Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Претензии к заказчику samocvet1983

Здравствуйте, уважаемый samocvet1983. Вы отказали в выплате за мою работу (заказ #5839805 ) по причине отсутствия брони. Хотелось бы прояснить ситуацию. На момент выполнения и сдачи Вашего заказа у меня не было ни одной оплаченной работы, поэтому я не могла участвовать в обсуждении заказа и, соответственно, не смогла его забронировать. Меня возмущает не столько отказ в выплате, сколько занесение меня в черный список. Нужно быть лояльнее к новичкам биржи, а Вы, не разобравшись, закинули меня в ЧС. Обидно как-то даже.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 23.05.2013 в 09:05
Комментариев: 82
Комментарии
DELETED
За  23  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.06.2013 в 01:16

А нельзя ли помягче? Автор ведь только пришел на биржу, не разобрался еще - что к чему. А вы его сразу под ледяной душ. Ирина, почему вы всегда ... А нельзя ли помягче? Автор ведь только пришел на биржу, не разобрался еще - что к чему. А вы его сразу под ледяной душ.
Ирина, почему вы всегда пугаете авторов своим ЧС? Ведь вы же интеллигентный и очень приятный человек, все это знают.
Подобный жест выглядит, как бы это сказать, по-детски ))

#63 
gaskonets
За  13  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  05.06.2013 в 15:56

По сути: не стоит выносить проблемы автор-заказчик на форум. Если не выходит решить их тет-а-тет, просто забейте и ищите новых ВМ для дальнейшей ... По сути: не стоит выносить проблемы автор-заказчик на форум. Если не выходит решить их тет-а-тет, просто забейте и ищите новых ВМ для дальнейшей работы. Все разговоры о ЧС (возмущение о внесении, попытка выяснить причину внесения и требования или просьбы исключить оттуда) вызывают у форумных завсегдатаев одно желание - постебаться. Впрочем, есть еще группа психологической поддержки, вытирающая слезы и сопли, но она малочисленна.

Рекомендация одна - решайте проблемы подобного характера, не посвящая в них общественность))

Удачи в работе на Адвеге - все будет ок!))

#75 
DELETED
За  13  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.06.2013 в 10:32

Девушку возмутил не отказ от оплаты, простите, вы невнимательно читали её сообщение. Ирина, вы все логично объяснили, наверное, тяжело вам - ... Девушку возмутил не отказ от оплаты, простите, вы невнимательно читали её сообщение. Ирина, вы все логично объяснили, наверное, тяжело вам - заказчикам, приходится. Сочувствую. Возмутила лишь ваша высокомерная позиция "над" и угрозы в первых постах. Не смогла промолчать, кстати, можете заодно и меня в ЧС закинуть.

#73 
AG_Irina
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  AG_Irina  написала  05.06.2013 в 00:33

Зря Вы так, очень многие ВМ предпочитают хвалить, даже если в тексте и есть какие-то бока. Сами понимаете, что "метод пряника" он более действенный.  ... Зря Вы так, очень многие ВМ предпочитают хвалить, даже если в тексте и есть какие-то бока. Сами понимаете, что "метод пряника" он более действенный.
Вот сам понимаешь, что написал де-то лажу, а тебе не по голове настучали, а даже похвалили. После этого будешь через голову прыгать, только чтобы такого хорошего человека не подводить :)

#61 
DELETED
За  11  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  05.06.2013 в 01:58

Я с Вами немного не согласен. Возьмем, к примеру, следующую ситуацию. Школьники младших классов приходят в школу, и их учат писать слово Мама в ... Я с Вами немного не согласен. Возьмем, к примеру, следующую ситуацию. Школьники младших классов приходят в школу, и их учат писать слово Мама в разных падежах. Учат в течение недели. Потом у них контрольная работа, и каждому из них объясняют, в каком падеже написать это слово. Все делают так, как надо, а один индивидуум решает написать так, как сказали кому-то другому (единственное, что он знает правильно). В итоге он не выполняет ТЗ (я образно :-))))))). Ему ставят двойку за невыполнение ТЗ. Потом он приходит в учительскую, и начинает скандировать по поводу несправедливости и предвзятости. Учителя, выяснив ситуацию, делают свои определенные выводы (в данном случае - проверка того, как мальчик выполняет ТЗ). Вот и Ира сделала свои выводы. Не поймите превратно, просто выражаю свое мнение.

#64 
Еще 14 веток / 75 комментариев в темe

последний: 23.05.2013 в 05:41
oliania-mama
За  1  /  Против  1
oliania-mama  написала  06.06.2013 в 12:22
Я тоже у samocvet1983 в ЧС. А ведь она права - все ее требования она указывает в задании. это касается и брони, и я вылетела из- за несоблюдения ее требований. Так, что закрывайте тему. Нормальный ВМ.

                
Еще 6 веток / 6 комментариев в темe

последний: 06.06.2013 в 09:26
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1101965/user/oliania-mama/