Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
Abargainisabargain
Роковая снежинка / #373 / Abargainisabargain

Серое утро, под мышкой мамины бутерброды, быстрая схватка с сестрой-соплячкой за право на ванную и уже третий загадочный розовый конверт в почтовом ящике. Цокая по лестнице синими ботильонами и спеша в сторону маркета «Сытая утка» Аллочка решила: больше нельзя игнорировать настойчивого кавалера. Он наверняка из тех крепких красавчиков, которых вовсе не смущают ее 92,5 кг в возрасте 25 лет. И с чувством стиля, ведь этот счастливчик по уши втрескался в яркую неординарную личность. «Не зря я купила леопардовую сумочку в секонде под цвет лосин!» - молнией пронеслось в ее голове.

На ходу торопливо расковыряла конверт своим неоново-зеленым маникюром и прочла: «Без тебя мир не интересен». Уже надевая желтый фартук с вышитой уточкой, Алла заподозрила Мерзляка, худощавого продавца отдела заморозки. В принципе круг подозреваемых сузился мгновенно, ведь Тимофей был одним мужчиной в этом розарии продавщиц. Впопыхах накрасила губы и шуганула к холодильникам, будто случайно пронося горошек со склада в бакалею. Молодой, стройный, молчаливый Тимофей уже три дня приходит раньше всех и здоровается. А как насчет тех двух записок: «Ты как легкая пушинка» и «Нежна как белая снежинка»? Снежинка! Алла взглянула на пельмени «Снежинка» в торговом ларе и сомнения растаяли: Мерзляк к ней неравнодушен. То ведомость на подпись поднес, то коробку из-под шпротов вынес. А был случай, место в троллейбусе уступил. Тогда она, глупышка, не придала значения словам: «Садись, я на следующей выхожу».

В обед Аллочка с грацией леопарда проникла в раздевалку. Быстро вычислила ящик Мерзляка, украшенный этикетками из-под мороженого, с пластиковым вареником на магните. Подошла ближе с одноразовой вилкой, но ключ оказался в замке. Помимо прочего на полке тетрис, тамагочи и куча ярких ценников. Из той самой розовой бумаги для таинственных конвертов! Смешанные чувства одолели девичье сердце. Через минуту задумчиво жевала обед в столовой и мечтала: бежит босиком по берегу океана, легкий бриз, белое платье, а на встречу… «Тима приболел и ушел» - прервал мысли чужой разговор за обедом.

Алла томно ждала вечера: «Молчаливый рыцарь моего сердца готовит сюрприз». Домой неслась быстрее леопарда. «Голос твой милее песен», «хоть передник тебе тесен», «облик твой вполне прелестен» - что только не всплывало в ее голове. Двор, рябина, скамья, подъезд… в дверях двое. Какой-то паренек и … сестра? Перед подъездом надпись:

«Ты как легкая пушинка
Нежна как белая снежинка
Без тебя мир не интересен
Я люблю тебя Олеся»

Написала: Abargainisabargain , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 26
Комментарии
Еще 18 веток / 18 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 15:48
svet-v-okne
За  1  /  Против  0
svet-v-okne  написала  28.11.2014 в 00:49
Правда жизни. :)

                
Еще 6 веток / 7 комментариев в темe

последний: 28.11.2014 в 13:13
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2008015/user/svet-v-okne/