Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Жестокая месть тряпичной кукле. / #320 / DELETED

В тот вечер Мери блуждала в поисках интересного занятия. Обыкновенно она любила сходить в кино, либо попадала в невероятную, но правдивую историю, которая случалась с ней чуть ли не каждый день. И в этот вечер «любимейшая работа» не оставила ее в покое.
Каждое утро Мери шла на работу, где проводились различные курьезные расследования и разоблачения. Мери - частный детектив, зарекомендовавший себя как опытный специалист, четко знающий свое дело. К каждому заданию Мери подходила с легкой небрежностью и даже иронией. Ведь за много лет работы, каждый клиент, приходивший к ней, казался немного «тронутым» и очень смешным. Естественно Мери этого никому не рассказывала, частенько подсмеивалась, ничуть себя не выдавая. Но каждый раз поражалась, насколько ужасным бывает итог ее расследования.
В этот спокойный вечер Мери предвкушала прелесть просмотра интересного кино в местном кинотеатре, как вдруг раздалась негромкая мелодия звонка, исходящая из телефона нашей Мери. Тревожным голосом ей сообщили о необходимости срочного приезда на место убийства. Мери добралась без особых происшествий, разве что периодически отвлекаясь на прохожих и копируя их движения.
Приехав на место преступления, Мери стала осматривать дом. Убит молодой мужчина, судя по всему, задушен. Убийство произошло, когда мужчина пил кофе, сидя у открытого окна 2 этажа своего дома. Никаких следов прихода убийцы в дом не обнаружено. Мери показалось это довольно странным и непонятным. Она опросила очевидцев на улице. В итоге все утверждали о странном большом человеке гигантского роста, с кудрявыми волосами, который стоял около окна и теребил голову, словно тряпичную куклу. Мери конечно же рассмеялась в душе, но позже ей показали огромнейший след, найденный возле дома.
Уже глубокой ночью Мери перебирала документы и старые фотографии в доме убитого. Она просматривала снимки погибшего мужчины, с его бывшей женой. По слухам с женой он не ладил и даже избивал бедную женщину. У бывшей жены было трое братьев, которые не раз хотели отомстить обидчику своей сестры. Все они участвовали в акробатических выступлениях. Уже собираясь уходить Мери, наткнулась на плакат, висевший на стенке. На нем были изображены трое братьев бывшей жены убитого. Они выполняли одно из акробатических упражнений. И каждый держал друг друга. И самый верхний из братьев имел черные кучерявые волосы. Мери поняла, что это они отомстили за свою сестру и удушили ее ненавистного мужа, прямо из окна, выполняя при этом акробатическое упражнение.

Написала: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 36
Комментарии
Еще 5 веток / 6 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 17:50
PletsoKorvet
За  7  /  Против  2
PletsoKorvet  написал  25.11.2014 в 10:28
Не могу ничего с собой поделать. Никак не заставлю себя читать такую простыню.
Автору желаю поработать в будущем на внешним видом текста.
Буду считать что Прочитал)))

                
DELETED
За  13  /  Против  4
DELETED  написала  26.11.2014 в 13:35  в ответ на #6
Напрасно Вы так))) Надо прочитать - не пожалеете! ААААА!!!! Я плакать до слезок!!! Вот это развязка. Мой мозг представил вечно хихикающую неадекватную следовательшу, которая только и занимается тем,что ищет приключения на свою пятую точку. Ничего удивительного, что в результате она додумалась до того, что из окна, не заходя в дом, можно задушить кого-то))) Да еще при этом выполнять акробатический этюд!!! Нормальные такие ребята - стоят друг на друге и изображают большого мужика с головой в руках))) Спасибо за позитив. ПРОЧИТАЛА аж два раза.

                
PletsoKorvet
За  4  /  Против  0
PletsoKorvet  написал  26.11.2014 в 13:58  в ответ на #7
После такой рекламы ...Зачем уже читать? ) Вы вон одним постом всё доходчиво рассказали))) а то ещё путайся в авторских задумках)

                
DELETED
За  10  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.11.2014 в 15:28  в ответ на #7
Коллега, обратите внимание: не "следовательшу", а частного детектива. Какого лешего ее вообще вызвали на место убийства и что она там делала - загадка великая есть.

Но особенно мне понравилась ее манера идти по улице, по-обезьяньи копируя движения прохожих.

                
vostorg
За  4  /  Против  0
vostorg  написал  06.12.2014 в 05:35  в ответ на #18
"срочного приезда на место убийства. Мери добралась без особых происшествий, разве что периодически отвлекаясь на прохожих и копируя их движения"

Она получается во время езды копировала движения прохожих

                
Еще 19 веток / 25 комментариев в темe

последний: 26.11.2014 в 10:37
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007962/user/vostorg/