Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Происшествие в Уфе / #345 / DELETED

Наши дни, Уфа. Идет обычная пасмурная осенняя неделя. В новостных агентствах города проскальзывает сообщение о том, что в крупном супермаркете пропадает весь мёд. Через день повторяется то же самое, но уже в другом супермаркете. Иногда мёд пропадает и в маленьких магазинчиках. Примечательно, что работа всегда сделана крайне чисто – видеозаписей нет, их тщательно удаляют, либо если они и есть, то никакой полезной информации оперативники на них не находят. Свидетелей тоже нет, но факт остается фактом – меда в городе становится все меньше.

По городу пополз слух, что мёда в супермаркетах нет. В новостях по местному телеканалу прошла информация о том, что просто так мёда в магазинах не купить. Те люди, кому нужен мёд для употребления в пищу или для лечения простуды и гриппа могут встать в очередь на учет по месту жительства, либо же пытаться купить мёд у спекулянтов по двойной-тройной цене.

Проходит полгода после первого ограбления. Любители мёда вынуждены ехать за мёдом в Краснодарский край или в Абхазию, только там еще можно купить хороший натуральный мёд. Во всех остальных регионах России мёд также таинственно исчез из всех магазинов.

Уфа, тайная квартира. В креслах сидят самые влиятельные пасечники. У каждого в ведении гектары с пчелами. Идет обсуждение собственной гениальности, ведь выкрав свою продукцию, спрос на нее подскочил в разы, а прибыль увеличилась. Просчитываются варианты создания дефицита мёда в других странах и регионах.

Написал: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 30
Комментарии
Еще 8 веток / 12 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 17:37
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  25.11.2014 в 13:08
Забавненько.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  25.11.2014 в 16:25
И я сразу про гречку подумала. :) Кстати, надо отдать должное автору, детектив уместился на вскидку в 1200-1500 знаков, и это круто. :)

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  25.11.2014 в 16:26  в ответ на #13
p.s. и да, организация искусственного дефицита продуктов - это таки преступление! :)

                
alexey4664
За  0  /  Против  1
alexey4664  написал  25.11.2014 в 23:09  в ответ на #14
Выкрав у себя мед, влиятельные пасечники продавали его в Краснодарском крае и Абхазии? Я так понимаю ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2014 в 23:31  в ответ на #17
Леш, а я откуда знаю? Ты думаешь я автор этого рассказа? :)))
Твоя версия вполне себе логичная, да. :)

                
alexey4664
За  0  /  Против  1
alexey4664  написал  25.11.2014 в 23:36  в ответ на #18
Нет, не думаю )) предположил, для ясности:)

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  25.11.2014 в 19:54  в ответ на #13
Я догадываюсь, кто автор=) Но...=)

                
Kotenoki
За  0  /  Против  2
Kotenoki  написал  25.11.2014 в 20:06  в ответ на #15
Есть кое-какие сомнения. А за Уфу - голос!

                
Еще 10 веток / 10 комментариев в темe

последний: 26.11.2014 в 11:18
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007987/user/Kotenoki/