Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Самолет следует в... / #134 / DELETED

– Не осложняйте, мадам. Я не имею ни малейшего желания вас похищать. Сейчас доберемся до места назначения и каждый пойдет своей дорогой. - сказал Ник.

Девушка выглядела дерзкой и совсем не была напугана. Хотя еще ночью, когда он наблюдал за ней в лесу, возле костра, она казалась ранимой и беззащитной. Возможно, она была такой рядом с ним... с его врагом. Или здесь что-то другое!?

Отвлек Ника от размышлений ее иронический тон:

- Давай сильнее жми на газ, мне сегодня идти в фитнес клуб, а я не люблю опаздывать. - Марго смотрела на него с явным превосходством.

У Ника не было сил и желания дерзить с девушкой, ведь он внимательно смотрел в зеркало заднего вида - нет ли там погони. Главное уйти. Главное выбраться из ловушки, так ловко расставленной его врагом. У него нет права на ошибку, если его догонят, то живым выбраться из всей этой ситуации - вряд ли удастся. Ни оружия, ни другого средства защиты не было. Была только Марго - его последняя надежда на спасение. Сейчас они доедут до аэропорта, а там он поднимется высоко в небо. Там в облаках можно будет забыть все проблемы и неприятности, что свалились ему на голову.

- А не забрать ли девушку с собой? - подумалось Нику. - Отличная фигура, длинные волосы, огромные глаза и строптивый характер, что еще ему нужно на том конце света с миллионом долларов в своем распоряжении!? Поэтому он спросил:

- Марго, а ты любишь своего мужа?
- Нет, конечно! Разве выходят замуж по любви? - иронически поинтересовалась она.
- Ну все же, я могу тебе позволить очень многое. Мы будем жить на берегу океана, много путешествовать и жить в свое удовольствие. - продолжал Ник.
- Да, замечательная идея. Как я раньше не додумалась: украсть деньги из сейфа мужа и жить в свое удовольствие!? - засмеялась Марго.
- Но ведь деньги он получил, устроив взрыв моей фирмы. Я имею на них полное право. А твой муж тесно связан с криминалом, и скоро окажется на нарах! Уж я об этом позабочусь. Главное выбраться из этой чертовой страны. - с чувством произнес Ник.

Добравшись до места назначения, Ник пристегнул девушку к рулю, а сам побежал на завершающуюся посадку. Через 10 минут самолет поднялся высоко в небо, унося Ника от всех земных проблем.

Взрыв прогремел на высоте в пару километров над землей. Остатки разлетелись за ветром. Девушка наблюдала за всем этим из машины.

- Все закончено любимая. - шептал нежный голос ей над ухом. - Теперь нам никто не мешает. Ты справилась со своей ролью и он ничего не заподозрил. Сел в свой самолет и улетел в...

Написал: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 17
Комментарии
Еще 3 ветки / 9 комментариев в темe

последний: 25.11.2014 в 09:26
evrika84
За  3  /  Против  0
evrika84  написала  02.12.2014 в 02:55
Девушка выглядела дерзкой... и взорвала самолет-истребитель, который так матеро набирает высоту. Спасибо, прочитала.

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  11.12.2014 в 08:33  в ответ на #6
Так в чемоданчике с деньгами было управляемое с земли устройство, поэтому она такая дерзкая и загадочная и была. :) В рассказе же ясно это прослеживается)

                
Еще 5 веток / 6 комментариев в темe

последний: 03.12.2014 в 23:03
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007776/user/evrika84/