Вопрос по магазину. Востребованы ли тексты по кинематографу?
Здравствуйте.
Пишу много по тематике кино. В основном статьи по недавно вышедшим картинам.
Есть обзорные статьи по фильмам: "Люси", "Малефисента", "Тупой и еще тупее 2", "Патруль времени", "Ярость", "Судная ночь", "Дракула", . Осталось их только добавить в магазин.
Так же пишу анонсы на будущие премьеры.
Если Вам нужны такие тексты - напишите.
Ответить на вопрос, поставленный в теме форума, непросто. Я сам сталкиваюсь с подобными проблемами. В начале для магазина писал статьи, исключительно на тему современного кинематографа. Сейчас в магазине у меня таких статей более двадцати. Стараюсь писать интересно на те темы, которые мне, как рядовому кинозрителю, интересны и должны быть востребованы на различных кинопорталах. Это и авторские рецензии, обзорные статьи о творчестве известных киноличностей. Но… Как мне кажется, замерла вся торговля. Это не касается только работ на "киношную" тему, этому подвержены статьи и других тематик, причем не спасает даже уменьшение цены. Мне кажется нужно время, чтобы рынок в стране (а на Адвего тот же рынок) немного стабилизировался, чтобы рубль "пришел" в спокойную гавань и тогда, как любит говорить современная молодежь, "и к Вам придет счастье".
А на тему кино я люблю писать. На Адвего имел счастье работать с отличными заказчиками по этой теме. Вспоминаю прекрасные дни, когда работал с заказами для портала [ссылки видны только авторизованным пользователям]. Задания были очень интересные, поскольку давали возможность открывать для себя целый пласт нового современного европейского и мирового кино. Приходилось смотреть много картин интересных и разных. Написал с полсотни обзорных статей. Но со временем проект приостановили по экономическим соображениям. С удовольствием поработал с чем-то похожим, а пока пишу в магазин с надеждой, что встретится покупатель и на мои работы. Всегда надо верить в лучшее!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186