Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
Margarita
Параша или загадка калош на Брайтон-бич / #188 / Margarita

Посвящается неунываемой силе духа женщин нашей страны

Урал моя родина, имя – Параня, русская я. И, побывав в Америке, мне дико до сих от энтих «граждан свободной страны» Дикого Запада. Еле ноги оттуда унесла, хорошо ещё прадедушку послушала, калоши туды обула. Вот они-то и спасли мою, простите, буквально, задницу!

Именно она меня в Америку и занесла – обхохочешься. Конкурс я выиграла на самые упругие ягодицы в деревенском клубе. Будут тут упругие – удобств в Коровино у нас нет в домах: поприседай-ка, сами понимаете, где по несколько раз за сутки; да воду в вёдрах поноси на коромысле, от мужиков увиливая, чтоб не ущипнули, сами понимаете, за что! Это у американок для ягодиц – фитнес и хулахулы, а наша ж…

Хулить не буду нашу жизнь – хулахулить приходится без остановки. Зато и бабы у нас натуральные, не ошибёшься. Ни на их евро-видение, ни на наше «на ощупь».

Оценил меня и наш депутат новоявленный: «На тебе на билет в Америку, Параша. Победишь там на шоу ягодиц – женюсь!». А лицо у самого – рябое какое-то, да с лица что мне – воду пить? Да и замуж силком - уж не те времена, главное – заграницу повидать!

Надела я дедовы калоши на 3 размера больше, да на шёлковый носок и вперёд - за 1 место! Прадед в них тоже по земле иноземной шёл и победил и назад вернулся победителем!

…А на Брайтон-бич как раз дожди, ночь и ни души. Где же агент, который должен встретить меня?!

«Your name Praskovja? Paracha? Very nice b u t t o c k s», - громила в чёрном под зонтом напугал до жути. Какой к чёрту ботокс, да лучше щипнул бы за мои «брутто», а то душа со страху в калоши ушла! И вдруг, чувствую, падаю на руки кому-то обессилев, а запах такой знакомый родного колхоза от него идёт, словно я в коровнике задремала, а Америка мне только снится. И рябит, рябит в глазах…

Очнулась я на столе, кверху своими ладными «булоксами», руки-ноги привязаны. За дверью говор мужской: нашенский и «по-аглицки». Снова запахло коровником и голос чудной?! Да не… Не может быть! А что они меня словно бурёнку похлопывают, циркулем ТАМ у меня отмеряют?! Ни хенде-хох руками сделать не могу, ни взад глянуть на извергов и язык как не мой. Укололи меня, всё! Прощай, Параша, где ты далёкая Ра…

…Россия, «Уральское радио»: «ФСБ и ФБР разоблачили банду, похищавшую людей в РФ для незаконной пересадки их тканей клиентам в клиниках США. На след штаба банды вышли по потерянным калошам одной из жертв, русской гражданки Параскевы { _!_ }. Главарь… лже-депутат по кличке Рябой вошёл в доверие потерпевшей <…> имел умысел… ткани с ягодиц потерпевшей себе на лицо…»

Написала: Margarita , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 37
Комментарии
Еще 21 ветка / 21 комментарий в темe

последний: 24.11.2014 в 18:30
crossworld
За  3  /  Против  0
crossworld  написал  10.12.2014 в 13:48
"...циркулем ТАМ у меня отмеряют..." - представляю это и падаю )))

                
Еще 6 веток / 15 комментариев в темe

последний: 11.12.2014 в 10:06
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007830/user/crossworld/