Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
Doronina
Любовный детектив / #104 / Doronina

Глубоко замужняя женщина, уверенная в крепости своей семьи, возвращалась с работы домой. Ее плечи и руки, как обычно, обвисали под тяжестью сумок с продуктами. На этот раз их тяжесть, даже для нее, привыкшей к трудностям, казалась непомерной. Кроме продуктов, женщина несла много всякого разного и даже ценного.

Ее должен был встретить муж, но он позвонил, что задерживается на работе. Так как время уже было позднее, она пошла в обход по освещенной улице, а не как обычно, через парк, поэтому путь проходил мимо его офиса. Темные окна и отсутствие каких-либо признаков жизни за ними женщину насторожили. Дома мужа тоже не оказалось.

Это был первый случай его таинственных исчезновений, когда сознание полностью отключалось, он не мог вспомнить, где был и что делал в тот или иной период времени. Чего только не передумала женщина. Первой мыслью было то, что муж увлекся игровыми автоматами или игрой в карты. Были и совсем несуразные предположения о вовлечении его в секту, и даже о похищении инопланетянами.

Женщина уже подумывала нанять детектива. Нет, не для того, чтобы уличить своего благоверного в наличии любовницы. Она ему доверяла даже после того, как знакомые неоднократно намекали о существовании таковой. Ее уверенность и стабильность были непоколебимы до тех пор, пока муж сам не признался.

Это был гром среди ясного неба, лишивший женщину сна, аппетита и интереса к жизни. Осталось лишь одно желание: узнать, кто она, где живет, увидеть и наказать разлучницу. Для выяснения места нахождения соперницы женщине пришлось вспомнить о дедуктивном методе, о котором она где-то когда-то слышала и даже читала о нем в детективах.

Вспомнилось много моментов, которые в свете описываемых событий выглядели по-другому, и за которые можно было зацепиться. Судя по скорости перемещения мужа героини из одной точки в другую, любовница жила неподалеку. Вспомнилась странная связка ключей в его кармане, один из которых предназначался для металлической входной двери в подъезд.

Этого, а также имени новой возлюбленной, было достаточно для обнаружения дислокации сладкой парочки. Был даже выбран пункт наблюдения из подъезда дома, стоящего напротив. Неоднократно ее ноги приводили сюда, чтобы после заверений мужа в любви и верности, убедиться в обратном.

Финалом истории был фингал, который долго терпевшая, все еще любящая жена, таки поставила сопернице. Терапия рукоприкладством дала результат. Женщина почувствовала, как с ее плеч сошла гора, и вскоре подала на развод.

Написала: Doronina , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 27
Комментарии
Еще 18 веток / 22 комментария в темe

последний: 24.11.2014 в 18:09
Gotika994
За  1  /  Против  0
Gotika994  написала  07.12.2014 в 00:27
Мелодрамы люблю, но цель же не в ее написании была.

                
Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 08.12.2014 в 06:42
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007746/user/Gotika994/