Предлагаю всем завсегдатаям форума оставить в покое (ненадолго) бедных новичков с их проблемами, пусть осмыслят весь тот поток колкостей, который мы на них вываливаем. Для обсуждения появилась интересная на мой взгляд тема - очередное зло, укоренившееся в соцсетях, где же еще?
Речь идет о шоплифтерах - кто же они: борцы с засильем корпораций, азартные люди, банальные воры?
Лучший комментарийLambi написала 27.04.2014 в 14:22
189
возможно ты и одиночество - а я - самостоятельная личность)))
я люблю свою свободу и независимость и не хочу в петлю лезть ...возможно ты и одиночество - а я - самостоятельная личность))) я люблю свою свободу и независимость и не хочу в петлю лезть
Лучший комментарийLambi написала 27.04.2014 в 13:55
178
воровство - оно всегда воровство. А вот этих вот отмазок типа "я же ребенку взяла" я не принимаю. хорошо, что у нас КК лояльный и кражей считается то ...воровство - оно всегда воровство. А вот этих вот отмазок типа "я же ребенку взяла" я не принимаю.
хорошо, что у нас КК лояльный и кражей считается то, что стоит немного дороже.
Вот еще один пример, когда грязные поступки прикрываются красивыми словами. Жулики они и воришки, а не шоплифтеры! Как и киллеры - обыкновенные наемные убийцы. А то назовешь жуликом - неприятно, а шоплифтером - вроде как даже и красиво, и не так уж и стыдно. Эх, Саша, не ты ли радел за чистоту языка?:)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186