Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Однажды в... / #370 / DELETED

Однажды в...
Когда-то давно в небольшом городке России произошло очень странное преступление, которое долгое время пугало людей и следствие не могло в нем разобраться. Люди исчезали один за другим, причем без каких-либо следов. Так продолжалось 5 лет, пока на службу не поступил молодой человек по имени Алексей. Именно он смог распутать это дело, заставлявшее людей нервничать на протяжении нескольких лет.

В июне 2009 года пропал первый человек. Мужчина попросту не вернулся домой с работы и поиски на протяжении года не дали результата. Что самое интересное, исчез не только он, но и его машина. В июне 2010 года события повторились. Исчезла группа подростков, ушедших гулять вечером 22 числа - того же числа, как и исчезнувший мужчина в том году. Поиски не дали результатов, дети исчезли бесследно.

Из города стали уезжать люди, так как с 22 июня 2011 года люди стали пропадать ежедневно, без каких-либо причин на это. Был человек и нету. Как могло произойти такое, не понимал никто. Что же могло стоять за этим? И кому это вообще нужно? Такие вопросы ходили по городу ежедневно.

В отделение полиции прибыл на службу молодой человек, предложивший версию загадочных исчезновений людей. Его звали Алексей. Он сказал, что ни один преступник в мире не сможет так бесследно украсть людей, то есть люди уходили сами под действием чего-то. Ему не поверили, но он в одиночку решил найти доказательства

Он предположил, что люди исчезли добровольно. То есть возможно они еще живы. Единственная зацепка - интернет. Алексей стал посещать различные чаты. Он общался с людьми и к нему пришло сообщение с просьбой о помощи. Там указывался адрес. Алексей не поехал туда один, а взял с собой группу коллег. Когда прибыли на место, все были в шоке. Они увидели людей по описаниям похожих на пропавших в городе, но они были грязные и замученные. Это была какая-то секта. Люди проводили непонятный обряд. Наверху в здании сидел человек, с виду очень богатый, наблюдавший за происходящим.

Полицейские стали думать, что делать с этой группировкой. Самим им не справиться, было похоже, что люди как бы под гипнозом. Решили вызвать ОМОН...

В результате было раскрыто крупнейшее преступление. Всех людей распознали, но у них была повреждена психика.

Тот человек, сидевший у окна был главным. Он отбирал у жертв автомобили, украшения, смартфоны на сумму около 14 миллионов рублей. Главу секты посадили на 13 лет в колонию строгого режима.

Написал: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 26
Комментарии
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  24.11.2014 в 20:22
Так повседневно и прозрачно ...

                
oleg_nen1979
За  1  /  Против  27
oleg_nen1979  написал  24.11.2014 в 23:34
Очень интересный и захватывающий детектив! Самый интересный из всех, которые здесь читал!)

                
JustCopy
За  22  /  Против  0
Лучший комментарий  JustCopy  написал  26.11.2014 в 01:01  в ответ на #2
Приколист)

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  05.12.2014 в 19:55  в ответ на #2
Полностью согласна!
Автору ++++++++

                
Еще 21 ветка / 22 комментария в темe

последний: 24.11.2014 в 20:29
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2008012/user/JustCopy/