Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
marishka_19
Не везет((

Решила выступить на любимой бирже в роли заказчика, и как результат - из 100 работ, 5 - 6 чистый копипаст. Естественно отказываю. А статистика моя, как автора, портится при этом, а не хотелость бы... И вот задалась вопросом - это мне так не везет, или все авторы через это прошли?

Тема закрыта
Написала: marishka_19 , 05.07.2011 в 20:31
Комментариев: 102
Комментарии
marishka_19
За  0  /  Против  0
marishka_19  написала  05.07.2011 в 20:32
То есть не авторы, а заказчики))) Что-то я разволновалась совсем..

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.07.2011 в 20:36  в ответ на #1
Все, все, не переживайте! Набирайте себе БС, "пропалывайте" его регулярно, и не будет таких проблем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.07.2011 в 20:43
насколько я знаю, когда отказываете Вы - портится Ваша статистика как заказчика. Авторская и заказчика - 2 разные статистики. Так я думала до сих пор

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.07.2011 в 20:44  в ответ на #3
Правильно думала)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.07.2011 в 20:46  в ответ на #4
вообще-то это для меня бооольшая редкость

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.07.2011 в 20:47  в ответ на #5
:)))

                
marishka_19
За  0  /  Против  0
marishka_19  написала  05.07.2011 в 21:51  в ответ на #3
да это я от переживаний, не правильно выразилась, конечно статистика заказчика))

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  05.07.2011 в 21:59
Лучше всего работать по БС, предварительно набрав его в разделе "Поиск авторов". Я свой первый заказ в общий доступ запустила - плакать хотелось от тех шыдевров, что мне прислали. Потом быстренько сообразила, создала темку "Набираю БС", да и оттуда пришлось нескольких авторов удалить. Но "мусора" стало значительно меньше. В итоге получился небольшой БС, с которым сейчас работаю и беды не знаю.

                
an5k
За  0  /  Против  0
an5k  написала  05.07.2011 в 23:39
Ой, а я как раз сегодня ваше задание выполняла;) Надеюсь, что меня сей правидный гнев не касается?:) Недавно сама стала заказчиком и первые 3 работы получила водянистые до безобразия:((( Стало очень грустно. Сейчас стараюсь набрать БС, но с авторами все же не всегда выходит взаимопонимание и теперь. Терпение и поиск...поиск...поиск.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  06.07.2011 в 13:34
Из 1000 работ всего 5-6 отказов??? И Вы еще утверждаете, что Вам не везет???
Смело могу Вас заверить: ВАМ ПРЁТ КАК НИКОМУ!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.07.2011 в 13:41  в ответ на #15
Не, там из 100 работ вроде как.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.07.2011 в 13:57  в ответ на #17
Все равно повезло...

                
Andreiii
За  0  /  Против  0
Andreiii  написал  15.07.2011 в 10:43  в ответ на #15
Ахаха) точно!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  06.07.2011 в 13:45
Не понимаю - что вам прока от этой статистики, если вы заказчик? Это авторам надо, а не заказчикам.
А по вашему вопросу: не выносите важные для вас заказы в паблик. Работайте по БС. Лично я в паблике ищу таланты. А нормальные темы заказываю у тех, кто сделал от 2 удачных работ подряд. Потому что с первой может быть элементарное везение :) А вот несколько раз подряд - это уже тенденция :))

Эксперимент проводил. Сделал нормальную оплату, заказал статьи в паблике. А затем оплату по тому же заказу сделал минимальную.
Результат: одинаковый почти процент копипаста. Итог: разницы для паблика нет - отказы будут в любом случае.

И еще о статистике - у меня вот 10% отказа. Но я не отказал ни разу никому из своего БС. Поняли мысль? ;)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  25.07.2011 в 15:26
Отличная статистика. Бывает, что и 70% школьнегов заказы берут. Обыкновенная жэсть, сейчас же каникулы. Легче самому написать, чем в общий доступ давать.

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  26.07.2011 в 14:49
Тема закрыта. Флуд.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/369072/all1/