Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Воскресный мститель / #362 / DELETED

Было обычное воскресное утро. Едва открыв глаза, я почувствовал запах криминала. Нет, я не наложил ночью в штаны, я уже довольно взрослый малый, мне всё-таки четыре с половиной года. Но чувство напряжённости таилось в воздухе. Если вы думаете, что я не в состоянии раскрывать тайны, я докажу вам обратное. Я знаю, что моя мама курит, а бабушка не знает. Я знаю, что мой папа флиртует с другими мамами на детской площадке, а мама не знает. А самое интересное, родители думают, что и я этого не знаю.

Но вернёмся к моей истории. После утреннего туалета я зашёл на кухню в надежде позавтракать детским творожком, но, открыв холодильник, я обнаружил пропажу. Папа, ну кто же ещё. И я направился к первому подозреваемому. Но, когда я зашёл в зал, я увидел, как папа смотрит футбол и попивает пиво. В голове у меня пронеслась папина речь, когда мама зовёт его обедать, а он собирается пить пиво: «Нет, нет, спасибо, дорогая, я поглощаю пиво только на голодный желудок». Папа отпал. Вторая подозреваемая готовила завтрак на кухне. Я подошёл и со словами: «Мама, как я тебя люблю!», понюхал её уста, творожком они точно не пахли. Мама так и не поняла, что это было, поцелуй или проверка на выхлоп после вчерашних посиделок с любимой кумой. Бабушка и дедушка отпали автоматически, так как они ещё спали.

Моё расследование было зашло в тупик. Но вдруг я увидел довольную морду нашего кота. Он облизывался и валялся на коврике возле тёплой батареи, а недалеко лежала обёртка от моего любимого сырка. И мне совсем было неважно, как он достал сырок из холодильника, и кто из родителей ему в этом помог. Я просто вышел в прихожую и пописал в мамины и папины туфли. Таким образом, были наказаны все. С чувством выполненного долга, я пошёл и поцеловал родителей, а после отправился в свою комнату смотреть любимый мультфильм. Признаюсь, мамины, а потом и папины крики немного мешали наслаждаться просмотром.

Написал: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 27
Комментарии
Еще 5 веток / 5 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 17:23
Yulchitai
За  6  /  Против  2
Лучший комментарий  Yulchitai  написала  26.11.2014 в 00:59
Амбре кошачьего "подарочка" сложно с чем-то перепутать. Наверное, родители догадались...))))) Но сама идея очень креативная :)

                
Еще 21 ветка / 21 комментарий в темe

последний: 26.11.2014 в 14:26
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2008004/user/Yulchitai/