Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Претензии к заказчику samocvet1983

Здравствуйте, уважаемый samocvet1983. Вы отказали в выплате за мою работу (заказ #5839805 ) по причине отсутствия брони. Хотелось бы прояснить ситуацию. На момент выполнения и сдачи Вашего заказа у меня не было ни одной оплаченной работы, поэтому я не могла участвовать в обсуждении заказа и, соответственно, не смогла его забронировать. Меня возмущает не столько отказ в выплате, сколько занесение меня в черный список. Нужно быть лояльнее к новичкам биржи, а Вы, не разобравшись, закинули меня в ЧС. Обидно как-то даже.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 23.05.2013 в 09:05
Комментариев: 82
Комментарии
DELETED
За  23  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.06.2013 в 01:16

А нельзя ли помягче? Автор ведь только пришел на биржу, не разобрался еще - что к чему. А вы его сразу под ледяной душ. Ирина, почему вы всегда ... А нельзя ли помягче? Автор ведь только пришел на биржу, не разобрался еще - что к чему. А вы его сразу под ледяной душ.
Ирина, почему вы всегда пугаете авторов своим ЧС? Ведь вы же интеллигентный и очень приятный человек, все это знают.
Подобный жест выглядит, как бы это сказать, по-детски ))

#63 
gaskonets
За  13  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  05.06.2013 в 15:56

По сути: не стоит выносить проблемы автор-заказчик на форум. Если не выходит решить их тет-а-тет, просто забейте и ищите новых ВМ для дальнейшей ... По сути: не стоит выносить проблемы автор-заказчик на форум. Если не выходит решить их тет-а-тет, просто забейте и ищите новых ВМ для дальнейшей работы. Все разговоры о ЧС (возмущение о внесении, попытка выяснить причину внесения и требования или просьбы исключить оттуда) вызывают у форумных завсегдатаев одно желание - постебаться. Впрочем, есть еще группа психологической поддержки, вытирающая слезы и сопли, но она малочисленна.

Рекомендация одна - решайте проблемы подобного характера, не посвящая в них общественность))

Удачи в работе на Адвеге - все будет ок!))

#75 
DELETED
За  13  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.06.2013 в 10:32

Девушку возмутил не отказ от оплаты, простите, вы невнимательно читали её сообщение. Ирина, вы все логично объяснили, наверное, тяжело вам - ... Девушку возмутил не отказ от оплаты, простите, вы невнимательно читали её сообщение. Ирина, вы все логично объяснили, наверное, тяжело вам - заказчикам, приходится. Сочувствую. Возмутила лишь ваша высокомерная позиция "над" и угрозы в первых постах. Не смогла промолчать, кстати, можете заодно и меня в ЧС закинуть.

#73 
AG_Irina
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  AG_Irina  написала  05.06.2013 в 00:33

Зря Вы так, очень многие ВМ предпочитают хвалить, даже если в тексте и есть какие-то бока. Сами понимаете, что "метод пряника" он более действенный.  ... Зря Вы так, очень многие ВМ предпочитают хвалить, даже если в тексте и есть какие-то бока. Сами понимаете, что "метод пряника" он более действенный.
Вот сам понимаешь, что написал де-то лажу, а тебе не по голове настучали, а даже похвалили. После этого будешь через голову прыгать, только чтобы такого хорошего человека не подводить :)

#61 
DELETED
За  11  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  05.06.2013 в 01:58

Я с Вами немного не согласен. Возьмем, к примеру, следующую ситуацию. Школьники младших классов приходят в школу, и их учат писать слово Мама в ... Я с Вами немного не согласен. Возьмем, к примеру, следующую ситуацию. Школьники младших классов приходят в школу, и их учат писать слово Мама в разных падежах. Учат в течение недели. Потом у них контрольная работа, и каждому из них объясняют, в каком падеже написать это слово. Все делают так, как надо, а один индивидуум решает написать так, как сказали кому-то другому (единственное, что он знает правильно). В итоге он не выполняет ТЗ (я образно :-))))))). Ему ставят двойку за невыполнение ТЗ. Потом он приходит в учительскую, и начинает скандировать по поводу несправедливости и предвзятости. Учителя, выяснив ситуацию, делают свои определенные выводы (в данном случае - проверка того, как мальчик выполняет ТЗ). Вот и Ира сделала свои выводы. Не поймите превратно, просто выражаю свое мнение.

#64 
Еще 12 веток / 69 комментариев в темe

последний: 23.05.2013 в 05:41
fenix1988
За  6  /  Против  1
fenix1988  написала  05.06.2013 в 00:20
я, когда только пришла на биржу (а я тут всего лишь с середины апреля), начинала с поисков заказов с самой последней страницы. Так сказать, набивала руку. Да и потихонечку, помаленечку набирала заветную первую выводную сумму. Взять какие-то серьезные заказы (даже по 40 копеек) для меня было страшновато. А работы я набирала, чтобы выставить на продажу статью. Мне было интересно, где быстрее купят статью? На Адвего или другой бирже? Ну вот постепенно перешагнула через 20 выполненных работ (комменты, посты, лайки. Даже стыдно вспоминать те копеечные лайки). Выставила статью вечером, а утром уже купили. Азарт проснулся и понеслось. Зашла на форум, где набирают авторов. И начала поиск заказчиков для БС. Как-то на нескольких постоянных проще работать, чем постоянно гоняться за неизвестным. Тут хотя бы уверенность, что оплатят. Вот и работаю пока по низким тарифам, набираюсь опыта. Да и без опыта и без портфолио на более оплачиваемые работы заказчики не берут. Их понять можно. Кота в мешке брать никто не хочет. Поэтому не расстраивайтесь! Всë ещë будет хорошо! А на агрессию не обращайте внимания. ВМ - те же начальники, что и в реале. А добрый начальник - это редкость. Обязательно должна быть критика, чтобы мотивировать работника.

                
AG_Irina
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  AG_Irina  написала  05.06.2013 в 00:33  в ответ на #60
Зря Вы так, очень многие ВМ предпочитают хвалить, даже если в тексте и есть какие-то бока. Сами понимаете, что "метод пряника" он более действенный.
Вот сам понимаешь, что написал де-то лажу, а тебе не по голове настучали, а даже похвалили. После этого будешь через голову прыгать, только чтобы такого хорошего человека не подводить :)

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написала  05.06.2013 в 00:57  в ответ на #61
Очень люблю пряники. Где их дают?

                
Еще 8 веток / 10 комментариев в темe

последний: 05.06.2013 в 12:30
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1101965/user/fenix1988/