Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Неродственные узы кровного родства / #31 / DELETED

Не могу сказать, что мне с повезло с родителями. Точнее, с отцом и мачехой Лилечкой. Нет, меня не избивали, не морили голодом, не отправляли на панель, я не рожала ребенка от собственного брата в 13 лет, параллельно лечась от СПИДа, но этого маловато для счастья, не так ли?

Мой отец в быту был сродни вибратору без батареек. Вроде и мужик в доме есть, но все равно по всем вопросам жужжать приходилось мне или Лиле. Поэтому его безвременная кончина не легла тяжким бременем на нашу семью, хоть и явилась причиной некоторых колебаний незамутненного разума моей мачехи. Это, а также попытки правоохранительных органов разобраться в обстоятельствах смерти отца, мешало мне торжественно отметить тяжелую утрату. Незакрытое уголовное дело вселяло в душу беспокойство, к тому же Лиля бегала к следователю, как на маникюр, если не чаще.

Сидя у меня на кухне, она жаловалась:

- Ты слышала версию? Они подумали, что это могла сделать я! Даже слюну на тест ДНК брали, чтобы сравнить с чем-то с места убийства. Кто-то ляпнул, что он хотел одолжить денег у серьезных людей, вот они и орут – мотив, отдавать-то придется нам с тобой. Он же пьет до белых зайцев, ясное дело – деньги уйдут. Подозревают, что у него ещё и любовница была, и он хотел все ей завещать. Смех, да и только, а они говорят – ещё мотив! Да с ним секс был, как езда в товарном вагоне – всю дорогу трясет, воняет скотиной и ноль удовольствия от поездки! Какая любовница? Я и сама-то не знаю, как меня угораздило за него выйти!

С моей точки зрения, единственным ответом на этот вопрос была её феерическая безалаберность и преобладание домостроевских установок над голосом разума. Подозревать в убийстве Лилю, не шагнувшую в своих потребностях дальше трех нижних ступеней пирамиды Маслоу, было явным жестом отчаяния.

- Что? А, тест ДНК? Да у них денег нет, всех проверять. Меня проверили, как главную подозреваемую – не совпал. Ты отпадаешь по любому, потому что в ДНК убийцы нет генов, говорящих о родственных связях с убитым, я не поняла толком, но как-то так. Одним словом - висяк!

И тут я выдохнула впервые с того момента, как услышала про найденную ДНК убийцы. На этом глубочайшем выдохе я простила свою мать, которую много лет винила за то, что, умерев, она оставила меня с подобным чемоданом без ручки в качестве отца. С учетом обстоятельств, было особенно приятно узнать, что моим биологическим отцом он все-таки не был.

Написал: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 44
Комментарии
Dobrova
За  9  /  Против  4
Dobrova  написала  24.11.2014 в 20:05
Ничего так!

                
Marlasav
За  13  /  Против  3
Marlasav  написала  24.11.2014 в 20:19
Бедный секс почти в каждое предложение засунули. Странный текст...

                
Еще 31 ветка / 41 комментарий в темe

последний: 24.11.2014 в 18:04
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007673/user/Marlasav/