Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Блокировка авторов за публикацию неуникальных материалов в магазине статей Адвего; Возврат средств заказчикам

Уважаемы пользователи. Доводим до вашего сведения, что с 5 февраля 2009 года за публикацю заведомо неуникальных материалов в магазине статей Адвего автор статьи будет полностью блокироваться, даже в случае, если алгоритмы Адвего определили статью на 100% уникальной, а позже оказалось, что статья не уникальная.

Если ваша статья продается в нескольких сервисах, после продажи на любом из этих сервисов вы обязаны снять статью с продажи в остальных.

Если вы знаете, что в магазине Адвего вами выставлены на продажу неуникальные статьи либо эти статьи уже продались на другом сервисе, настоятельно рекомендуем снять с продажи такие материалы, дабы избежать блокировки.

В ближайшее время будут введены новые алгоритмы проверки уникальности и все материалы в магазине статей будут перепроверены. Если алгоритмы Адвего обнаружат неуникальные статьи выставленные на продажу - авторы статей будет заблокированы.

Спасибо за понимание.

Внимание заказчикам! В случае, если вы приобрели неуникальный материал в магазине статей, Адвего гарантирует возврат денежных средств за такую статью! Положение о возврате средств действует при обращении по данному вопросу в администрацию в течение 3-х дней после приобретения статьи.

Написал: Сергей (advego) , 05.02.2009 в 16:08
Комментариев: 270
Комментарии
Alexa0105
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  Alexa0105  написала  02.09.2010 в 03:53

Лес там -------------> Лично я желаю покупать только качественные и уникальные статьи, а в этом хламе устанешь рыться. ... Лес там ------------->
Лично я желаю покупать только качественные и уникальные статьи, а в этом хламе устанешь рыться.

DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  09.02.2009 в 20:26

Да, я злюка, плагиатчица, бездарь, живуз за счет блата, кормушки и коррупции. Все это можно выяснить из беседы с моей собеседницей, которая совсем не ... Да, я злюка, плагиатчица, бездарь, живуз за счет блата, кормушки и коррупции. Все это можно выяснить из беседы с моей собеседницей, которая совсем не агрессивно - так, оклевещет человека, заодно его соавтора, который словом с Маргаритой не обмолвился, обвинит в блате и плагиате, и вся в белом.

И вокруг столько сочувствующих!

Какая прелестная массовая травля, в лучших традициях толпы :))))))

DELETED
За  7  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  06.02.2009 в 21:51

Да-да, всё враньё. И заговор сионистов. Вот знаете, у меня есть БС для постинга. Так вот, можете считать, что у меня в БС все по блату :) Но вас там ... Да-да, всё враньё. И заговор сионистов.

Вот знаете, у меня есть БС для постинга. Так вот, можете считать, что у меня в БС все по блату :) Но вас там никогда не будет по одной простой причине - я бы вам ни копейки не заплатила.

Например, потому, что мне не хочется платить за агрессивную глупость.

Подробнее объяснять не буду. Считайте, "блат", считайте, коррупция, считайте, "зажимают таланты", платят только "бездарям" :) и вообще всё время что-то танцевать мешает...

Еще 19 веток / 236 комментариев в темe

последний: 05.02.2009 в 12:55
zauralochka
За  2  /  Против  0
zauralochka  написала  16.02.2010 в 17:08
Мне кажется сразу автора нельзя блокировать за подачу не уникальной статьи. По-крайней мере нужно объясниться ему с администрацией, ведь бывает и так, что человек выполнил заказ, ВМ работу не принял, не оплатил, человек статью в Магазин, а ВМ - на свой сайт. И не разобравшись, сразу же блокировка автора. Лучше бы сначала выяснить с автором,а потом уже и блокировать

                
DELETED
За  1  /  Против  4
DELETED  написал  16.02.2010 в 20:46  в ответ на #240
И можно, и нужно!!! И ничего не надо объяснять!!!
Заодно спасибо Администрации Адвего за Адвего Плагиатус. Уверен, что не одна SEO контора пользуется вашей программой :)
А вы, девушка, вряд ли понимаете - какие убытки может принести неуникальный контент при оптимизации сайта!!! Никакого гуманизма к плагиатчикам применять невозможно!!!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  16.02.2010 в 21:12  в ответ на #241
Вы не поняли=) Речь идёт совсем не о копиапастерах. Допустим, ВМ не оплатил автору статью, а автор взял и выставил эту статью в магазин. Пока статью купили в магазине, ВМ успел опубликовать статью на каком-то сайте. Получается, автора кинули с оплатой, стырили его статью, и его же за это заблокировали.....

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  17.02.2010 в 08:28  в ответ на #242
Случай почти недоказуемый. Если только поднимать всю документацию и убеждать админов в том, что вы не верблюд. Если текст увидел свет, даже если не был принят, то это уже говорит, что дальнейшая его судьба зависит от порядочности ВМ или оптимизатора.
Блокировать будут авторов и только авторов. Потому что их много. И не жалко. И каждый день приходят новые. Заказчиков блокировать - терять до 80% доходов от комиссии.
Ситуация, которую вы описали может произойти с тем, кто ориентирован на работу с заказами. А самый уютный вариант на Адвего - продавать статьи в магазине и изредка, если уж совсем нечем заняться - брать заказы. В таком случае рисков кидалова практически нет и все стороны сотрудничества довольны и смеются :))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  17.02.2010 в 08:39  в ответ на #242
Классная у вас авва! Разрешите в щечку поцеловать :-*

                
zauralochka
За  0  /  Против  0
zauralochka  написала  16.02.2010 в 21:48  в ответ на #241
Смотрите пост ниже, вам замечательно ответила LittleBear. О плагиатчиках я речь не вела, таких я и сама не люблю! Поэтому и нужно разбираться в случае воровства статей, автора надо блокировать или ВМ!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.02.2010 в 08:36  в ответ на #243
То, что вы написали, уважаемая Зауралочка - из области фантастики. Хотя, идея интересна в смысле создания в интернете Киберполиции, Киберпрокуратуры, Киберследствия и Киберсуда :))
А я бы не стал возиться с доказыванием того, что кто-то плохой, а я весь такой распрекрасный. В инете можно наказать обманщика и довольно жестко. Не поднимая лишнего шума, а всего лишь зная алгоритмы работы и распространенные санкции поисковых систем.

                
zauralochka
За  0  /  Против  0
zauralochka  написала  17.02.2010 в 08:44  в ответ на #245
А как бы вы повели себя, если бы вас не за что заблокировали? Выполнили заказ для кого-то, вам не оплатили, вы выставили статью на продажу...И через некоторое время оказывается, что статья такая есть на сайте. Вас блокируют. Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что вы все это оставите просто так. Пока Вас самого это не коснется, других вы не сможете понять. Интересные слова Кибер..вы случайно с этой сферой не связаны?)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.02.2010 в 09:55  в ответ на #247
Я оптимизатор. Работаю в одной из SEO контор. Работу свою очень люблю. На Адвего зарабатываю на то, чтобы кормить своего провайдера интернета и оператора мобильной связи. Основное направление работы на Адвего: продажа оптимизированных текстов. Перспективно, знаете ли. Но желательно быть в теме. В прошлом пришлось быть сотрудником правоохранительных органов и получить юридической образование и даже защитить кандидатскую диссертацию. Возможно, поэтому я сказал про защиту прав авторов :)

                
zauralochka
За  0  /  Против  0
zauralochka  написала  17.02.2010 в 11:37  в ответ на #249
неудивительно, что я угадала, что вы были связаны с такой структурой, ведь я психолог!) Ну а насчет тех, кто перепродает после покупки чужие статьи, это не так страшно, как то, что мы обсуждали выше, хотя и не очень то красиво...

                
zauralochka
За  0  /  Против  0
zauralochka  написала  17.02.2010 в 08:50  в ответ на #245
А обманщика лучше тут наказать, а не в инете, как вы пишите, особенно жестко!)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.02.2010 в 10:00  в ответ на #248
Отвечаю: обманщика вы тут не найдете. Подавляющие число заказачиков на Адвего - посредники. Поэтому попытка их за что-то наказать - бессмысленна. Да, есть и те, кто, благодаря Адвего снабжает контентом собственные сателлиты. Только в этом случае есть возможность доказать свою правоту. Скажу больше - я знаю не одного человека, который размещает здесь заказы в БС, а затем продает полученные статьи в магазине Адвего. Лично мне смешно делать это источником доходов. И, хоть я и мог бы тут быть заказчиком, но мне комфортнее самому написать сотню статей на продвигаемый сайт, чем заказать тексты здесь. Извиняюсь за занудно-подробный ответ :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.06.2011 в 18:03  в ответ на #241
Может не в тему, но все-таки.
Мне довольно часто приходят от вас заказы, но т.к. я у вас нахожусь в черном списке, то не могу их выполнить.. Прошу вернуть меня в БС.

                
Еще 11 веток / 21 комментарий в темe

последний: 17.04.2010 в 17:36
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/17362/user/zauralochka/