Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Похищение Ричарда Бренона / #82 / DELETED

Вот уже вторую неделю вся полиция штата стоит на ушах. В округе, славившемся одним из самых низких уровней преступности, произошло, пожалуй, самое громкое преступление за последние 10 лет. Члена уважаемой на всём западном побережье США семьи похитили неизвестные.

Ричард Бренон пропал 12 дней назад. Последний раз близкие видели его в родовом имении Ок-лэйк, прогуливающимся по берегу небольшого озера. И до сегодняшнего дня никто не знал что с ним произошло.

Дело это для полиции оказалось первоочередным, так как глава семейства, Генри Бренон, был крупным банкиром и другом губернатора.

- Они хотят получить выкуп. В письме они требуют 3 миллиона долларов и грозятся, в случае срыва сделки, убить заложника.

Старший инспектор Марли внимательно изучал послание, которое Бреноны получили накануне. Если вмешается полиция или богач откажется платить, преступники угрожают убить самого маленького и самого любимого члена их семьи.

В кабинете инспектора находился и сержант Фрипост, который ранее работал в местном почтовом отделении охранником, а сейчас перевёлся в штат полиции. Стоя за спиной своего начальника, он напряжённо всматривался в текст и пытался найти зацепку.

Тем временем, Бреноны получили ещё одну весть о пропавшем Ричи - видео обращение, записанное на обычную кассету, было подброшено к порогу дома убитой горем семьи. В нём похититель в маске, приставив нож к горлу перепуганного заложника, требовал в течение часа привезти деньги на городскую свалку и оставить их в мешке возле одного из контейнеров с мусором.

Но триумфу зла не суждено было случиться. Фрипост, несмотря на небольшой опыт, всё же имел задатки хорошего сыщика. Он вспомнил, как однажды на почту пришли два местных фермера, показавшихся ему очень странными. Когда один из них расписывался в документах на получение посылки, внимательному молодому человеку запомнилась манера посетителя писать размашисто. Этот почерк был крайне похож на тот, что полицейский увидел в послании.

В течение 10 минут инспектором Марли была разработана операция по освобождению Ричарда Бренона, а спустя ещё полчаса преступники были схвачены при попытке выехать со своей фермы. Правда, заложника не оказалось ни в их доме, ни в хозяйственных помещениях. Под давлением опытных полицейских один из похитителей признался, что сразу после записи видео послания любимый кот Генри Бренона убежал через открытое окно. Люди говорили потом, Ричарда видели в парке, но никакой подтверждённой и достоверной информации о нём так и нет.

Написал: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 12
Комментарии
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 24.11.2014 в 16:48
remiron
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  remiron  написал  24.11.2014 в 22:38
Тяжела и неказиста жизнь американского сержанта.
Утром посылки на почте выдаешь, вечером похищения котов раскрываешь, ночью, видимо, котов, до кучи, кастрируешь.

                
Еще 9 веток / 9 комментариев в темe

последний: 26.11.2014 в 12:19
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007724/user/remiron/