 в 21:29  в ответ на #47
Все получилось, все деньги на месте. Спасибо, Вам, Слава.
Теперь после перезагрузки компьютера, надеюсь, останется все также? А то теперь боюсь выключать компьютер.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2012 в 21:36  в ответ на #53
Останется, конечно :)
ЗЫ: Разве что по ходу дела может понадобиться где-то настройки поменять и что-нибудь переустановить. Полный откат системы - дело такое :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2012 в 21:36  в ответ на #56
Хм, че это я каркаю, интересно? Все норм будет - даю установку :)

                
BelotOlga
За  0  /  Против  0
BelotOlga  написала  19.12.2012 в 21:54  в ответ на #57
Установка сработала :)
На свой страх рискнула перегрузить компьютер. Все осталось и работает без перебоев. Пока никаких настроек не повылазило, я ненадолго возвращалась назад :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.12.2012 в 21:55  в ответ на #59
:)

                
Еще 4 ветки / 21 комментарий в темe

последний: 19.12.2012 в 16:01
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/896006/user/BETEPAH_/