Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
anton_1987
Друзья познаются в беде / #289 / anton_1987

Это был обычный осенний день. Муж возвращался усталый домой и слегка был пьян. На работе он отмечал день рождения своего коллеги. Когда он пришел домой, его жена была в гневе и не захотела с ним разговаривать. Она молча собралась и уехала к своей матери. Евгений, так звали главного героя рассказа, не собирался сидеть дома. Тем более, что ему позвонил его приятель Толя и предложил продолжить веселье у него дома. Женя, не долго думая, собрался и поехал к нему на такси.

Друзья посидели и немного выпили. Женя проснулся на следующее утро у Анатолия дома. Он практически ничего не помнил. А его голова раскалывалась от страшной и пронизывающей боли. Выпив несколько стаканов воды, Женя поехал домой. Через пару дней он помирился с женой, и она вернулась к нему.

Женя не любил хранить деньги в банке и предпочитал держать сбережения дома. Вскоре он обнаружил, что денег нет, они исчезли. Это была приличная сумма. Он спросил жену. Она ничего не знает. Кто мог быть у него дома пару дней назад. Ответ был простым - никто.

Он начал вспоминать, что один его знакомый был пару недель назад у него в гостях. Это был Максим, который вел себя странно в тот день. Он позвонил ему. Но тот все отрицал. Жени пришлось сообщить в милицию. Сыщики обнаружили отпечатки пальцев Максима на книжке, где лежали деньги Евгения. Еще через неделю Евгений узнал, что Анатолий, с которым он выпивал купил себе новую машину. Анатолий испугался и во всем признался. Максим вместе с Анатолием украли у него деньги. Максим сделал слепок ключей, когда был в гостях, а Анатолий специально напоил его. В ту самую ночь Анатолий сидел и выпивал с Женей, зная, что его жена уехала к матери. Они прекрасно знали, что его жена Мария не любит когда ее муж выпивший, и всегда уходит к матери. Придя домой к Жене ночью, он спокойно открыл дверь и забрал все деньги.

Евгений часто хвастался друзьям, что собирает на новый автомобиль, и показывал свои сбережения. Максим видел, где хранит деньги его друг. И у него тут же зародился коварный план, тем более, ему нужно было выплачивать долг. Анатолий был слабохарактерный и поддался на уговоры Максима. Деньги вернули, а друзей Женя потерял. Да и не нужны такие друзья!

Написал: anton_1987 , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 23
Комментарии
Еще 8 веток / 13 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 16:45
crossworld
За  3  /  Против  0
crossworld  написал  03.12.2014 в 16:56
Женя - типичный лох. Как от него жена еще не ушла?

                
Еще 9 веток / 9 комментариев в темe

последний: 03.12.2014 в 13:41
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007931/user/crossworld/