Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Загадка самозатачивающихся ножей / #388 / DELETED

В обычный день Маша шла по коридорам крупного торгового центра и размышляла, чего бы еще такого купить, дабы поднять себе настроение. Неожиданно взгляд девушки упал на людей, организовавших какую-то рекламную акцию. Маша подошла поближе, и грамотный консультант ей объяснил:
- Продвигаем новый товар – самозатачивающиеся ножи. Просто оставьте их на столе своей кухни на ночь и утром получайте острейшее лезвие!
Маша подумала и решила приобрести этакое чудо-юдо, особо не рассчитывая на хороший результат. Девушка пришла домой и испытала ножи, которые, кстати, оказались не очень острыми, да отправилась спать. Наутро Маша решила проверить, будут ли ножи острее, и решила отрезать несколько кусков от большой буханки хлеба. И чудо – приборы действительно стали острее! Кроме того, вчера девушка оставляла два из них испачканными в масле, а сегодня все они были кристально чистыми!
Удивлению Маши не было предела, и она решила изучить фирму, распространяющую чудо-ножи как следует. В интернете Маша нашла много информации о продукте и множество восторженных отзывов об этих приборах. Только вот Маша всегда была реалисткой и потому старалась найти феномену ножей логическое объяснение. Девушка решила проследить за тем, как они будут самозатачиваться, для чего прокралась на кухню ночью. Она просидела там практически до утра и увидела, что приборы лежали все время неподвижно. Разочарованная Маша отправилась спать с уверенностью, что завтра обязательно вернет товар продавцу. Однако наутро девушка увидела вновь чистые и заточенные ножи, что ее не только сильно удивило, но и несколько напугало. Девушка обследовала все уголки кухни, но не нашла следов присутствия посторонних.
Маша позвала подругу Свету, чтобы в следующую ночь караулить вместе. Девушки заняли укромный угол и стали томиться в ожидании. На всякий случай они замаскировались, накинув на себя одеяло и создав видимость груды тряпок, валяющихся в углу. В шесть утра оконные рамы заскрипели - в комнату проник человек. Ошарашенные Маша и Света выскочили из-под одеяла, схватили недалеко стоявшую сковородку и половник и начали дубасить незнакомца что есть силы. Тот закричал, упал на пол, и тут Маша поняла, что этот голос она где-то слышала. Включив свет, девушка увидела того самого рекламщика, продавшего ей ножи. Оказывается, это акция такая – продает компания самозатачивающиеся приборы, а потом ради отзывов покупателей ночью агенты пробираются в квартиры и сами точат каждый ножик. Только вот агенту дорого стоил рекламный обман!

Написала: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 26
Комментарии
Еще 17 веток / 19 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 16:37
crossworld
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  crossworld  написал  01.12.2014 в 10:05
Чтобы секрет самозатачивающихся ножей не был раскрыт агенту пришлось поучаствовать в акции "Самомоющися пол", "Самоубирающийся подъезд", "Самоподметающийся двор".

                
Еще 6 веток / 6 комментариев в темe

последний: 03.12.2014 в 13:57
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2008030/user/crossworld/