Я, наверное, как обычно в последний вечер писать буду. Вот что за напасть такая: сколько голову не ломай, а ни одной идеи. А как только дедлайн, так и само пишется )))) а после дедлайна еще стопитсот идей, плюс, что кучу всего поправить надо было ))))
Здравствуйте! Допускается ли образность, иносказательность повествования? Про житейские, людские проблемы, но о ...ммм... выдрах, например) Можно ли о жизни написать, как о заплыве бумажного кораблика, например? Или это должна быть именно история о людях? Спасибо!
Wow! Конкурс на лучшую притчу! Я думала, что такого уже не существует в природе, и что сейчас интересны только котята, обнажёнка и всякая ржака. Молодцы! Я участвую!
Да, что же это такое! Доколе! Что же мне все эти символьные ограничения так жмут? Причем во всех конкурсах. Чувствую, что мне, как всем известному танцору, стоит попробывать реализовать себя в чем-то другом...
Добрый день. Вы должны самостоятельно решить и выбрать, какую работу отправить на конкурс. Один пользователь может принимать участие в конкурсе только с одной работой. К конкурсу будет принята последняя работа пользователя, отправленная в ЛПА.
Жаль, что нельзя на конкурс отправлять по несколько, но на условиях доплаты) К примеру, написал человек 5 произведений, а лучшее выбрать - никак. Первая уходит на конкурс по базовой ставке в 5 у.е., вторая уже вдвое дороже - 10 у.е. (увеличатся же шансы на победу), третья - еще дороже, к примеру 20 у.е. и так на сколько у автора хватит таланта и золотого запасу. И все в плюсе: - автор показал все, что хотел; - администрацию не дергают с предложениями "я вам тут набросаю, а вы уж выберите"; - участники получают больший призовой фонд.
Вот только на 20 американских рублей у нас тут вряд ли кто готов раскошелиться...
Вторая и последующие работы - по 10 или даже по номиналу - в зависимости от тематики конкурса. Например, фантастика - по 10, а притчи - по 5, так как желающих поучаствовать меньше.
И еще нужны такие ограничения: во второй тур проходит не более двух работ одного автора, в третий - не более одной.
По поводу ограничений по турам - отличная идея, а по цене... Не знаю, а вдруг кто-то наваяет штук 15 работ? 75 у.е. - не так много, а администрации читать потом эти потоки сознания))) А потом ещё и "жюри" из-за изобилия работ пропустит что-то интересное. Я за санкции против графомании) Денежные.
Я думаю, такой опцией в текущем конкурсе воспользовались бы пять-семь участников, вряд ли больше. Пусть даже кто-нибудь один написал бы 15 текстов - не беда.
Зато, возможно, именно среди вторых-третьих работ отыскались бы настоящие жемчужины.
Саламат! Я решил участвовать в конкурсе. Вы знаете, Юлия, тема для работы как-то не приходила в голову. И вот совсем недавно я увидел своими глазами то, что можно использовать в виде сценария к притче. Сегодня понедельник. Я сижу на работе, через часик все вокруг начнет кипеть и шевелиться. Пока можно попить кофею и съесть.
Со стартом голосования будет создан подраздел в разделе "Конкурсы" данного форума. Ссылка: https://advego.com/blog/contest/. Там будут выложены все работы для ознакомления и голосования.
Сейчас в разделе "Конкурсы" можно посмотреть результаты других конкурсов, ознакомиться с работами, результатами.
Как было сказано выше, прямая ссылка на подраздел текущего конкурса появится со стартом голосования.
притча то написана давно - "кот, кирилл, и чёрное море". я просто опасаюсь за блокировку аккаунта. три сотни немного, но я наездами у вас на сайте, и для меня они нужны на другие нужды.
Да-да, но чтобы читатели успели прочитать все притчи, объем слегка ограничили. Учитывая, что 99% притч - короткие, все увидят рассказы привычного размера. А свою притчу вы сможете опубликовать после окончания конкурса - думаю, вам только спасибо скажут за погружение.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186