Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Она мне изменяет / #171 / DELETED

- Моя жена очень странно себя ведет. Я боюсь, - он закрыл ладонями лицо, посидел немного, словно до сих пор не веря, что пришел сюда. - Боюсь, что она... изменяет мне. - Вздохнул, собираясь с мыслями. - Хочу, чтобы вы проследили за ней. Мне нужна правда...

***

- К сожалению, я вынуждена вас огорчить, - он замер, весь подобрался, понимая, что сейчас его мир может перевернуться - Ваша жена... постоянно встречается с одним и тем же мужчиной уже 2 недели. Выбирают разные места. Обычно это небольшие кафешки: неприметные, многолюдные. Сидят, общаются. Работает он в какой-то невразумительной конторе, и иногда, вместо кафе, ваша жена заходит к нему в офис. На час, полтора. Выходит. Иногда счастливая, иногда... не очень. Вчера они тоже виделись, вот фотографии, - девушка под столом, незаметно, протянула ему папку. Пытаясь унять дрожь в пальцах, открыл ее. На снимках его жена с каким-то мужиком лет 40. Вот они сидят за столом, наклонившись друг к другу. Встали, обнимаются. Вот она целует его. Такая счастливая, стерва! Вздохнул, засунул фотографии в портфель.

- Спасибо вам, - поднялся. - До сих пор не могу поверить, что она, - покачал головой, подошел к девушке. - Вы здорово меня выручили, я ведь доверял ей... Боже мой, как она могла? - горько вздохнул. Потом, в порыве чувств, взял девушку за руку, обнял ее, прижал к себе. - Спасибо вам за все!

***

2 дня спустя

- К сожалению, вынужден вас огорчить, - она сидела, сжимая и разжимая кулаки. - Мы встречаемся регулярно, с тех пор, как поведение мужа показалось вам подозрительным, и вы прекрасно знаете, что он не был замечен ни в чем предосудительном. Так часто и бывает - все раскрывается далеко не сразу, именно потому мы следим хотя бы в течении месяца.

- Не тяните, говорите уже, я и так ничего не могу понять. Все было нормально, я уже было успокоилась, но последние несколько дней он сам не свой, почти не разговаривает со мной!

Вместо ответа детектив молча протянул папку. На снимках ее муж сидел в кафе с какой-то смазливой девчонкой. Вот они запустили руки под стол, воркуют. Вот стоят рядом друг с другом. Обнимаются. И Он... выглядит таким взволнованным! Сволочь! Почувствовала, что на глазах выступают слезы - то ли от ярости, то ли от отчаяния. Невольно вспомнилось, как радовалась несколько дней назад, когда сыщик сказал, что в поведении ее мужа нет ничего подозрительного. Была так счастлива в тот момент, что не выдержала, не справилась с нахлынувшими чувствами, обняла детектива и расцеловала его...

Написал: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 45
Комментарии
Еще 4 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 16:26
serg1554
За  14  /  Против  0
serg1554  написал  24.11.2014 в 22:27
Они жили долго и счастливо... и развелись в один день))

                
Еще 31 ветка / 39 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 20:24
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007813/user/serg1554/