Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
kuzminai75
Обручальное кольцо, не простое украшенье… / #307 / kuzminai75

Если я вам улыбаюсь, то это не значит, что я рада вас видеть. Я просто представила, как вас размазал по асфальту КАМАЗ…
Неизвестный автор

После вечеринки кольцо пропало. Оно было украдено, к гадалке не ходи. Так все хорошо начиналось: Сергей пришел первым, принес веник из роз и заветное колечко. Ольга давно ждала, когда «клиент созреет». Показательное выступление со слезами, соплями и прочими фортелями настоящей хищницы уже было отрепетировано. Потенциальная невеста умела это делать просто замечательно! Не впервой…

Девушка понимала: доблестная полиция не поможет, им бы только гастарбайтеров окучивать! Придется поразмышлять самой:

– Кто же спер «волшебный билетик» в безбедную жизнь? Вчера в гостях была Соня. Крыса крашеная, да подавись ты своим муженьком, который променял меня на ТАКОЕ. Естественно, что она приперлась со своим козлом… Пардон, ослом, решившим, что пергидрольный грызун лучше меня. Чтоб тебе в глотку заливали ту нефть, которой ты торгуешь, олигарх недоделанный! Нда… Им эта дешевая фигня и даром не нужна. Получила подарочек… Всего-то с одним брюликом в полтора карата. Неужели хватку потеряла? На нищих… Ну… Почти на нищих западаю. Ладно, не об этом сейчас.

Поехали дальше. Костик… Этот своего не упустит. Точно! Он хапнул! Первый претендент на громкое звание «НЕУДАЧНИК». Надо же, взял кредит на развитие бизнеса по выращиванию пиявок! Дуремар, блин, в стране дураков… Позвонить что ли, наехать? Хотя… Он же раньше всех свалил.

После этого я Лике показала, какое мне счастье подвалило. Она еще овечкой прикинулась, и губки силиконовые надула. Куда же больше-то? Ей, типа, не понравилось мое колечко, а у самой поросячьи глазенки загорелись, щечки отштукатуренные обвисли… Ох, я и высказалась! И про асфальтокаток вместо губ, и про задницу целлюлитную. Убежала... Джоли бракованная…

Хи, а Сережка так странно смотрел, когда я ей лекцию читала. Ничего, пусть привыкает. Нам теперь вместе жить, а не поле переходить. Сколько можно зайкой прикидываться. Пора зубки показывать, а то думает, что я его за красоту и ум полюбила! Черт, пока мимо все. Кто же у нас любитель чужого?

О!!! Ланочка… Белочка моя скромненькая... И умненькая, и красивенькая… Только не везет тебе по жизни. Не берет никто. Боятся, наверное, что забьешь интеллектом своим по самое «не балуйся». Неее… Она честная. Ее мама научила: на чужой каравай рот не разевай. Кто же???

Сергей с недоумением вспоминал вчерашний вечер. Сначала все было отлично: Ольга светилась счастьем и радостно показывала друзьям кольцо. Как перебрала, зачем-то его в бокал с мартини бросила и с криком:

– МОЕ!!!

Выпила все без остатка.

Написала: kuzminai75 , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 28
Комментарии
Еще 11 веток / 12 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 17:34
Shukarnova
За  5  /  Против  0
Shukarnova  написала  27.11.2014 в 16:56
А я до конца надеялась, что это Сергей кольцо забрал. После того как невеста показала истинное лицо)) Яркий персонаж получился, хоть и неприятный. Автор молодец

                
Еще 12 веток / 15 комментариев в темe

последний: 28.11.2014 в 12:01
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007949/user/Shukarnova/