Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
allecsx
Бедный Жорик / #408 / allecsx

Георгий Митрофанович Ежов вышел из квартиры, громко хлопнув дверью. Ужасный характер жены сводил его с ума!

После совещания Ежов растянулся в кресле и начал общение по скайпу с другом Николаем. Николай жил в Греции и занимался сомнительным бизнесом. Жорик опять упрекнул друга за то, что тот познакомил его с Мартой. Николай, в свою очередь, начал расхваливать бордель, который он постоянно посещал. Когда он рассказал о знакомом сутенере – Жорика осенило. Через два дня Ежов сообщил жене, что они едут в Грецию.

После приезда Георгий три дня валялся на жарком пляже возле жены, но от походов по магазинам отказался. Через час он вышел из отеля и направился к телефону-автомату.

Марта не пришла ни через три часа, ни на следующее утро. Обеспокоенный мужчина опросил весь персонал отеля, но никто ничего не видел. Пришлось обращаться в полицию. Жену искали пять дней, но не нашли и Жорик поехал домой один.

Прошло три месяца, а Марта так и не нашлась. Жизнь опять показала Ежову все свои самые лучшие краски. И все бы хорошо, но ему надоел следователь со смешной фамилией – Магарыч, который часто навещал его в офисе и дома и задавал странные вопросы. Сегодня Георгий ехал в свой загородный дом, там его ждала красавица Алина.

Роковое утро решило судьбу Ежова, и всему виной стала привычка спать в ночном колпаке. Сквозь сон Жорик почувствовал, что ему очень трудно дышать. Виновником был помпон колпака, во время храпа он свесился вниз и попал в рот Жоры. Мужчина спросонья не смог понять, что с ним происходит. Алина находилась рядом, но не помогла бедняге и фактически отдала его в руки смерти. Медики констатировали удушье.

Марта стояла возле могилы Ежова и улыбалась. Покойный муж не знал, что его план по продаже Марты в бордель с треском провалился. Бедный Жорик при жизни не подозревал о том, что Николая с его женой уже давно связывала не только дружба. И несчастный случай произошел как нельзя кстати – Алине не понадобилось брать грех на душу. Но пришлось договариваться с дотошным следователем, которого очень интересовало, где пропадала Марта, и почему Алины не было рядом с Ежовым в момент его удушья. Но разве могла вдова отказаться от такого наследства, как трехкомнатная квартира в столице, загородный коттедж и успешный бизнес!

Следователь Магарыч давно следил за Мартой и Николаем и ожидал развязки истории (убийства Жоры), но премия начальства за успешно раскрытое дело не смогла бы помочь вылечить его больного сына за границей. Поэтому он начал писать рапорт на увольнение.

Написал: allecsx , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 29
Комментарии
Еще 10 веток / 27 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 21:30
Anders_N
За  3  /  Против  0
Anders_N  написала  30.11.2014 в 19:54
О, какой грустный конец. Не голосую.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  08.12.2014 в 01:48
Пятилетку за два года!
Три дня валялся на пляже и через час вышел из отеля.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2008050/user/Anders_N/