Почему понадобилась неухоженная и глупая любовница?
Посмотрела на фото из ЦУМа с грязной рваной юбкой за 69 000 р. и подумала, а ведь иногда мужчины, женатые на красивых, умных и утонченных женщинах, заводят и содержат (!) глупых, не блещущих красотой любовниц, в халатах замасленных и рваных колготках. Почему?
Лучший комментарийSergejLukash написал 14.05.2025 в 20:51
0
Кто-нибудь видел Котеноки? Я бы на его месте заплакал... Последний кусок хлеба забрали у человека (такие темы это прерогатива Котеноки!), и вам ...Кто-нибудь видел Котеноки? Я бы на его месте заплакал... Последний кусок хлеба забрали у человека (такие темы это прерогатива Котеноки!), и вам показалось этого мало, понаписывали кучи-тучи комментариев! ))
// иногда мужчины, женатые на красивых, умных и утонченных женщинах, заводят и содержат (!) глупых, не блещущих красотой любовниц, в халатах замасленных и рваных колготках. Почему?
Я бы тут добавил "некоторое время", содержат некоторое время )) Ах, господа и дамы...почему? Проще простого - потому, что скучно ) Всем скучно, кому-то дома, кому-то на работе, кому-то в постели...и каждый борется с этой с*кой-скукой по-своему. Мы, кстати, сейчас тоже боремся со скукой - пишем и читаем комментарии, а могли бы изобретать бесплатную электроэнергию! )
Протертые джинсы и грязные юбки уже в прошлом. Нас ожидает новый тренд - японский дизайнер Такаюки Фукудзава решил ввести в моду дырявые носки.
Мужики, которые под разными предлогами отказывали дамам, которые приглашали их к себе вечером после прогулки на чашечку чая/кофе, должны скинуться и поставить памятник этому японскому гению.
С учетом масштабов бедствия, должно хватить. Ладно, ты каким-то чудом узнаешь о дырке заранее и вовремя отказываешься от приглашения на "чашку чая". А ведь дырка на самом видимом месте может быть обнаружена, когда ты уже поднялся в квартиру и снял обувь. В этом момент есть еще шанс присобачить носок так, чтобы проклятущая дыра перебазировалась в невидимую зону. Например, на подошву. Если это не удается, начинаешь судорожно придувать, поему тебе нужно срочно откланяться - типа забыл выключить утюг, не привез маме лекарство и т.д.
Или хотя бы надевают новую пару перед выходом из дома, но есть нюансы. Обычно на "чашку чая" зовут внезапно, когда совершенно не ожидаешь приглашения. А приличные и крепкие на вид еще утром носки могут ближе к вечеру преподнести сюрприз. В принципе, у женщин та же ерунда с колготками. Они не же надевают их дырявыми или со стрелками :)
Кстати, сейчас только подумалось, когда мне это уже ни к чему. Вот женщины не считают зазорным воскликнуть - Ой, у меня колготок порвался! И предпринять меры по устранению аварии - пробежаться до ближайшей точки для покупки новых или просто снять порванные, если температура окружающей среды позволяет. Мужики же краснеют, бледнеют, потеют, придумывают, как слинять, но не признаются в катастрофе и не говорят - Извини, я на мигом сбегаю в ближайший магазин.
Мужики же краснеют, бледнеют, потеют, придумывают, как слинять, но не признаются в катастрофе и не говорят - Извини, я на мигом сбегаю в ближайший магазин.ЦитатаПотому что реноме - это штука, которая долго зарабатывается, но быстро теряется. Менеджеров по продажам учат, что даже разговаривать по телефону нужно не в дырявых носках, потому что это чувствуется в голосе.
Развивать здоровый пофигизм полезно, но общество есть общество - что позволительно дома и в кругу своих, будет выглядеть не очень при знакомстве или в ситуации, требующей повышенного внимания к мелочам. Поэтому запасаемся носками (и трусами) перед каждым выходом - и будет счастье.
Поэтому запасаемся носками (и трусами) перед каждым выходом - и будет счастье.ЦитатаМне в активный период жизни посчастливилось пропетлять без этого стратегического запаса, но рекомендация хорошая. Мамы, провожая своих чад на свиданку, должны напоминать не только о презервативах, но и носках :)
Если запасаться носками на все случаи жизни, то лучше брать оптом и одной расцветки, чтобы потом не подыскивать каждому носку подходящую пару и не пойти на свидание хоть в целых, но в разных носках.
Вот кстати о порванных колготках. Вспомнился мне случай. Жарким летом на высоком совещании сопровождала столичную гостью, которая меня покорила сразу внешностью и манерами. Чем-то напоминала М. Плисецкую. Одна важная деталь, очень тонкие колготки, сразу бросилась в глаза. К полудню оказалось, что на одной стороне у неё побежала стрелка, о чём не замедлили сообщить мне доброжелатели. Неудивительно, мы ездили полдня по учреждениям. Я отказалась сообщить ей об этом курьёзе, хотя мне несколько раз громко шепталина ухо. Она держалась непринуждённо и с достоинством. Потом выяснилось, что она, конечно же, сама в курсе была , но решила оставить всё как есть.
сама в курсе была , но решила оставить всё как есть.ЦитатаИ правильно сделала. Ситуация житейская. Все знают, что колготки - штука нежная и непредсказуемая.
Привет!) И дорого, наверное)ЦитатаКитай, как всегда, выручит и сделает модниками всех желающих. Модные дырявые носки будут стоить всего в 2 раза дороже целых.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186