Хорошо, что сюда зашла! Хоть узнала, что к чему)) Хочется попросить заказчиков или администрацию ставить срок исполнения тендеров минимум 24 часа! Чтобы, когда ночью одобрилась заявка, автор зашел утром или днем, или даже вечером, и сразу приступил к работе! Или чтоб автоматический отказ автора по причине отсутствия хоть статистику не портил. Кроме этих моментов лично меня все устраивает. А вот про ползунок вообще отдельное спасибо, буду знать! Думала, это просто мой статус онлайн)
Здравствуйте. А теперь папка с невыполненными работами не будет подсвечиваться синим? Раньше подсветка как-то больше акцентировала внимание на невыполненных, а теперь всё серенько, спокойненько, неудобненько...
Загоралась, но горела недолго. Раньше подсветка сохранялась, если есть хоть одна невыполненная работа. А сейчас лампочка погорит недолго, и отключается. Мне неудобно. Но если нужно - привыкну, конечно.
Добавлю - раньше подсвечивалась рапка и количество невыполненных работ, а сейчас загорается при взятии в работу и высвечивает только одну активную работу. Тогда как их на самом деле 5.
Лучший комментарий-InnaV-
написала
29.11.2018 в 17:59
00
Отношусь к идейным противникам Тендер 2.0, т.к. для авторов теряется смысл слова фриланс в принципе. Сегодня впервые решила испробовать нововведение со знакомым заказчиком. Заявку подала, однако нигде ее не обнаруживаю...( [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Есть подозрение, что вы противник как раз старых тендеров, так как с большой вероятностью подавали заявку в него, а не в Тендер 2.0. Дайте ссылку на заказ, пожалуйста, или сами посмотрите, есть ли возле названия плашка "Тендер 2.0". Если нет, то это старый тендер, заявки по нему видны только в центре сообщений: https://advego.com/blog/messages/ и на странице "Заявки" в карточке заказа.
В момент подачи заявки выскочило грозное предупреждение: что-то вроде "при одобрении заявка сразу станет работой"))) Я даже не стала нажимать "больше не показывать". Скромно ответила "понятно"...
Ну это было предположение, потому что я сразу просмотрел ваши извещения и не нашел в них поданной заявки на Тендер 2.0, то есть остается два варианта - либо вы не нажали кнопку "Отправить", либо произошел сбой при отправке и заявка не создалась. Вспомните, пожалуйста, пошагово свои действия - появлялась ли вот такая надпись: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
На почту начали приходить уведомления об одобрении. Хорошо. Заметил, что в заказах не обозначен уровень исполнителей (ну, любитель, профессионал и т.д). Только белые списки одни. Еще заметил, что некоторые заказы исчезают из ленты после заявки, а некоторые остаются. С чем это связано?
Можно ли сделать так, чтобы архивные и удаленные заявки располагались по хронологии (т.е. недавние наверху)? Было бы удобно для повторной подачи и вообще контроля над процессом.
Возник вопрос. Сегодня увидела тендер, в котором вместо "подать заявку на участие" было "быстрая заявка". Я нажала кнопку (думала, что меня сейчас спросят что-то типа "вы действительно хотите подать заявку":)), но заявка подалась сразу после нажатия кнопки. Я так поняла, что "быстрая заявка" из этого раздела:
Общие / Автовыбор - заказы, которые можно взять сразу и тендеры с периодом автодобрения 3 часа и менее.
В таком случае срок жизни заявки должен быть 3 часа? Или нет? Потому что в разделе "мои заявки" значилось, что она актуальна аж до 3 декабря, хотя никаких сроков не спрашивала система и я их не указывала. Что это было?
"Я так поняла, что "быстрая заявка" из этого раздела:
Общие / Автовыбор - заказы, которые можно взять сразу и тендеры с периодом автодобрения 3 часа и менее." — да, все верно, вы подали заявку в тендер со временем автоодобрения до 3 часов.
"В таком случае срок жизни заявки должен быть 3 часа? Или нет?" — необязательно. Кроме того, установить время жизни заявки менее 6 часов функционал в целом не позволяет.
Обращаем ваше внимание, что в подобных заказах после подачи быстрой заявки вы также при необходимости можете скорректировать время жизни заявки: [ссылки видны только авторизованным пользователям].
Спасибо Евгений и Евгения за ответы. Особенно за подсказку о возможности корректировать время жизни уже поданной заявки. Значит получается 3 часа - это значит, что каждые три часа нейросеть будет кого-то выбирать?
Здравствуйте, благодарим за сигнал. Количество заказов в информере "Заказы по подписке" изменяется, но сам информер цвет не меняет. Пожалуйста, ожидайте, информация передана техническим специалистам. Приносим извинения за временные неудобства.
Еще хотелось бы узнать, почему исчезла нумерация страниц, а показывает только следующая. Мне лично не очень удобно пролистывать их в поиске, так как иногда захожу далеко в предыдущие заказы.
Здравствуйте, было принято такое решение. Подробная пагинация на странице поиска работ лишена смысла, любые данные можно вывести на первой страницы, применив нужные фильтры и сортировку. Пожалуйста, ознакомьтесь: https://advego.com/blog/read/common/4878249/#t5
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186