Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Тело Яны Ионовой нашел пенсионер, сдававший ей квартиру. В тот день она обещала вернуть ему долг за три месяца. Соседи ничего необычного накануне не заметили, так как к Яне часто заезжали кавалеры. Однако, вспомнили синий БМВ бывшего молодого человека Ионовой, заезжавший во двор вечером.
Бывшим другом был бизнесмен Петр Марков, с которым Яна крутила около полугода, после чего наступило горькое расставание. Но не прошло и двух недель, как у Яны появился новый воздыхатель.
И вот Марков пришел в участок и положил на стол чистосердечное признание, что меня немало удивило.
- Год назад мы расстались, - начал он свой рассказ. - Яна пришла ко мне с положительным тестом на беременность и потребовала $2000 на аборт. Заплатить было проще, чем иметь дело с такой стервой. Но через месяц она требовала уже $5000 за то, что пришлось делать операцию, которая привела к бесплодию. Сумма не маленькая, но для меня она была по силам. К тому же я собирался жениться. Яна получила затребованную сумму и тысячу сверху. Все ради того, чтобы она оставила нашу семью в покое.
Две недели назад она вновь дала о себе знать. Сначала попросила одолжить пару тысяч рассчитаться с долгами, а потом пригрозила рассказать моей жене, что мы все еще любовники. Жена на втором месяце беременности и такие стрессы ни к чему. И я решил с этим покончить.
- Вы вчера пили?
- Вообще, да. Это не имеет отношения к делу.
- Покажите-ка свои ногти. Вы делаете маникюр?
- Не вижу в этом ничего зазорного.
- А Ваша жена блондинка?
- При чем здесь моя жена?!
- Можете считать это социологическим опросом.
- Да блондинка.
- Вы знаете, что такое хлорид калия?
- Тоже соцопрос? Нет, не знаю.
- И последнее: магазин «Златоград» Вам знаком?
- Мы там кольца обручальные покупали.
- В руке у Яны Ионовой оказалась цепочка с фирменным клеймом магазина. Как оказалось, купленная Вами.
- Пусть так. Купил и подарил Ионовой.
- Продавец же утверждает, что купили Вы ее своей жене. Он запомнил блондинку, на шею которой Вы цепочку и повесили. Ионова брюнетка, как Вы знаете. К тому же на ее одежде найдены именно светлые волосы.
На теле Ионовой были обнаружены царапины, которые оставили не Вы, судя по ногтям.
Убита она была инъекцией лошадиной дозы хлорида калия. А вы не знаете что это. К тому же известно, что Вас с работы забирали абсолютно пьяным.
- Все равно это моя вина. Справедливо самому ее искупить.
- Наймите жене хорошего адвоката. Учитывая ее положение, срок будет минимальным. Закон и справедливость не всегда идут одной дорогой.
Следователь, конечно, молодец! А блондинка, похоже, снова оправдала свою масть. Решилась на убийство соперницы, но выбрала не самый эффективный способ. Вместо того, чтобы подсыпать что-то в чай или кофе решила делать инъекцию не потрудившись сразу и надежно отключить соперницу. Царапины на теле убитой свидетельствуют о потасовке между женщинами.
Лучший комментарийhohmoh007
написала
01.12.2014 в 16:27
00
Странно, зачем только надо было убивать. Опасность, которую Яна представляла их семье, заключалась в раскрытии отношений между ней и Марковым в прошлом. А раз жена уже и так знает об этом, ну послала б её пару раз, та сама к ним ходить бы перестала!!!
Странно, зачем только надо было убивать. Опасность, которую Яна представляла их семье, заключалась в раскрытии отношений между ней и Марковым в прошлом. А раз жена уже и так знает об этом, ну послала б её пару раз, та сама к ним ходить бы перестала!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186