Здравствуйте. Предлагаю свою кандидатуру для БС. Посмотрела Ваш профиль и увидела большой процент заказов по теме "Медицина". Хотелось бы сотрудничать именно в этом направлении. Я - терапевт с восьмилетним стажем работы в поликлинике. Примеры работ по медицинской тематике:
Надеюсь, мои знания и опыт Вам пригодятся. Работаю по 1,5- 2$, в зависимости от сложности. Пишу и на другие темы( животный мир, сад и огород, психология, наука и техника...)
Уважаемый Вебмастер, предлагаю Вам свою кандидатуру: КПД=99,52% Выполненных работ: 443 На медицинскую тематику успешно выполнено более 50 работ. Пишу грамотно. Работаю семь дней в неделю. Если Вас заинтересует моя кандидатура, выставлю некоторые свои работы (по необходимости) С уважением и наилучшими пожеланиями.
А шо Вы ещё хотели по тарифу 1 рупь за 1000, тем более по теме медицины? Желаете качества и адекватного мышления - придётся заплатить немного, рубля 3, что-ли, за тысячу знаков с пробелами. :)
Уважаемые ВМ! Почему не принимаете меры? Форумы читать невозможно. Каждый форум превращается в скандал между людьми и в помойный дождь. Противно читать. Очевидно, следует разобраться и прикрывать этот базар вовремя.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186