Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
revenantvovik
Загадочное исчезновение. / #2 / revenantvovik

Он присел на корточки и внимательно оглянулся, стараясь охватить взглядом даже самые потаенные уголки в этом помещении. Под кроватью лежал какой-то мелкий мусор, огрызок яблока и пыльный диск, но он искал совершенно другое. Совсем недавно они были здесь, он помнил их запах, мог дать точное описание..,но теперь их просто не было на своем привычном месте.

Босые ступни неприятно холодил пол, но он старался не обращать на это внимание, осторожно передвигался по комнате и внимательно оглядывал ее. Бросив взгляд на часы, он нахмурился - электронное устройство неумолимо уменьшало отпущенное на поиски время, а он еще не обнаружил даже косвенных признаков их присутствия. Внезапно под ногой предательски заскрипел ламинат, и женщина на кровати что-то пробормотала во сне.

Стоп! Женщина! Возможно, она является причиной их исчезновения?

Он присел у стены и попытался восстановить цепочку событий, приведших его к этой ситуации.

Он прекрасно помнил вчерашний вечер, вернее, его начало. После работы он решил поехать с друзьями в бар. Было много выпивки, зажигательная музыка, традиционная драка и медленные танцы. Танцы… Вот откуда он знает эту женщину! Именно тогда он познакомился с ней, провел вместе вечер и пригласил к себе в квартиру. Он помнил, что они долго сидели на кухне, пили кофе, разговаривали о чем-то, а затем переместились в комнату. Именно здесь он впервые поцеловал ее, начал раздевать, уложил на кровать, а сам снял рубашку и туфли… Но что было потом? Внезапно его лицо прояснилось – его явно посетила какая-то догадка, и он бросился на балкон. Они были там! Висели себе на веревке – пара чистых и хорошо пахнущих любимых носочков!

Он вернулся в комнату, полностью готовый к сегодняшней работе, осторожно поцеловал спящую девушку, улыбнулся и подумал: "Это именно та, которой я сделаю предложение!"

Написал: revenantvovik , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 27
Комментарии
Еще 15 веток / 26 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 17:55
revenantvovik
За  4  /  Против  3
revenantvovik  написал  30.12.2014 в 18:16
Спасибо всем, кто прочитал мой рассказ. Всем отвечать не буду. Постараюсь все уместить в одном посте.
1. сильно смеялся, когда меня, отца троих детей, некоторые люди сравнили с незамужней девушкой))
2. на счет того, как можно сия на корточках посмотреть под кровать... Спокойно, если кровать высокая, а человек сидит достаточно далеко от нее.
3. ответ на вопрос kazak_u - где же детектив. Пожалуйста, хотя бы википедией воспользуйтесь. Преступление - не является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ частью детектива!!
4. ответ для Vitalia_Aleksandriyskaya - даже читать не стала - судя по комментарию ваше действие расходится со словами. И по поводу таких слов - этот единственный мужчина совершенно не понимает что такое ЛЮБОВЬ. мне вас просто жаль.
5. ответ для edit_basic... Я понимаю что вы гениальный автор, а не банальный самовлюбленный хам, поэтому с нетерпением жду возможности прочитать ваше творение....

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007644/user/revenantvovik/