Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Куда приводит любовь / #291 / DELETED

«Встретимся вечером» - сказала Таня своему парню Андрею и положила трубку. Намечалось мероприятие. Посвящение в студенты. Нужно было много успеть. И всё бы ничего, но одна мысль не давала девушке покоя. Её беспокоила белая Волга, которая ежедневно подъезжала к институту и её дому. Эти мысли крутились в её голове, но грядущее событие вытеснило их. Быстро собравшись, она заказала такси и отправилась на праздник.

«Я вам сейчас такое расскажу!» - сказала Таня своим подружкам, вбежав в огромный зал. В её глазах читался страх. Но она не успела сказать и слова, как к шумной компании девушек подошли парни. Таня не стала при них продолжать. Вечер прошёл замечательно, и около 22 часов ребята разошлись по домам.

Ночью в квартире Андрея раздался телефонный звонок. Звонили родители Татьяны. Они рассказали, что Таня не пришла домой, и они нигде не могут её найти. Андрей был в шоке. Он быстро обзвонил всю компанию, но никто ничего не знал.

Начались длительные поиски. Так прошло 8 месяцев.

Наступила весна. На реке начал таять лёд. В один из таких дней рыбаки обнаружили на берегу тело молодой девушки. Это была Таня. К расследованию снова подключилась вся городская милиция. Следователем был назначен Игорь Усов. Именно ему предстояло распутать это загадочное дело.

Вскрытие показало, что девушка была задушена. Но случилось это спустя несколько месяцев после исчезновения. Получалось, что Таню сначала где-то держали. Так как тело долго пролежало в воде, выделить с него ничего не удалось. Дело снова зашло в тупик. Но тут случилось удивительное.

В очередное дежурство следователь был вызван на убийство. В новом деле отец зарубил сына топором. Вроде ничего странного, но допрос обвиняемого ужаснул следователя.

Как оказалось, сын задержанного однажды влюбился в красивую девушку и пытался добиться её расположения. Но она была неприступна. Парень решил любой ценой её добиться. Однажды он подкараулил свою возлюбленную, силой затащил в машину и привёз в заброшенный подвал. Там он продержал её несколько месяцев, но понял, что это бесполезно. При очередном разговоре он удушил её, а тело бросил в реку. Отец подозревал, что с сыном что-то не так, но даже не мог подумать, что всё так страшно. А когда весной нашли тело Тани, он обо всём догадался и не смог справиться с эмоциями.

Написала: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 25
Комментарии
Еще 10 веток / 12 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 17:12
TatySh
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  TatySh  написала  29.11.2014 в 00:27
Просматривая работу по диагонали, я дошла до этого места. "Но она была не преступна." Я впала в ступор и тщетно силилась понять, что это вообще означает. И тут до меня дошло... Ну конечно же, читая с 5-го на 10-е, я пропустила 1-е предложение последнего абзаца. Так я сама оказалась в роли детектива. Это шедеврально))))
Р.S. "...он удушил ее...", "...выделить с него ничего не удалось..." - да тут шедевр на шедевре сидит и шедевром погоняет)
Но если народ требует, то можно и в финал. "Как пожелаем, так и сделаем" ("Золотой теленок")

                
Еще 10 веток / 12 комментариев в темe

последний: 30.11.2014 в 14:00
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007933/user/TatySh/