Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Ирония судьбы и шальные бабки / #421 / DELETED

Вершина холма стала их местом встречи, они обменивались здесь приветами и улыбками, совершая пробежку в парке. Ему нравилось упругое тело жгучей брюнетки, но больше всего манили её флюиды. Приближаясь, он улавливал аромат розы с тонким шлейфом ландыша и резким запахом разгоряченного женского тела. Сегодня Рон решил познакомиться с нею, но планы нарушил звонок. Девушка взяла трубку: "Слушаю. Еду." Виновато улыбнувшись, она быстро удалилась прочь.

Жмуриков было двое: на лестнице и в кабинете у открытого сейфа. Владелец сообщил о пропаже коллекции голубых бриллиантов на 10 миллионов долларов. "Хорошенькое дельце, - подумала Кира, - прощайте, сон и выходные, у меня 2 трупа, пропавшие алмазы и ни одного подозреваемого."

Беседы со свидетелями и коллекционером помогли выйти на фотографа, составлявшего каталог для продажи драгоценностей. Обращая внимание на снимки, Кира Хот заметила, что многие сделаны с особой целью: заснять конструкцию сейфа и планировку квартиры.

- Вот и первый подозреваемый, - подумала детектив, решив копнуть о нем информацию поглубже. Оказалось, что фотостудия принадлежит самому фотографу Рону Ворк, на фирму был зарегистрирован и офшорный счет на Каймановых островах. Девушка-детектив взглянула на лицо подозреваемого и обомлела. Она его знала.

Финансовая информация указывала на то, что Ворк выписывал чеки на предъявителя. Она уже не сомневалась, что деньги предназначались для убитых подельников. Улик было предостаточно, оставалось надавить на преступника и получить признание.

Рон скучал. Билет на самолет куплен, завтра он улетает из этой холодной страны, чтобы навсегда исчезнуть. И тут входная дверь офиса открылась.

- Рон Ворк! Вы обвиняетесь в двойном убийстве и ограблении!

О боги, как она была красива! Эти черные волосы, полицейская форма, плотно обтягивающая ладную фигурку, гневом горящие глаза, нет, девушка определенно не представляла, насколько хороша в эту минуту.

- Вы арестованы! - Кира собиралась надеть наручники и Рон почувствовал спиной прикосновение упругой девичьей груди. Тут же уловил знакомый аромат розы и ландыша с едва заметной ноткой адреналина.

- Что меня выдало, леди-детектив? - спросил Рон. Он был готов совершить ещё 1000 преступлений, чтобы опять почувствовать близость её разгоряченного тела и этот пьянящий аромат духов.

- Активная деятельность компании, где вы отмывали свои грязные деньжата. Рон Ворк, вы арестованы, все, что вы сейчас скажете, будет использовано против вас в суде, - стальные наручники прочно обхватили его запястья.

Написала: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 39
Комментарии
Еще 10 веток / 28 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 21:31
crossworld
За  3  /  Против  0
crossworld  написал  04.12.2014 в 10:49
Вторая половина рассказа похожа на ролевые игры ))

                
Еще 6 веток / 10 комментариев в темe

последний: 05.12.2014 в 00:24
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2008063/user/crossworld/